Александрия - типография | tipale.ru

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о компании "Типография Александрия". Был на собеседовании - хамское, презрительное отношение! Попал на какой-то режимно-уголовный объект времён пиночета. Руководство и менеджеры тупые, безграмотные. Обещают одно, а на деле выходит совсем другое! Постоянно какие-то штрафы и санкции. Брак и косяки вызывают у начальства только радость - лишний повод докопаться. Ощущение, что главная задача конторы - понижение самооценки сотрудников! Увольняют без объяснения причин. Их вакансии рассчитаны на постоянную текучку. Руководство - лузеры и неудачники, отравляют жизнь простым рабочим людям. Не фирма а "треш" какой-то. Не ведитесь на их условия и красивые слова про зарплату, ведь это не больше чем слова! Не рекомендую.

Россия,  Брянск

14.06.2023 | положительный отзыв
Александрия

Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о приеме на должность врача УЗИ в клинике "Александрия". С самого начала я была впечатлена профессионализмом и теплым отношением персонала. Моя адаптация прошла гладко благодаря поддержке коллег, которые всегда были готовы помочь и поделиться своим опытом. Клиника обладает современным оборудованием, что позволяет мне проводить точные и надежные диагностику. Я горжусь тем, что стала частью команды "Александрии" и рада делиться своими знаниями и навыками, чтобы помочь пациентам достичь оптимального здоровья.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Александрия - Обещали много

В договоре дата сдачи дома "Красная линия" 2 квартал 2014 года, ноябрь заканчивается, сегодня 28-е, а воз и ныне там. Ключей нет, документов тем более. ( ( ( Я больше не верю им, первые подъезды ещё стараются, а как только всё продадут, пересаживаются на черепах. Очень печально, что они не понимают, доверие к ним люди теряют. Деньги собрали, можно начинать новый объект, там пойдут продажи, а то, что продано, можно наплевать на людей, которые ждут и оплачивают съёмное жильё. Ищу желающих присоединиться к заявлению в суд на компенсацию Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Александрия - Не выплачивает зарплату

Люди отработали, а Вендин зарплату не хочет им отдавать уже 2 года, не считает нужным. Себе наверно не забывает выдавать. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Компания Александрия

Боженка:
Недавно проходила антицеллюлитную программу в Центре красоты и здоровья ул.Полевая 71. Убедилась на личном опыте, что она приносит реальные и очень стойкие результаты. Под контролем диетолога Петровой Анны Викторовны и массажиста Изергина Виктора Петровича, мне удалось привести свою фигуру в порядок, улучшить структуру кожи и полностью избавиться от апельсиновых корочек. Понравилось, что комплекс процедур подбирается для каждого пациента индивидуально. Предварительно проводят диагностику и обследование, за счет этого и результаты всегда отличные.

Самара, ул. Полевая, 71

27.12.2016
Компания Александрия

ирина:
обманщики!!!!! просто обманом вынуждают подписать кредит в банке за минимальное количество процедур!!!! предлагают то . что мне не нужно . но с уверенностью и улыбкой убеждают . что именно Александрия и есть волшебная таблетка от всех болезней!!!!!!!! это просто салон красоты . каких в Самаре очень много. но не по таким огромным ценам..... обман!!!!!!!!

Самара, ул. Полевая, 71

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - отзывы отзывы

merryverry:
21 мая 2016 года в этой клинике за 1100 рублей вместо ортопантомограммы я получила пустой диск с красивым логотипом и мутную распечатку на обычном принтере (хорошо, что догадалась попросить!) Вынуждена была срочно переделывать в другом месте. И все это "богатство" за цену в 2 раза большую, чем в Комфорт или Центре Европейской Стоматологии! Огромное "спасибо" молодому человеку, который снимок делал (но записать на носитель не смог) и администратору Тамаре, которая выдала диск без данных! Ни при каких обстоятельствах больше не обращусь и никому не порекомендую. PS Симпатично оформленная входная зона и приветливый администратор. За это 2 балла.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 3

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Александрия - отзывы отзывы

Danya Chi:
Ужасная клиника! Делала чистку зубов... сделали ужасно! Пришлось через неделю идти в другую клинику! Налёт не сняли, промурыжили 30 минут и отправили лечить зубы, хотя другие врачи не увидели кариеса! Ужасно!!! Цена-качество не соответствует!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 3

14.07.2021
Винный Дом Александрия ООО( ИНН 7203439364) - негативный отзыв

ООО "МариКо", ООО "ЛЕГЕНДА ГЕЛЕНДЖИКА», ООО "СЕВЕР-ЮГ", ООО "ГРОЗДЬ" Адрес офиса: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова, 1/1, офис-1 (Мильстрим Черноморские вина – винзавод) У всех фирм руководитель этой шарашкиной конторы один-это Батагов Алексей. Работа в компании в круглосуточном режиме, 45 групп WhatsApp, где нужно оперативно отвечать даже в выходной день. Зарплату, что обещают, не факт что Подробнее>>

14.01.2021
Юридическая консультация Александрия

Все ок! Иногда правда завалы с работой.. но компания растет, поэтому это нормально..
Отличный коллектив. Приучают коллектив доводить дела до победного.. Просто есть такие конторы, которым бы лишь содрать бабла с клиента, наобещать золотые горы, написать кипу бумаг, а дальше сам.. получиться- молодец, нет-нет.. извините , приходите еще, а лучше не надо.. А тут руководитель такого не позволяет! Зарплата хорошая, и есть пбонусы за ведение дел. ...

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Александрия, ИП Литвинова Л.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания, зарплату не платят, мало того берут тебя на работу ты должен первый месяц заправляться за свой счёт и деньги тебе никто не вернёт и расчёт не выдаст!!! Скажут что ты дома сидел и не работал!!! Не компания я говно и продукция говно

Иркутск, Дзержинского, 20