07.03.2019 | положительный отзыв
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Гость Ирина:
Постоянно заказываем здесь пиццу в офис. Очень довольны - пиццу привозят быстро, еще горячую. В кафе всегда большой выбор - можно заказать что-то новенькое и с разными начинками. Последний раз заказывали "Морской коктейль" - очень изысканный и необычный вкус!

07.03.2019 | положительный отзыв
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Артем:
Пиццу вкусную делают, не экономят на приправах и начинке, все как в настоящих итальянских пиццах. Я вот на днях заказывал Пепперони, и они мне быстренько ее привезли, она была тепленькая и очень вкусная.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар-пиццерия, бильярдная «Элефант»

Постоянная текучка кадров. Почему? Начальству и всем приближенным к этой персоне абсолютно плевать, что у тебя нет денег, так как не платили зарплату, им все равно как ты живешь, сколько ты занял денег у родственников или друзей, чтобы как-то выжить. Так что люди, не верьте этим лгунам, которые обещаю большую зарплату. В будущем они вас продинамят как личность, оставив у Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия "Городской Сад"

Уважаемые соискатели на вакансии поваров и официантов - хочу Вас предостеречь с выбором места работы, а именно кафе-пиццерия "Городской Сад" в Гор.Парке, где хозяином является Гладунов Виталий Витальевич. О таких людях говорят милый, застенчивый мерзавец! Во-первых, обещает одно, а на деле другое, з/п постоянно задерживает месяцами. З/п - черная, налоги не отчисляются, да и права на торговлю продуктами питания у него Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
"Сити Пицца" кафе-пиццерия в Строгино

Меню: Пицца; Сэндвичи; Салаты; Соусы к закускам; Десерты; Напитки; Пиво, сигареты. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Кафе-пиццерия бар Лалуна

Кафе «LaLuna» приглашает Вас отведать изысканные блюда от лучших поваров Москвы! Мы используем только натуральные и качественные продукты, которые подчеркивают оригинальный вкус наших блюд. Работаем исключительно для наших гостей, поэтому ценовая политика нашего кафе Вас приятно удивит! Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Академия кафе и пиццерия - Не легальная работа сотрудников

Прошу произвести проверку в Академия кафе и пиццерия по ул. Ленеградский пр-кт д. 72 к. 1 метро "Сокол", большая часть сотрудником этого заведения не имеет соответствующих документов на право работы в этом заведении!! Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>