Кафе-пиццерия бар Лалуна

boa62:

Кафе «LaLuna» приглашает Вас отведать изысканные блюда от лучших поваров Москвы! Мы используем только натуральные и качественные продукты, которые подчеркивают оригинальный вкус наших блюд. Работаем исключительно для наших гостей, поэтому ценовая политика нашего кафе Вас приятно удивит!

boa62
Как всегда, когда бываю в командировке в Москве, то посещаю ЛаЛуну – офис контрагентов рядом. Удобно совмещать деловые вопросы и вкусную еду – контрагенты, после обеда в Лалуне, всегда идут на уступки и вникают в наши проблемы. Мне нравится, моему руководству тоже – всегда положительный результат. Сама обстановка располагает к положительному решению вопросов. Спасибо!Очень классно - и атмосфера, и пища. Нравится все!

03.08.2022
Хусаинов Тимур Маратович/Салон Лалуна - негативный отзыв

Данные граждане уже более двух месяцев проводят собеседования. Что вообще хотят непонятно и на какую должность собеседование тоже. Оклад озвучивают от 50 на месте узнаешь, что 30. Собеседование групповое-это уже неуважение к кандидату. Цените свое время, не ходите туда! Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар-пиццерия, бильярдная «Элефант»

Постоянная текучка кадров. Почему? Начальству и всем приближенным к этой персоне абсолютно плевать, что у тебя нет денег, так как не платили зарплату, им все равно как ты живешь, сколько ты занял денег у родственников или друзей, чтобы как-то выжить. Так что люди, не верьте этим лгунам, которые обещаю большую зарплату. В будущем они вас продинамят как личность, оставив у Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пиццерия-Суши-Бар Вавилон

До недавнего времени, в Новобелицком районе г. Гомеля, спокойных мест для отдыха с детьми или друзьями, было не так уж и много. Приличных кафе, в буквальном смысле, только пара, в которых постоянный ажиотаж на свободные места и тихой беседы в них никак не выйдет. Ранее бар "Вавилон" с трудом вмещал чуть более пятнадцати посетителей, а учитывая, что там довольно неплохая кухня и качество обслуживания, попасть за столик в вечернее время практически не возможно. Несколько дней назад, проходя рядом с бывшим магазином электроники, меня приятно порадовало, что "Вавилон" значительно расширился. Новый интерьер с видом на центральную улицу нашего района, большой зал Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Никаких

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе-пиццерия Луковка

Отношение хамское, как к рабам. Платят мало, так еще и каждую копейку выпрашивать ходить надо. Руководители не уважают своих сотрудников и не держатся за грамотных специалистов. А держатся за счет граждан СНГ, если бы не они, давно бы уже работать некому было! Люди до сих пор ждут зарплату за сентябрь. Когда устраиваешься, первое время пытаются платить вовремя, потом же, ходи и выпрашивай свои копейки. Есть места намного лучше, так что не стоит тратить свое время и нервы на эту компанию.
Вкусная еда. ... Подробнее>>

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе-пиццерия Луковка

Хочу рассказать как я устраивалась на вакансию "продавец в магазин "Кодак", объявление дает "Луковка" и ехать на собеседование нужно тоже к ним как ни странно.... Эта вакансия "продавец в магазин "Кодак" развод!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ! По пути на собеседование я встретила еще одну девушку, которая тоже шла на ту же вакансию, только уже с документами(устраиваться), как я поняла, она уже успела провести ознакомительный день в магазине. К слову, девушка уволилась с работы т.к. ее брали продавцом, ей осталось только документы привезти....НО! Мы с ней пришли в офис "Луковки" в Одинцово, сначала ее увели на повторное собеседование, потом меня. На собеседовании мне как и ей сообщили, что в магазин "Кодак" нужно было два продавца, НО один передумал увольняться, а второй вышел с больничного, который длился ОООчень долго и они не могут не взять этого продавца обратно и поэтому мне как и второй ... Подробнее>>