20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмин о компании Эко-культура

Обслуживал линию по выращиванию знаменитых лениградских салатов - Афицион и Фриллис. Сам их ем до сих пор, о многом говорит. Знаю же что и как там растят. Хорошая работа, оплата по рынку, руководство вполне.
не искал, все ок

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эко-культура

Хотела снять звезду из-за бригадирши - придиралась, но перевели меня, не буду. Пошла к ее начальству и перевели, ну ей ничего не было.После как по маслу, буду наниматся еще. Платят вовремя, платят то что говорили что еще надо в наше время
Может попастся плохой бригадир

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Эко-культура

Хотел сюда устроиться из-за рекомендации друзей - давно тут работают и очень хвалят комплекс. По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка! И когда приехал оформляться отправили за ней. Пока оформлял мое место заняли! Обещают позвонить если будет место, посмотрим! Отпишусь по итогу.
По телефону мне не сказали, что нужна медкнижка!

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Эко-культура

Трудилась агрономом в ТК «Овощи Черноземья» и это мое последнее место работы перед уходом на пенсию. Прекрасный коллектив, буквально семья. Расставалась со слезами, но я свое отработала и пора наслаждаться заслуженным отдыхом. Растрогало то, как меня провожали. Вспоминаю с теплом

26.05.2023 | положительный отзыв
Сколько всего интересного я узнал в этой компании.. пришел в ноябре 2022 года, предложили позицию менеджера по продажам. Сразу же понравился офис, обстановка, формат опенспейса. На собеседовании руководитель очень четко и понятно объяснил об обязанностях, возможностях, вариантам роста. Хотел продолжать свой путь в «строительстве», поэтому принял положительное решение, компания также. Зацепило то, что есть внутренняя корпоративная культура, нравится коллектив, мотивация со стороны каждого сотрудника. Очень важно, что я могу зарабатывать «без потолка». Частые и продуктивные обучения- тоже является для меня огромным плюсом.

Объектов много: работаю много, но это не недостаток для меня, а скорее возможность научиться новому, зарабатывать больше, вырасти, как сотрудник. Поэтому вечером могу задержаться на рабочем месте.

19.05.2023 | положительный отзыв
Пришел в компанию в декабре 2020 года, на позицию инженер- сметчик. Ранее работал в компании, которая не совсем подходила моим критериям. Уточнив и узнав, что Мастера Ремонта специализируются в том же направлении, пришел на собеседование. Нравится отношение в компании, есть возможность влиять на свой заработок. Компания вкладывает большие усилия для роста каждого сотрудника: от инженера- сметчика до директора. Нравится свободное отношение между людьми: руководитель и починенный, корпоративная культура. Самое важное: любой сотрудник может помочь другому.

Хотелось бы улучшить возможность наличия шоурума у каждого бренда в формате опенспейс.

22.03.2023 | положительный отзыв
АПХ ЭКО-культура

Позвонили, позвали на собеседование. Попросила перенести, перезвонили сами назначили дату и время 13:00. Пришла в назначенное время, как и договаривались. Кабинет был закрыт, спросила у людей из соседних кабинетов к кому могу обратиться. Девушка сказала, что видела людей из того кабинета, они просто где то ходят, попросили ждать у дверей. После того как прошло 30 минут времени стояния у двери,

03.01.2023
ГТРК Культура

Остальное [censored] Начальство обманывает. Например, когда был ковид, обещали выплатить дополнительные премии тем, кто вакцинируется, а по итогу речь шла об обычной премии и её не получат те, кто отказывается от вакцинации. Но начальство решило об этом сказать за несколько дней до дедлайна. Из начальства [Г.] и [И.] реально какие то поехавшие. Плюс, если вы работаете 5к2. то вы работаете Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Очень крутая корпоративная культура тут, самые громкие корпораты !)

Очень крутая корпоративная культура тут, самые громкие корпораты !) Работы много, особенно в последнее время после повышения. Дедлайны, кстати, адекватные и никто не просит от меня невозможного. Работать тут интересно... Подробнее>>

16.11.2022
Культура авто

Также водитель Степанов В. В. весной 98го года убил человека на Краснобогатырской улице, дом 79, Ивана Шутеева, сжёг его, забросив бутылку с зажигательной смесью в окно квартиры... Этому его научил уголовник с района, с Алтуфьевского шоссе, дом 12, Денис Баженов...
Да вроде ничего... ...