10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Интегра

Я откликался по объявленной вакансии. Отклик - даже просмотрен нормально не был. Я знаю, что такое сервисы по выделению полезной информации (парсинг). Но и: контора - излишне завязана на человеческий фактор. Успешной такая быть не может. Если добавить спонсирование крупнейшего военного преступления современности (без осознавания перспектив неизбежного трибунала), то их оценка (моя) - как прямых пособников фашистского режима.
Вполне адекватный сотрудник ответил по телефону. Правда, он не смог ответить о сроке, в течении которого можно ждать их реакции (на полученное резюме).

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе интегра связь

Может кто работал в данной компании, напишите стоит туда идти или нет? Заработная плата такая как и обещали, и вовремя ли она?
Не указаны ... Подробнее>>

12.10.2021
Группа Интегра

Их много, Контора примерно это как работать у частника в начале 90 х. Руководство тупое и наглое, всё время пытается обмануть, кинуть по премии, подрезать зарплату.В центральном офисе г Тюмень поют про одну зп на деле она меньше, на вопрос почему обманываете, отметят а что ты хотел ты и так не работаешь, не нарваться бери увольнялся.С отпусками полное кидаволо, можно Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ProfiStaff, кадровая компания - отзыв пользователя Компания ООО «Интегра менеджмент» о работе в компании

Компания ООО «Интегра менеджмент»:
Компания ООО «Интегра менеджмент» выражает благодарность компании «Profistaff» за проделанную работу по подбору персонала. Сотрудники агентства продемонстрировали профессиональный подход к решению поставленных задач. Мы удовлетворены сроками исполнения и качеством проделанной работы. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же продуктивным. Сроки исполнения и качество проделанной работы.

Москва, Ленинградский проспект, 63 - 708 офис, 7 этаж

23.07.2008 | отрицательный отзыв
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сборище амбициозных и недалеких импотентов. Процветает доносительство, грубый подхалимах и спло

Москва, Вернадского проспект, 6 - 5, 6 этаж, БЦ Капитолий

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Г***з оператор ПРС о работе в компании

Г***з оператор ПРС:
Доброго времени суток. Проработал в "НЕФТЕСЕРВИС", филиал в г.Муравленко оператором ПРС 5 разряда с 1 октября 2018 г. по 15 августта 2019г. С возложенными на меня трудовыми обязательствами справлялся на 100%, в соответствии с регламентом компании, за все время работы с моей стороны не было ни одного нарушения. Впечатления остались отвратительные. Зарплату озвученную при устройстве на работу получил 2 месяца(40 - 45 т. р). Дальше з/п резко упала до 25 - 35 т. р. При увольнении расчёт за 31 рабочих дней + 24 дня неиспользованный отпуск = 47 т. р.!!! Позвонил в расчётный отдел. На мой вопрос почему сумма такая низкая. Ответили, что уволившимся премя не выдаётся. И что с меня списали плату в размере 10 т. р за спецодежду ( всю спецовку, которую получил сдал, при прохождении обходной ). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ. А тем кто работает совет: Увольняйтесь через телеграмму, на свободной вахте. Всем удачи. Может здесь представитель " НЕФТЕСЕРВИСА" даст разясние про сложившуюся ситуацию. Ссылку на отзыв отправлю на эл. почту указанному на их сайте https://www.nefteservis.pro info@nefteservis.pro ok@nefteservis.prо onal@nefteservis.pro

Москва, Вернадского проспект, 6 - 5, 6 этаж, БЦ Капитолий

19.02.2021 | положительный отзыв
Интегра-С

1. Деньги. Ниже рынка, но здесь вы дорастёте до места, где дадут больше (имею ввиду как разработчик и тестер, про другие позиции я не знаю).2. Странно, что нет hr, хотя большой отдел кадров.3. Отзывы. Я почитала, и это была серьезная причина не идти сюда. Но стек нравился, работа интересная, рискнула, не жалею.Почему решила написать: я сейчас читаю код, написанный сотрудниками, Подробнее>>

14.09.2020
Интегра Моторс

Плюсы: 1)Покатаетесь на многих разных автомобилях, начнете разбираться в автотематике. 2)График средненагруженный зависит от сезона, бывают дни когда весь день втыкаешь в монитор, бывает такой движ что пообедать не успеваешь. 3) «Типо» скидка для сотрудников, в ковычках, потому что это просто минимальный тариф. 4) Оклад (планов,доплат и процентов нет) 5)Подойдет для «простых» пацанов, которые хотят сидеть и ничего не делать. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Группа Интегра

Отличная и позитивная компания, да бывают провалы как и у всех крупных компаний, но спасает коллектив , который всегда поможет в трудных ситуациях. Все радует , спасибо Интегре!

19.06.2020
ООО"ИК Интегра"

Не коллектив а санта барбара.Все друг друга подсерают,подставляют,шепчуться за спинами начиная от руководства заканчивая рабочими.Официально трудоустроеных в фирме из 10 человек только 2 3,при этом в случае болезни или ещё чего они требуют справки и прочее.Специалистов своего дела практически нет.Отношение руководства,руководителей объекта,начальников участка к рабочим,как к быдлу,общение через маты,никакого уважения.Начальники участка прикрывают и поощряют только своих [censored] много стукачей коллективе.Работа Подробнее>>