Интегра-С

1. Деньги. Ниже рынка, но здесь вы дорастёте до места, где дадут больше (имею ввиду как разработчик и тестер, про другие позиции я не знаю).2. Странно, что нет hr, хотя большой отдел кадров.3. Отзывы. Я почитала, и это была серьезная причина не идти сюда. Но стек нравился, работа интересная, рискнула, не жалею.Почему решила написать: я сейчас читаю код, написанный сотрудниками, кто сейчас здесь не работает, и кто возможно и написал плохие отзывы. И это трэш) я горю)Вопрос: почему этих людей волнует a) что по слухам кто то пьёт и курит траву в каком то офисе они приходили работать, откуда у них было время об этом думать? b) кто кому какой папа, какой родственник, вам работать этот человек мешал? с) про взятки я вообще не поняла, поэтому для меня отдаёт бредом, и автор подписался Иван Иванов (типа вас убивать поедут за этот отзыв?) что вы такой бунтарь, с коррупцией боритесь) d) прикольное ли здание на вид)) верю, что автора этого отзыва все ещё могут принять уборщиком элитного Московского пентхауса)

04.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе интегра-с

Проработав в данной компании точно знаю где больше не буду работать. Работал в московском офисе по оценке уязвимости. Набирают туда всех подряд, хотя кастинг проводят и строят из себя приличную фирму. Лена, которая дочка Папы (директора компании - как его там все называют) обещает всем продвижение и успех, а так же обучение, после чего спрашивают с специалиста как с обученного. По факту отчеты писались кем попало и как попало. А подписывались они по схеме которую придумала Елена, то есть подмазывала и подкупала везде где брали. Вот и сейчас говорят что ездит и всем взятки предлагает. Вообщем фирма так себе. и занимаются всем по чуть чуть. а еще в Московском офисе есть отдел где сидят непонятно кто и занимаются непонятно чем. под вечер собираются и бухают, даже был такой случай что одного поймали с травкой и пригрозили уволить если не перестанет, ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
интегра-с

Проработав в данной компании точно знаю где больше не буду работать. Работал в московском офисе по оценке уязвимости. Набирают туда всех подряд, хотя кастинг проводят и строят из себя приличную фирму. Лена, которая дочка Папы (директора компании - как его там все называют) обещает всем продвижение и успех, а так же обучение, после чего спрашивают с специалиста как с обученного. По факту отчеты писались кем попало и как попало. А подписывались они по схеме которую придумала Елена, то есть подмазывала и подкупала везде где брали. Вот и сейчас говорят что ездит и всем взятки предлагает. Вообщем фирма так себе. и Подробнее>>