08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ГК "Юникон" о компании ГК Юникон

За пять лет работы в компании чего только не случалось! И недовольные заказчики, и неудачные сделки, и косяки сотрудников! Наш директор из любой ситуации может найти достойный выход. Наказывал виновных, но не больше, чем человек заслуживал. Зарплата «белая» и всегда вовремя, даже сейчас, когда везде задерживают.

04.12.2023
Посмотреть комментарии

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БДО Юникон

Удаленная работа, карьерный рост, возможность обучаться. доступы ко всем информационным ресурсам, отличная система наставничества.
Так как все дистанционно редко можно видеться командой.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании БДО Юникон

Курочкин Сергей отвратительный РП, проще говоря поступает из под тишка. Сам ничего не может решить и сказать. Провалил проект, свалил на меня все, руководство не видит его косяков. Компания нарушает все возможные законы
удаленная работа

30.08.2023 | отрицательный отзыв
БДО Юникон

отвратительное управление. РП провалил проект, виноват сам. Сделал виноватой, уволил еще и беременную. Компания нарушает все законы и им на это плевать
удаленная работа

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Собираясь на собеседование, сильно волновался. Опыт работы был минимальный, а отзывы о компании – очень разные. По отзывам сотрудников здесь зарплата нормальная и вовремя, и за переработки платят. Вопросы задавали разные. Но я отвечал искренне, не хвастался и не пытался строить из себя кого-то. Общением с кадровиком остался доволен. Надеюсь, я им подойду.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Работал в Конструкторском бюро инженером-конструктором, уволился так как предложили работу с большей заработной платой, руководитель не смог мне предложить таких же условий, но расстались хорошо. До сих пор общаемся. В целом в отделе работали молодые ребята, обстановка здоровая. Руководитель старался давать интересные задачи, чтобы все могли развиваться. Очень адекватный.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

В компании принято доброжелательное отношение к сотрудникам, возможность выбора графика работы. Помогли взять кредит под хорошие % в банке Зенит.

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Я, кстати, тоже сегодня был на собеседование на должность инженера-конструктора, у меня тоже впечатление нормальное от компании осталось.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Всем доволен и все устраивает, что редкость. Хорошо сработанный коллектив, зарплата вовремя, отпуска. Если не хочешь работать, насильно держат не будут. Здесь только заинтересованные в развитии себя, как специалиста, и общего дела люди приживаются.