13.02.2015 | положительный отзыв
ИП Клименко О.И.

Не устраивайтесь в эту фирму на работу во-первых не правдиво доносят информацию по поводу режима работы - работать приходится по 12 и боле часов, а не 8 ч. как говорят, выплаты зарплаты - обещают платить зарплату каждую неделю, но на самом деле еле удается выбить свои причитаемые проценты от договоров, а про зарплату можно забыть, положеного оформления по ТК можно Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

16.05.2019
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Владислав

Владислав:
  Про свои проблемы писать здесь не буду и не хочу, для меня все закончилось благополучно. Хочу выразить огромную благодарность адвокату Королеву за то, что он в суде добился для меня условного наказания по статье связанной с наркотическими средствами. Уважаю таких адвокатов, человек слова и дела.

09.12.2016
Отзыв : Мельников Владислав Сергеевич

ООО Галактика-это одна из фирм открытая Мельниковым Владиславом Сергеевичем на свою супругу-Мельникову Юлию Владимировну. Предыдущие фирмы АРСК, АРПИКО, АЛЬТАИР ИГ существовали для одной цели- ОБМАН и МОШЕННИЧЕСТВО. По данным организациям есть отзывы и судебные дела, особенно по АРСК (Архитектурная Строительная Компания).Сейчас проводит аферы в Краснодарском крае.Вводит в заблуждения людей аппелируя тем что имеет связи, относится или относился к силовым структурам.Вся документация либо без печатей и подписей либо липа. Мельников В.С создает липовые проекты и видимость участия множества людей. Может просить внести деньги как безналом, так и наличными, уклоняясь от каких либо расписок и обязательств. Главной целю является завладеть денежными средствами Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : Мельников Владислав Сергеевич

АЛЬТАИР ИГ -фирма открытая для обмана и мошенничества. Главный соучастник Мельников Владислав Сергеевич( не учредитель) и его супруга Мельникова Юлия Владимировна (учредитель). Предыдущие организации от которых происходил обман - АРСК и АРПИКО, на данные организации также имеются отзывы и множество судебных дел. Будьте бдительны!!! Учредители: Горохов Арсений Евгеньевич 10 тыс р.45% Мельникова Юлия Владимировна 10 тыс р.45% Конышева Маргарита Васильевна 2 тыс р.9% Реквизиты ОГРН:1137746650887 Дата присвоения ОГРН:30.07.2013 ИНН:7727810064 КПП:772701001 Организационно-правовая форма (ОПФ):ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Регион:ГОРОД МОСКВА Юридический адрес:117303, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ОДЕССКАЯ, ДОМ 22, КОРПУС 1, КВАРТИРА 28 Регистратор:МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ, Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Сергеевич о компании Макслевел

Второй год в Макслевеле на должности менеджера по продажам. Трудоустройство полностью официальное, зарплата белая с чистыми составляет на данный момент 125т.р. Загруженность, конечно, высокая в последнее время, но это терпимо. К работодателю, в целом, претензий не имею.