04.07.2016 | положительный отзыв
НИАИ Источник, ОАО - отзыв работника «Кирилл Клименко» о работе в компании

Получил отклик на одну из открытых вакансий. Само собой, я прочитал отзывы и посмотрел сайт, любопытство взяло вверх, и я сходил. Уж больно много чего понаписано. Собеседование прошло замечательно, мне все рассказали. В компании знают про отзывы и пытаются с этим работать. Никто не скрывает, что да, задержки зп имеются, но все долги перед персоналом закрывают при первой же возможности. Общался с потенциальным руководителем, знающий вменяемый человек.
Не пошел работать по причине того, что получил приглашение из компании, которая находится недалеко от дома, полтора часа не готов тратить на дорогу.

15.03.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Света Клименко

Света Клименко:
  Работаю в компании SLG не так давно, с октября 2022 года и хочу выразить благодарность данной компании и менеджерам в частности. Работаю кассиром. Ни разу мои вопросы не решенными не остались. Всегда готовы прийти на помощь. По выплатам нареканий нет. Я советую компанию своим близким. Так как уверена в ней.

Подольск

Посмотреть комментарии

08.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дамир Клименко о работе в компании

Дамир Клименко:
Нравится работа и руководство адекватное. Зарплату выдают вовремя, есть отпускные и премии к праздникам. Ночных смен нет, мы – заправщики работаем максимум до полуночи. Можно, конечно, взять ставку ночного оператора и некоторые парни так делают, но меня зп устраивает и дополнительных смен я не беру.

Москва, МКАД 29 км, вл8

24.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Владимир Клименко о работе в компании

Владимир Клименко:
Компания престижная. Зарплата достойная. Руководство все сделало для обеспечения нормального психологического климата в коллективе, что несомненно сказывается на эффективном выполнении творческой работы.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара Клименко о компании Робин-Сдобин

Пришла устраиваться на работу. Продавцом. Для меня преимуществом была близость к дому, т.к. живу в области. И понеслось.... Обучение - неделя. Потом зачет. Стажировка - неделя (с 8:00 до 20:00) семь дней, бесплатно. Наставники заставляют делать самую грязную работу, ни чего не объясняют, короче ты - раб наставника на целую неделю. Дальше - экзамен. Сдал - хорошо. Нет - еще неделю учись, стажируйся. Пока стажируешься, наставник тебе расскажет за что тебя штрафуют... За все... Бумажек столько заполнять надо, что и торговать некогда, ежедневно. А выручка нужна! Есть же план!

Воронеж

20.02.2020
ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20 А

Работал я в охране чоп охранная организация RS-MANAGEMENT пр. строителей 41 кв.21 это шарашкина контора засылают работать по адресу ФКУ НАЛОГ- СЕРВИС ул. клименко 20 а самая кончина контора которую я видел задержка вечная не платят зарплату я до сехпор не получил заплату за декабрь 2019 г. и за январь 2020 г. Люди Не вздумайте устроиться к ним на работу Подробнее>>

17.08.2019
ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ОХРАННИКОМ НЕ УБОРЩИЦЕЙ ЕСТЬ ТОКАЯ КРЫСА КОТОРОЕ ЗОВУТ МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОНА ВСЕХ СЖИРАЕТ НЕ ДАЮТ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ОСОБЕННО УБОРЩИЦЕЙ ПО АДРЕСУ ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20А ОНА НА ВСЕХ ОРЁТ НА ОХРАННИКА И НА УБОРЩИЦУ КОТОРЫЕ ТАМА ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ ВСЁ ЗАКЛАДЫВАЮТ И СТУЧАТ НА ВСЕХ КУРЯТ КАЖДУЮ ПОЛ Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Мария Клименко - лучший врач!

О Марии Петровне Клименко узнала на одном из женских форумов, почитала о ней, впечатлялась тем, что она кандидат медицинских наук. Решила пойти к ней на прием, но это было не... Подробнее>>

24.03.2017
Новоклиник отзыв Инга Клименко

Инга Клименко:
РАЗВОД НА БАБКИ купила купон на мезонити, когда пришла в клинику на Цветной Бульвар, мало того, Что сразу было понятно, Что никто мне ничего ставить не будет, взяли у меня паспорт, оформить типа карточку, в свернутом виде дали расписаться и подошла ко мне женщина, мой куратор,который должен мне впаривать услуги и отговаривать от использования купона. Потом вышла врач, которая была занята другим клиентом и на меня у нее времени впинципе не было, хотя я была записана. И сказала, Что мне это не надо, Не хочу описывать дальнейший бред, Не забыли и кредит предложить оформить))) ИТОГ: ЛОХОТРОН. Потеряны деньги за купон, парковку и дорогу. А самое главное- потеряное время и неприятные эмоции. Хотя доктор мне понравилась как специалист свою работу знает и выглядит отлично, но после таких разводов идти туда, это себя не уважать. Первый раз столкнулась на купонах с откровенным мошенничеством, явным и абсолютно не прикрытым.

г Москва, ул Гарибальди, д 36

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Клименко Николай Николаевич - Мошенничество в г. Перьмь

Опасайтесь данного человека. Клименко Николай Николаевич ок 50 лет. Обитает в г. Пермь, но может вести дела и в других городах. В начале апреля заключили договор на поставку металлопроката. На часть средств поставил, после этого ни денег ни металла. Телефон работает но трубки не берет, на личный контакт, встречи не идет. Подробнее>>