ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ОХРАННИКОМ НЕ УБОРЩИЦЕЙ ЕСТЬ ТОКАЯ КРЫСА КОТОРОЕ ЗОВУТ МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОНА ВСЕХ СЖИРАЕТ НЕ ДАЮТ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ И НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ОСОБЕННО УБОРЩИЦЕЙ ПО АДРЕСУ ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20А ОНА НА ВСЕХ ОРЁТ НА ОХРАННИКА И НА УБОРЩИЦУ КОТОРЫЕ ТАМА ДЕВОЧКИ РАБОТАЮТ ВСЁ ЗАКЛАДЫВАЮТ И СТУЧАТ НА ВСЕХ КУРЯТ КАЖДУЮ ПОЛ ЧАСА ТАМА УЖАСНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА ТАМА ЛЮДЕЙ ЗА ПОЛ ГОДА 20 ЧЕЛОВЕК ОХРАННИКОВ И 10 ЧЕЛОВЕК УБОРЩИЦ. ЕЩЁ РАЗ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ НЕ ТРАТЕ СВОЁ ВРЕМЯ.

Walina 2019-08-14 07:07:28

ТОШТО НАПИСАНО ЭТО ВСЁ ПРАВДА Я САМА РАБОТАЛА УБОРЩИЦЕЙ ТАМА НЕ ДАВНО ЭТО НА МОИХ ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИЛО ЭТО КРЫСА МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УШЛИ ОТ НИЁ 20 ЧЕЛОВЕК ОХРАННИКОВ И 10 ЧЕЛОВЕК УБОРЩИЦ ТАМА НЕ КТО НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ ДОЛГО ВСЕХ КРЫСА СЖИРАЕТ КАКАЯ УБОРЩИЦА ТАМА ВЫДЕРЖИТ ТАМА ДЕВОЧКИ ОФИСНЫЕ НА 2 ЭТАЖУ РАБОТАЮТ КРОВЯНЫЕ ЗАТЫЧКИ КИДАЮТ МИМА МУСОРКИ ПРОСТО УЖАС Я ПЛЮНУЛА ТО

111 2019-08-15 06:01:27

Знакомый почерк, случайно про трамвайно-троллейьусное депо не ваш крик? Очень похоже)))) antijob.net/black_list/tramvayno_tralleybusnoe_depo_/#

20.02.2020
ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20 А

Работал я в охране чоп охранная организация RS-MANAGEMENT пр. строителей 41 кв.21 это шарашкина контора засылают работать по адресу ФКУ НАЛОГ- СЕРВИС ул. клименко 20 а самая кончина контора которую я видел задержка вечная не платят зарплату я до сехпор не получил заплату за декабрь 2019 г. и за январь 2020 г. Люди Не вздумайте устроиться к ним на работу Подробнее>>