Новоклиник отзыв Инга Клименко

Инга Клименко:

Забота о себе – это один из главный признаков успешного человека. Здоровье и красота изнутри и снаружи – вот идеал, к которому стремится большинство мужчин и женщин. Именно потому открывается такое большое количество всевозможных центров и салонов красоты, и поток их клиентов не ослабевает. Сеть центров косметологии и эстетической медицины «Новоклиник» соединяет в себе все лучшее и новое в сфере красоты. Тысячи наших благодарных клиентов подтвердят это! Мы – не узкоспециализированные клиники, так как считаем, что любую проблему необходимо решать комплексно. В наших центрах работают четыре отделения – косметологии, коррекции фигуры, очищения организма и мануальной терапии. Мы успешно сочетаем новые передовые методики и технологии с классическими подходами, которые проверены временем. Это позволяет нам находить максимально эффективнее способы решения проблем пациентов. В своей работе наши специалисты используют только индивидуальный подход, ведь одинаковых людей не бывает, и мы очень хорошо понимаем это. Широкий спектр наших услуг позволяет подобрать программу, которая будет идеально подходить именно Вам и учитывать все Ваши особенности. Такой метод всегда дает наилучшие результаты. Приходя в наши центры, люди хотят получить нечто большее, чем просто качественные услуги. Комфорт и безопасность, высочайший уровень сервиса, доброжелательность и улыбки – это то, что всегда было и будет визитной карточкой «Новоклиник». В эстетической медицине уровень профессионализма врача имеет колоссальное значение. В штате «Новоклиник» – только дипломированные специалисты – врачи, косметологи, массажисты и т.д. Огромный опыт работы и высокая квалификация всех наших сотрудников позволяет нам оказывать услуги очень высокого класса. Приходите и убедитесь в этом сами! Тем нашим гостям, у которых есть дети старше трех лет, мы предлагаем бесплатную услугу - детскую комнату. Пока Вы будете проходить процедуры, Ваши дети смогут провести время в игровой комнате под присмотром наших менеджеров. В комнате есть все, чтобы Ваш ребенок не заскучал: книжки, раскраски, игрушки, пластилин, большой телевизор и др. Если Вы ищете качественный современный косметологический центр в Москве, приходите в «Новоклиник»! Мы ждем Вас!

г Москва, ул Гарибальди, д 36

РАЗВОД НА БАБКИ купила купон на мезонити, когда пришла в клинику на Цветной Бульвар, мало того, Что сразу было понятно, Что никто мне ничего ставить не будет, взяли у меня паспорт, оформить типа карточку, в свернутом виде дали расписаться и подошла ко мне женщина, мой куратор,который должен мне впаривать услуги и отговаривать от использования купона. Потом вышла врач, которая была занята другим клиентом и на меня у нее времени впинципе не было, хотя я была записана. И сказала, Что мне это не надо, Не хочу описывать дальнейший бред, Не забыли и кредит предложить оформить))) ИТОГ: ЛОХОТРОН. Потеряны деньги за купон, парковку и дорогу. А самое главное- потеряное время и неприятные эмоции. Хотя доктор мне понравилась как специалист свою работу знает и выглядит отлично, но после таких разводов идти туда, это себя не уважать. Первый раз столкнулась на купонах с откровенным мошенничеством, явным и абсолютно не прикрытым.

08.02.2017
Новоклиник отзыв Нина

Нина:
Это было в Новых Черемушках! Говорили, что вернут деньги за купон, но естественно мне никто не ответил и не вернул. Сначала я позвонила на сайт, где приобрела купон. Сказали воспользоваться Обратной связью, по сути написать им письмо. Прошло недели две. Звоню снова и на мой вопрос: почему нет ответа? какая-то хамская женщина в грубой форме сказала, ждите! заявки рассматриваются месяц!!! Вернуть я хотела купон с тем, что согласилась а-ля со скидками на другую процедуру: 2 по цене 1, плюс заморозка по 600р, хотя цена ей 400. Причем получилось так интересно. Одну процедуру под названием Биоревитализация, а на самом то деле Мезотерапия, мне сделали, потому что сначала меня обработать не удалось. Когда я вышла после процедуры, они ж давай меня прибалтывать опять же на какой-то супер препарат и сказали: эту сделанную уже процедуру мы вам дарим, купон вы вернёте, а за эти 2 процедуры просто заплатите всего 5100+заморозка 1200. В общем Итого мне этого обошлось 8100, т.к купон я так и не вернула. По сути препарат то хороший. Эффект я ощутила. НО! на первой процедуре, врач при мне принесла эту волшебную коробочку, достала и открыла ампулу. НО опять же НО !!

20.02.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв Илошка

Илошка:
Почитав между строк отзывы, которые уже написаны, я просто поражаюсь, как будто половина пишущих даже не знают, где находится клиника, тем более никогда в ней небыли!! Всем сомневающимся – на бесплатную консультацию, убедитесь в том что все там нормально. Я прошла курс мезотеропии лица, и мне ни разу ничего не навязывали, а рекомендации использую и по сей день! Кого не устраивает по цене – зачем вообще тогда идете.. По мне – цена\качество это самый жирный плюс клиники!

12.04.2017
Новоклиник отзыв Эльвира Жашкова

Эльвира Жашкова:
Приобрела купон на лазерную биоревитализацию. Записалась в Новоклиник , что на ул. Гарибальди (Новые Черемушки). Сотрудница, которая сначала проводит беседу, сразу сказала, что процедура бесполезная и делать ее не стоит. Врач-косметолог, даже не взглянув на лицо, еще настойчивее стала отговаривать от этой процедуры и предлагать другие, "более действенные". Сказав, что я хочу именно эту, превратилась просто в фурию. Записалась на след.посещение к другому косметологу-мужчине. Оказалось еще хуже. Сделал процедуру, даже не протерев лицо лосьоном. На все мои вопросы отвечал не глядя в лицо, как-будто было неудобно так себя вести. Больше я туда ни ногой, хотя первоначально шла с намерением сделать еще какие-нибудь манипуляции с лицом. Это ужас, а не клиника. Не советую.

21.04.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв Леська

Леська:
Шла не совсем в Новоклиник, скорее конкретно к Соболевой Наталье, так как она себя отлично зарекомендовала, и получила хорошую репутацию. Советовали все подруги, да и я к ней иду уже второй раз) Записывалась на аппаратную чистку лица, все супер! За такую цену, мне такую чистку нигде еще не делали, обычно все берут подороже.. Ставлю пятерку

27.04.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв Арамова

Арамова:
Привет девчули! На озонотерапию решила сходить в новоклиник. Хотелось посмотреть как работают на калужской, так как в алтуфьево уже была и мне очень понравилось! По результатам могу сказать, что кожа лица стала гораздо лучше, мне понравился эффект! А уровень видимо держат во всех клиниках, молодцы!

08.05.2017
Новоклиник отзыв Наталия Зайцева

Наталия Зайцева:
Повелась на рекламную акцию и пришла в Новоклиник. Вместо 1600р, как планировала по акции- отдала сумму в 7 раз больше, т.к. менеджер (куратор) умеет очень хорошо уговаривать. И еще, дорогие женщины, процедура криолиполиз- это вообще ни о чем! В Новоклинике просто приложили ледяные контейнеры, и аппарат стал поддерживать низкую температуру, а не так, как описано на официальных сайтах, где проблемные участки кожи должны зажиматься и подвергаться криовоздействию.После этой процедуры вес стал резко увеличиваться, каждый день привес почти 0,7-1 кг (!). Хотя до процедуры я каждую неделю сбавляла вес по 300-500гр. И хотя на всех сайтах написано, что объемы почти сразу должны уменьшаться, куратор меня "успокоила", что после их криолиполиза объемы уменьшаются в течение 2-х месяцев и обязательно надо пройти еще 3-4 таких курса...Так что считаю, что это полный развод на деньги!

28.05.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв Мася Марокко

Мася Марокко:
Никогда не верила в обещания скинуть 10 кг за раз, или омоложение на 10 лет… тем более без пластической хирургии. В новоклиник шла со вполне определенной целью, записалась по акции на Вакуумный массаж + обертывание STYX + на озонотерапию. Эффект заметен, причем невооруженным взглядом. Как я поняла, лучше всего проходить комплекс процедур, по крайней мере в моем случае именно так удалось достигнуть результата)

15.06.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв Маришка

Маришка:
Хороший персонал в Новоклинике. Были заданы на консультации вопросы, много-много вопросов, т.к. процедура инъекции ксеомина была изучена только в интернете, а пишут много и разного. На все вопросы косметолог ответил очень четко, обширно. Качеством и обслуживанием осталась в итоге довольна.

18.06.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзыв Людмилка

Людмилка:
Делала уколы ботокса в прошлом году, эффект потрясающий. Новоклиник лучшая просто организация. Сотрудники порадовали. Такой приветливый персонал. Все четко налажено работает. От администратора до врача, все профессионалы. Подруга обратилась за процедурой пилинга лица, также осталось довольна, Ценой, кстати, тоже. Обращаюсь теперь только туда. Врачам отдельное спасибо за отношение и профессионализм!!

18.07.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзывы о работодателе

АлинкаМалинка:
С рождения сбоку носа была крупная темная родинка (бээ), мешалась и были проблемы с социализацией((( Долго думала, принимала решение убрать и забыть. Почитала отзывы, нашла оптимальный вариант по стоимости, ну и оказалась в Новоклиник, так как слышала только хорошее. После консультации у хирурга назначили день и убрали.. Ушла вечером сама. Все!!! Столько лет комплексов и все напрасно) Оказалось не о чем переживать.

21.08.2017 | положительный отзыв
Новоклиник отзывы о компании

Lyubov Yakovleva:
Была в u0026lt;Новоклиникu0026gt; в Беляево у доктора Марукян Анны на процедуре ботокс-очень не довольна ни доктором,ни результатом

19.09.2017
Новоклиник отзывы сотрудников

Сашенька:
Девочки, салют! Делал кто-нибудь контурную пластику в этой клинике? Как у вас прошли процедуры?Я вот давно уже смотрела сайт, ходила на первичный прием за консультацией и назначениеями. На той неделе таки решилась, у меня давно шило в одном месте и если мне горит, меня ни что не оставновит)))Вообще я очень боюсь иголок, но тут меня успокаивало то, что я все же не в савковой больнице с вечно недовольными врачами, а все же в сфере услуг и процедуры достаточно распространенные, что б бояться неизведанного. А еще очень здорово то, что не нужно это повторять, это однократная процедура. В общем, кто заинтересован рекомендую. Адрес сами найдете.

24.10.2017
Новоклиник отзывы

Алеся:
А я исключительно к Синяшиной хожу. Тут подтянуть, там уколоть. Вот через год скорее всего пойду на мезонити. Пока что делала только химический пилинг лица и мезо. Акне она мне вылечила на ура, кстати говоря. Вообще, очень хороший специалист, поговорить есть о чем, располагающая такая. Кстати говоря, есть тут кто с мезонитями? Больно? Долго держит? Интересно мнение людей, кто ходит с ними по меньшей мере год. Есть какие претензии? А то у меня только одна подруга с мезонитями, но одного мнения мне не хватает. Отзывы читаю, вроде все довольны, но нашла пока тех, кто уже давно это опробовал. Заранее спасибо за ответы.