01.09.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

30.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Не знаю, я работаю уже почти год работаю. По трудовой устроили, платят исправно

27.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Полностью согласен. Полностью устраивает работа и зарплата. Работаю водителем все расходники оплачивают.

29.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вы всегда можете отказаться от работы которая вас не устраивает. У нас же не крепостное право... Если ездить далеко не удобно, может стоит найти работу поближе. А как по мне, так в Лидер тим всегда стараются подбирать поближе дому работу и на встречу всегда идут.

21.03.2015 | положительный отзыв

Александр:
А что именно хорошее ты можешь сказать.....Ты по большому счету не что и не сказал....какой график,сколько стоит пробег груженый -пустой...простой.....какая зарплата...какой пробег в месяц средний......

25.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне очень понравилось работать. Все лето работала промом с большим удовольствием. Работа не пыльная, коллектив веселый, зарплата во время. А что нам студентам еще нужно

13.01.2015

ЕКАТЕРИНА:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ОСОБЕННО МЕНЕДЖЕРЫ .. СЛОВ НЕТ ПРОСТО ОДИН МАТ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ

16.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
ужасная компания особенно катя,я так понял она там старший менеджер!кто будет устраиваться через нее сразу уточняйте все ,все нюансы узнавайте потому что она .....!!постоянно вату катает!!может вас пригласить на собеседование потому что по телефону ей не охото разговариваать приедешь она скажет ну все через неделю будут вакансии ,подьедьте через неделю!

11.05.2016

Гость:
Мошеники и как только уголовный кодекс молчит в отношении Вас. Вас Работоискатели просто разводят в том , что бы впарить услуги и Вас обмануть .. Где ЗАКОН?

23.08.2017 | положительный отзыв
Лидер Тим (leader team)

А я вообще не понимаю откуда столько негатива. Работа нор-маль-на-я просто работать надо а не жаловаться График выбираешь удобный, зп как отработаешь. С людьми договариваешься. Есть регулярные проверки менеджеров. Подробнее>>