Гость:

Не знаю, я работаю уже почти год работаю. По трудовой устроили, платят исправно

27.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Полностью согласен. Полностью устраивает работа и зарплата. Работаю водителем все расходники оплачивают.

29.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вы всегда можете отказаться от работы которая вас не устраивает. У нас же не крепостное право... Если ездить далеко не удобно, может стоит найти работу поближе. А как по мне, так в Лидер тим всегда стараются подбирать поближе дому работу и на встречу всегда идут.

21.03.2015 | положительный отзыв

Александр:
А что именно хорошее ты можешь сказать.....Ты по большому счету не что и не сказал....какой график,сколько стоит пробег груженый -пустой...простой.....какая зарплата...какой пробег в месяц средний......

25.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне очень понравилось работать. Все лето работала промом с большим удовольствием. Работа не пыльная, коллектив веселый, зарплата во время. А что нам студентам еще нужно

13.01.2015

ЕКАТЕРИНА:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ОСОБЕННО МЕНЕДЖЕРЫ .. СЛОВ НЕТ ПРОСТО ОДИН МАТ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ

16.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
ужасная компания особенно катя,я так понял она там старший менеджер!кто будет устраиваться через нее сразу уточняйте все ,все нюансы узнавайте потому что она .....!!постоянно вату катает!!может вас пригласить на собеседование потому что по телефону ей не охото разговариваать приедешь она скажет ну все через неделю будут вакансии ,подьедьте через неделю!

11.05.2016

Гость:
Мошеники и как только уголовный кодекс молчит в отношении Вас. Вас Работоискатели просто разводят в том , что бы впарить услуги и Вас обмануть .. Где ЗАКОН?

09.07.2015 | отрицательный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника Мария

С помощью Лидер Тим я нашла себе хорошую работу - поваром устроилась. Условия отличные: с питанием, с помощью оформления мед. книжки. Я уже и зарплату первую получила - хочу отметить, что и вовремя, и без обманов, и без "левых" вычетов. В общем, Лидер Тим предлагает неплохие вакансии. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника Qunnida

На предыдущих работах всё время какие-то были проблемы: то зарплату задержат, то сверхурочно заставят работать и не заплатят, то нервы мотать будут, - я так устала, что взяла перерыв на 2 месяца, не работала, но кушать что-то надо. Стала пробовать сама работу искать. Увидела объявление о Лидер Тим. С моим опытом место мне быстро нашли, хорошие люди, улыбчивые, но когда на второй месяц зарплату не выдали вовремя, решила, что это всё, опять началось, хотелось сразу уволиться, но назавтра уже все деньги получила, да ещё и с извинениями. Уже год почти работаю, больше такого не было, за это время дважды уже Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника gab

У меня сын родился, мне бы радоваться, а у самого первая мысль - куда бежать, где подработку искать, чтобы купить ему всё самое лучшее, да и жену, чтобы побаловать. Основная работа у меня отличная и без ребёнка нам бы хватало. А теперь, с малышом на руках, понимаю - маловато будет. Сосед подсказал обратиться в Лидер Тим. Нашли удобный график, так, чтобы с основной работой не пересекалось. Спасибо, спасли))) Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника atova

Думаю, что уже могу поделиться своими впечатлениями от команды Лидер Тим. Благодаря их слаженной работе, я уже полгода трудоустроена мерчендайзером. Стабильная работа со стабильным заработком, возможность роста. Мне нравится мой коллектив, в котором все четко отлажено, каждый готов помочь, подменить. Да, работать приходится немало, но эта работа мне интересна, очень затягивает. Постоянное общение с людьми и возможность развиваться. Спасибо Лидер Тим за их работу и помощь! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
LEADER TEAM NN отзыв сотрудника Радуга многоцветная

Все знают, как с ребёнком маленьким тяжело работу найти, а я сына одна ращу, поэтому мне вдвойне сложнее пришлось. Я три месяца по разным местам бегала, пока, почти без надежды, попала в Лидер Тим. Здесь просто повезло - меня без проблем приняли по моей профессии - менеджером) Для меня это просто отлично! И коллектив хороший, к детским больничным с пониманием относятся. Подробнее>>