27.11.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли работать с данным центром трудоустройства!!! Мой случай не уникален...мои знакомые так же попадались на обещания и слышали тот же ответ!! Но я узнала об Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Никому не посоветую это кадровое агенство, своего громкого названия оно не оправдывает вообще. Согласна полностью со всеми замечаниями, написанными до меня. Сначала взяли денег, потом они отсылают работадателю не то резюме, звонки далеко вне рабочего дня (на что я получаю ответ "я не считаю что 9 вечера это поздно"), я то же не считаю, но не для решения таких вопросов. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала

Поддерживаю предыдущего оратора!!! Тоже сходила в «Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала» и тоже подарила товарищам 300 р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Схема у них за год не поменялась... У меня только ума не хватило СНАЧАЛА почитать отзывы, а потом уже собираться к ним деньги нести.. Хотя обычно делаю наоборот((( У меня резюме было в открытом доступе, они меня нашли Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Трудоустройства и Занятости (ЦТиЗ)

Фирма-лохотрон.Не выплачивают зарплату,придумывают всякие штрафы,находят сотни отговорок для невыплаты.Набирают на работу грузчиков,продавцов,кассиров,менеджеров.Огромная текучка кадров.Не идите не в коем разе туда и друзьям посоветуйте!!!!! Я остался полностью за месяц без зарплаты,потому что уволился(хотя и отрабатывал две недели,неизвестно зачем) Зарплата черная,т.е в конвертах. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Региональный Центр Трудоустройства

За услуги трудоустройства попросили перевести 700 рублей. Перевёл. А мне пишут что платёж не пришёл и я должен идти сам в сбербанк и искать эти деньги. Мотивируя что не у меня одного такое. В общем я виноват и отделение сбербанка в Сковородино. Вот так нас и разводят... Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Вполне нормальная компания для трудоустройства специалиста

Приятный офис, одно удовольствие работать. График норм, не оставляют после рабочего дня, не задерживают. Бывает накладно, когда товар приходит, тогда работы много, а так справляемся со всем спокойно. Нравится работать со светооборудованием, работа не пыльная, главное обучаться и обучаться, благо...
нет минусов

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Отсутствие официального трудоустройства

Абсолютно никакого отношения хорошего к работникам своим, могут вызвать в единственный выходной день. Зарплата в разы ниже, чем у любых других юридических компаний, хотя на собеседовании обещают достойную зп. Трудоустроить могут, но не хотят, мурыжат по несколько месяцев. Ушел спустя 4 месяца, тк меня так и не оформили по тк рф.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для трудоустройства, я рекомендую!

Нравится всё. Оплата труда приемлемая, каждый раз вовремя. Удобный график. Сплоченный коллектив. Работы бывает то мало, то много. Всегда по-разному. Отношение руководства лояльное.
Я всем довольна.

Посмотреть комментарии

05.04.2024 | положительный отзыв
Советую для трудоустройства

Муж был на вахте в этой компании.\r\nСразу отмечу что питание у них очень хорошее, как и условия проживания. Так же выплата зп порадовала очень , муж уже три вахты у них отработал .\r\n
Честно скажу берут штрафы за пьянство , но это с одной стороны правильно

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Ип Кухта Виктор Витольдович: Задержки заработной платы, отговорки вместо трудоустройства, нежелание отпускать сотрудников в отпус

1. Трудоустройство спустя полгода или вовсе отсутствует 2. О зп нужно напоминать, но все равно задерживают 3. Желание пойти в отпуск сотруднику, директор называет "глупость" 4. Нет мотивации, нет поощрения 5. Работодатель заинтересован только в прибыли, труд обесценивается