15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Ваш Персонал"

Черная компания! зп официальная самая минимальная,плюс к этому, заставляют подписать заявление о оформлении на 12 ставки! Итого получается 6000 р!!!! Больничный лист оплачивают в год только 7 дней! С отпуском-как решит барин-начальник. самодур в единственном лице!Куча нелегалов на объектах совершенно не оформленных.бедняг штрафуют по черному! Сам директор на собеседовании поет вам песни, а потом окунаешься во все Г которое Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мария-РА - Научите культуре обслуживания ваш персонал

Здравствуйте!Огромная просьба обратить внимание на качество обслуживания в вашем магазине по адресу пр дружбы 17, 11. 06. 2014 обслуживаясь в магазине на пр дружбы 17 №174 при расчёте на кассе кассир форис ирина вячеславовна пробила неправильно яблоки. Вместо яблок" красные"по цене 54 - 90 она пробила яблоки "краснодарские"по цене 64 - 90. При обнаружение данной ошибки я вернулась в магазин Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Ужасный персонал

Отвратительный персонал. Окна установили в сентябре, зима холодная. Все дует. Уже полтора месяца жду когда приедут и переделают. Менеджер Алёна кормит завтраками. С прорабом говорила, он то в Нижнем, то нет времени.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Спар Автозаводец: Потреплят нервы с трудоустройствой. Незаконно отправят на прививки. Персонал сброд приезжих из Узбек

Потреплят нервы при трудоустройстве. Незаконно направят на прививки. Предлагаемый график 2/2 через неделю сменится непойми как. Руководство гнилое. Персонал одни узбеки . Низкая зарплатато , что пишут 55000 на деле от силу 28000. В Водном мире у директора жёлтая справка привет , такая же зав производством .Кто ищет работу обращайте внимание любят устраивать , как само занятые . Выгодна текучка. На производстве царит безобразие узбеки работают без перчаток
Никаких

17.03.2024 | положительный отзыв
хороший выбор, приветливый персонал

Искали букет с доставкой по городу, решили обратиться в данный магазин. Очень приветливый персонал! Большой выбор букетов, доставка по городу в удобное время! Всем довольны! Теперь только тут покупаем цветы!

15.03.2024 | положительный отзыв
Отличные врачи и персонал

Мне нужен был врач проктолог и очень срочно. Посоветовали специалиста из этой клиники. Врач профессионал, работал четко по моему вопросу. Оперативно смогли поставить диагноз и начать лечение. Я рад, что обратился в клинику святой катерины.