26.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по персоналу о работе в компании отзыв Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу:
Работаю в Сбербанке менеджером по персоналу. Работы хватает, так как сотрудников у нас много. И требования большие - мы занимаемся подбором, адаптацией новичков, обучением, поддержкой. Очень нравится, как здесь поставлена работа с сотрудниками, действительно грамотное и человеческое отношение ко всем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, наш коллектив и, конечно же, высокая зарплата.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

23.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К****я Юрьевна о работе в компании отзыв К****я Юрьевна

К****я Юрьевна:
Понравилось в Сбере еще на собеседовании. Там проводилась деловая игра, конечно, я себя показала, это же намного интереснее, чем формальное заполнение анкет. Попала в эту компанию и люблю свою работу - энергичная, разнообразная и хорошо оплачиваемая. Постоянное общение с людьми, скучать не приходится

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

02.02.2024 | отрицательный отзыв
12 отряд ФПС по Краснодарскому краю: Нарушение тк, должность менеджер по персоналу опубликована на Hh.ru с 19.01.2024

Ничего! Вас не принимают на государственную службу по этой должности, вы обычный работник бюджета. Что совершенно неприемлемо,так это то,что это организация требует пакет документов,где содержится требование принести 2 ндфл, например, и пр. несуразности,когда по закону:паспорт,СНИЛС, документ об образовании, свидетельство о рождении детей до 14 лет и трудовую книжку,если электронная,то справку по форме стд р. Я не беру водителей или иностранных граждан! А перечисляю только те пункты, которые относятся к опубликованной вакансии. Более того перечень из документов и справок, в котором содержится по меньшей мере 18 пунктов это пакет документов даже ...
Те,кто в мундире за письменным столом сидят в тепле.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
артекс: Менеджер по персоналу

У меня вопрос к данной компании: почему сотрудники отдела кадров требуются каждый год чуть ли не каждые два месяца? Люди бегут от вас? Вы заколебали присылать мне приглашения, на собеседование к вам я все равно не поеду! Хватило уже одного «приглашения», когда я вам позвонила: какие то тетки дружно ржали во время телефонного звонка и иронично спросили: «к нам на работу?», после этого повесили трубку. Это что, общество психопатов? Через год вы опять присылаете мне приглашение. А за это время динамика показывает, что данная вакансия у вас постоянно актуальна. Так ...
См.выше

29.01.2015 | положительный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Менеджер по персоналу» о работе в компании

Работаю в компании 3 месяца, полностью довольна руководством, все договоренности выполнены в полном объеме и дальше больше! Я не понимаю тех людей , которые оставляют негативные отзывы, хочется сказать ребята, если вы не оправдали надежд руководства либо сами не получили всего и сразу, то причем тут компания и руководство, вы и только вы должны делать работу над ошибками над собой, а вы вместе этого пишете нелепые отзывы! К сожалению без труда не выловишь рыбку ! В нашей компании на сегодняшний день работает работает команда именно тех людей , ...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по персоналу о компании Водовоз.RU

их нет, только если рассматривать как трамплин, для получения опыта Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «Менеджер по персоналу» о работе в компании

Менеджер по персоналу:
Менеджер по персоналу глупая, на работе что ли писала? О компании сужу по откликам и мнению окружающих.Не могут все говорить плохо, если в компании хорошо. Очень много негативных писем разбавили откликами , сотрудников , которые работают. Коллектив молодой, ветер гуляет. "работу" работают. Удачи вам!

Москва, Трифоновская, 24 ст1

11.12.2017 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя менеджер по персоналу о работе в компании

менеджер по персоналу:
Устроилась в компанию менеджером по персоналу. Слышу как ребята работают, ищут клиентов, звонят. Работа у них не особо шумная (не как в колл-центре). Пока что набираем менеджеров по продажам, расширяемся. Каждую неделю семинары по скайпу с экспертами. На любой вопрос ответят, помогут. В компании никто за ручку тянуть не будет. Есть наставник, но в остальном - сам выстраиваешь свой рабочий день. Если ты становишься компетентен в продажах сертификатов, ты и будешь продавать и зарабатывать. Для этого нужно время - клиенты же не падают с неба. А кто не осилил продажи - смысл таких сотрудников держать, если они сидят на голом окладе и не приносят доход компании? На счет меня - быстро оформили, вписалась в коллектив и надеюсь на долгое сотрудничество!)

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя менеджер по персоналу о работе в компании

менеджер по персоналу:
странно,что эта контора с устаревшими методами работы и убогим инструментарием ещё дышит)Видно,хватает на Руси наивных простачков,готовых батрачить за идею, и на голом энтузиазме(или горбу) которых сидит директор .И всё это при полном отсутствии вложений в развитие сотрудников и самой компании,успешно обходя налоговые органы,трудовую инспекцию и другие ведомства, занимающиеся контролем

05.05.2018 | отрицательный отзыв

менеджер по персоналу:
Как здорово,что есть такие сайты,где можно познакомится с компаниями заочно ! Я,как кадровик,советовала бы читать отзывы сотрудников....читать внимательно,вдумчиво,включать логику,анализировать и лишь тогда принимать правильное решение в пользу выбора того или иного работодателя !Жаль,что многие соискатели при поиске работы пренебрегают такой возможностью или просто о ней не знают.И не получается оградить себя .От пустой траты драгоценного времени и от обмана.Желаю всем ,находящимся в поиске-найти сильную и стабильную компанию с серьёзным,адекватным и современным руководителем,крепкий коллектив без текучести кадров ,и достойную оплату Вашего труда !А РБТ ставлю твёрдый кол,это- моя личная оценка работы компании в целом