02.09.2015 | отрицательный отзыв
Энотера, Юнона ул. Степная 35

Уже больше года как некая косметологическая и эстетическая компания Энотера (колл центр находится в Энгельсе на Степной 35), а сам центр красоты в Саратове на СоборнойМосковской - терроризируют нас. Все сайты с работой забиты только этой компанией! Девочки и мальчики, работала я у них т.к работы вообще не было в Энгельсе..обещали золотые горы...да вот,якобы девочки зарабатывают по 50 тыс.руб , Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юнона

Центр красоты и здоровья находится по адресу улица Московская дом 53 / Соборная дом 42. Ни в коем случае не ходите туда! Никогда!!! Предлагают как правило вакансию оператором на исходящие звонки, при этом уверяют что это не продажи! В настоящее время это заведение является официальным представителем косметики De L"aura, ранее они были представителями Дешели. Если кто помнит уголовное дело 2013 Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Юнона

Ставлю жирный минус данной компании. Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Гендиректор- алчный и жадный до денег карьерист. Наблюдается не соблюдение ТК, в частности не оплачиваются больничные листы даже по белой З/П про черную я вообще молчу. Давление на беременных, морально создают такие условия в которых работать не возможно. Штрафы без выяснения причин-ты всегда виновен, доказывать свою правоту вам придется скорее всего в судебном порядке. Вывод: лучше поискать другое место для работы. страховых брокеров много... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юнона или Центр красоты и здоровья

Только что пришла с собеседования!Это СПЛОШНОЙ развод!ЗП 10000+% от продаж абонементов. Обещали аж 100 000 рублей ЗП в первый же месяц! Ложь!!!Вакансия:менеджер по работе с клиентами! По факту люди приходят на бесплатную процедуру, а ты навязываешь им годовые абонементы за 150000 в кредит.Не верьте!!!Обман чистой воды!!!Берут твои данные вплоть до медкнижки и отпечатка пальца, который используется на проходной для фиксации Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юнона о компании ГАЛИМЕД

Учитывая мою неподготовленность к сложившейся ситуации, решила обзвонить несколько клиник и узнать мин. стоимость полного восстановления зуба. Позвонив в клиники, везде говорили стоимость. В Галимеди не могли расслышать мой вопрос, на что предложили прийти на консультацию, при этом забыли предупредить, что осмотр платный. Почитав негативные отзывы, идти не хотелось, но всё же пошла с мыслями сложить собственное мнение. Клиника близко и было бы здорово, если врачи окажутся профессионалами. Осмотрев зуб, сразу предложили удаление, на мой вопрос по установке штифта ответили, что гарантии сколько простоит не дадут (может неделю, может

Балашиха

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Юнона-Лир

Нет трудоустройства,никаких условий,никто из мастеров не работает больше 2-3 месяцев(страшная текучка),так же нет никакого уважения. Работодатель склонен к истерикам,повышению голоса.Мастера просто обязаны идти на все условия работодателя(по его мнению).Клиентов мало. Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Юнона-2, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую унижения со стороны руководства

Чебоксары, Кабельный проезд, 1Б

22.05.2024
Медицинский центр "Юнона"

Сулима К.Ю. оказала мне просто неоценимую помощь – помогла снять приступ холецистита, научила жить и правильно питаться с этим заболеванием. Уже 3 месяца печень не тревожит совсем. Скажу и о клинике. Чистая, спокойная, приятная, принимают в назначенное время, нет проблем со сдачей анализов, УЗИ можно сделать в любой день. Очень понравилась слаженная работа коллектива Юноны!

25.07.2022
ИК Юнона( ИНН 3662129890) - негативный отзыв

Нормальное место для совсем новичков в IT, низкий порог вхождения в компанию. Офис в целом нормальный, чистенький, светлый, но в опе мира. Более полугода здесь делать нечего, т.к личностный и финансовый рост здесь не приветствуется, обучений и курсов никаких нет и никто их вам не оплатит. Ценник на проекты минимальный и клиенты соответствующие. ЗП серая и ниже рынка, белая Подробнее>>

30.09.2019
Медицинский центр «Юнона»

Алина Верняк:

Я обратилась к гинекологу Т...н Е...не Э...не по рекомендации и не пожалела. Действительно профессионализм на высшем уровне. Вообще, хочу сказать, что в МЦ» юнона» работают все высококвалифицированные специалисты. Потому что за время моих визитов туда я увидела много хороших моментов по отношению к другим пациентам. Да и маму свою приводила сюда, лечили варикозное расширение вен. У меня история отдельная. Было обнаружено бесплодие. Не буду рассказывать, как мучительно долго я посещала самых разных специалистов и клиник, но нигде положительный результат не увидела. Мне понравилось, что Е...на Э...на назначила обследование на выявление причины бесплодия (не вовсех клиниках так). Так вот, обследовались мы с мужем вдвоем. Причину нашли. Назначили метод ЭКО. Я успешно забеременела и уже родила здоровую дочку. Врач вела меня с самых подготовительных этапов перед зачатием, потом всю беременность и даже после родов. Я очень довольна таким качественным европейским обслуживанием. Теперь ...

Ростов-на-Дону, Советская улица, 51 к.2