Шерстяков О.Д:

Шерстяков О.Д
Не мог скинуть лишний вес, не знал, куда обратиться. Узнал от знакомых о центре Юнона. Пришел на прием к эндокринологу, меня направили к С..ной. Врач осмотрела меня, тщательно опросила. После этого составила мне диету, дала советы, что следует делать в дальнейшем. Уже месяц придерживают ее указаний, удалось сбросить шесть килограмм. Считаю это отличным результатом.
Мария
В этой клинике посещала эндокринолога. Хороший,грамотный специалист,помогла мне выявить проблемы со здоровьем. Буду действовать рекомендациям
Валентин
Приходил на прием к М..вич В.В, У меня мужское бесплодие, которое нужно активно лечить. Она назначила ряд процедур, на которые я сразу и отправился. Видно, специалист хороший, буду наблюдаться у нее. С женой хотим детей, поэтому рассчитываю на положительный результат.
Зинченко
На протяжении всей беременности Н..я Н..на Г..н помогала мне с вынашиванием ребенка. Следила за моим состоянием, назначала нужные витамины и лекарства. Уверена, что именно благодаря ей у меня роды прошли хорошо. УЗИ брюшной полости делала тут же.
ShevchenkoDA
Появились подозрения на сахарный диабет, потребовалась помощь эндокринолога. В центре Юнона записался на прием к П..вой В.П. В коридоре пришлось немного лишнего прождать перед началом приема, но осмотр она сделала качественно, отправила на анализы. Как оказалось, у меня все хорошо, проблем не обнаружили.
Алексей Панченко
Возил в клинику своего отца. Нужно было сделать узи вен, так как стала неметь нога, нарушилось кровообращение. Обратились в клинику, так как нужно было пройти обследование срочно, но не пожалели – получилось и быстрее и не намного дороже, чем бы мы это делали в государственных учреждениях.  А..ю В..чу отдельное спасибо за его внимание. Проблему нашел, доходчиво рассказал.
Виктор
Консультация прошла хорошо, врач ознакомился со всеми анализами, вник в проблему и назначила лечение, положительное действие от которого ощутил на себе уже через несколько недель. Обращаюсь в платные клиники уже давно, стоимость тут средняя по городу, персонал вежливый и близко к дому, что очень удобно.
Ирина Митрофанова
После посещения юноны и доктора О..и И..ны убедилась, что диагноз бесплодие - не приговор. Пол года лечения и я смогла забеременеть, хотя до этого проблема существовала практически на протяжении десяти лет. Мне понравилось отношение доктора и ее заинтересованность в проблеме, она ставит перед собой задачу и выполняет ее, каких бы усилий это не стоило.
Александр
Куринной оперировал мне обе ноги, по очереди. Прошла реабилитация, рецидива нет, болей нет, уменьшилось чувство усталости к концу дня. В клинике Юнона работают хорошие специалисты, тут можно доверить свое здоровье. Благодарю за результат!
Марсианова Татьяна
Походить на массаж в Юнону мне рекомендовала подруга. Мол, после родов это нужно – и животик убрать, и от целлюлита избавиться. Мне как-то даже не верилось, что с помощью массажа можно что-то изменить. С...к Е. Е. мне на деле доказал, что реально – от массажа худеют! Минус 5 см в бедрах за 2 недели. И кожа в тонус пришла. В общем, рекомендую.
Алеся Л.
Б..на Ж.С. вела мою беременность. И ни одной претензии лично к ней у меня нет – все обследования мы проходили по графику, своевременно назначалось лечение раннего токсикоза и анемии, пол ребенка на УЗИ Ж..а С..на мне точно сообщила уже в 20 недель. Единственный минус – приема регулярно приходилось ожидать. Когда платишь деньги, хочется, чтобы было все более быстро и организованно, без очередей.
Захарова Надежда
Спасибо большое С...ой за профессионализм, компетентность и внимательность. Всегда были проблемы с варикозом. И Исследования С...ы Ю...ы очень помогли в назначении лечения. До этого нигде не получалось получить внятные результаты.
Борисенко
Хочу написать про положительный результат лечения, который предоставила А...н А...а. Я очень ей благодарна за проделанную работу. Побольше бы таких гинекологов. В кое-то веки гинекология для меня больше не кошмарные минуты. По ценам все доступно относительно обычных платных услуг в больницах.
Валерий Головкин, 47 лет
Как здорово, что здесь есть доктор по сосудам. Я перенес два инфаркта плюс проблемы с сосудами на ногах да еще большой вес. Наблюдаюсь регулярно, прохожу обследования. А...й В...ич назначил такое лечение, что я просто ощутил себя человеком. Одышка прошла, ногам стало легче. Никаких денег за такой результат не жалко. Рекомендую Юнону всем знакомым и вообще всем, здесь действительно лечат.
Мануйлова Ирина
Не могу найти достойных слов благодарности для Л..лы А..ны Смирновой – акушера-гинеколога медицинского центра «Юнона». Я долго и безуспешно пыталась забеременеть, обращалась к разным врачам, но только лечение С..вой Л.А. пошло на пользу и дало результат, теперь у нас есть дочка М..ия. Огромное спасибо, Вы Настоящий врач, Л..ла А..на!
Ольга Ф.
У И...ы Ф...ы Л...о мне уже, к сожалению, не первую гинекологическую операцию приходится делать. Но к ней я иду спокойно, у нее такой огромный опыт, что можно доверять ей свое здоровье. Последний раз удаляла кисту. Все прошло без осложнений. Теперь у меня все в порядке.
Виолетта
Я у К..вой наблюдаюсь уже больше года – пришла к ней с воспалением придатков, но с этим недомоганием благодаря советам Е..ны В..ны справились за месяц. Ну и дальше ходила уже как пациента, которая хочет забеременеть – у нас с мужем не получалось, а очень хотелось сыночка. С сыном не получилось – УЗИ показало, что ждем мы девочку) Но мы все равно ТАК счастливы! Спасибо Е..не В..не – она ТАК много для нас сделала!
Ирина А.
После обнаружения у меня миомы матки я записалась на прием к главному врачу медицинского центра «Юнона» акушеру –гинекологу П...а Н...е С...не. Она остановила мою панику, объяснила, что это еще не рак и правильно настроила меня на лечение. Я полностью доверилась ее опыту и стала следовать всем ее рекомендациям. Миома у меня исчезла, я счастлива! Н...я С...а, огромное Вам спасибо!
Юлия П.
Я не знаю, что это вообще такое – у нас в школе сем поголовно девочкам предписали пройти гинеколога. Кто не приносила справку – отправляли на осмотр к школьному врачу.  Я дочку повела в «Юнону», чтобы у нее не осталось какого-то негатива, как у меня когда-то. Записались к Р...ой О...е И...е, зашли вместе. О...а И...а с нами поговорила, осмотрела дочку. предварительно, меня попроси выйти. Это мне еще больше понравилось. Спасибо ей за такую деликатность. Справку нам написали, с дочкой все хорошо. Но я до сих пор не понимаю, зачем гнать к гинекологу восьмилеток??
Алина Верняк
Я обратилась к гинекологу Т...н Е...не Э...не по рекомендации и не пожалела. Действительно профессионализм на высшем уровне. Вообще, хочу сказать, что в МЦ» юнона» работают все высококвалифицированные специалисты. Потому что за время моих визитов туда я увидела много хороших моментов по отношению к другим пациентам. Да и маму свою приводила сюда, лечили варикозное расширение вен. У меня история отдельная. Было обнаружено бесплодие. Не буду рассказывать, как мучительно долго я посещала самых разных специалистов и клиник, но нигде положительный результат не увидела. Мне понравилось, что Е...на Э...на назначила обследование на выявление причины бесплодия (не вовсех клиниках так). Так вот, обследовались мы с мужем вдвоем. Причину нашли. Назначили метод ЭКО. Я успешно забеременела и уже родила здоровую дочку. Врач вела меня с самых подготовительных этапов перед зачатием, потом всю беременность и даже после родов. Я очень довольна таким качественным европейским обслуживанием. Теперь по всем вопросам только туда. Есть минусы: у меня было дважды такое, что медсестра не предупреждала меня о том, что обслуживание пациентки передо мной немного затянется. Мне приходилось ждать, а в моем положении это доставляет дискомфорт.
Вадим
Даже и не знаю теперь, кого за дочь благодарить. Жена выносила, но если б не врачи Юноны, вовремя заметившие проблему и устранившие ее, все могло закончиться КРАЙНЕ печально. Наверное, благодарить надо сразу всех!
Дарья
Не самая дешевая клиника, но сервис на каком-то запредельном уровне. И я сейчас не только о врачах - профессионалах своего дела. Лаборанты, медсестры... Да даже сотрудники регистратуры делают свою работу качественно и корректно. Поэтому я сюда и хожу)
Анатолий С.
В Юноне - отменные массажисты! Так мне на место спину поставили, что я сначала даже не поверил.
Анонимка5555
У меня было два выкидыша до того момента, как я пришла к Т...не Е..не. После тех процедур и препаратов, которые я пропринимала, я смогла выносить малыша. Правда, он родился в 37 недель, но сейчас уже крепеньки, развитый ребенок. Как благодарить эту чудесную женщину, которая помогла мне стать мамой? Т..на Е..на, только благодаря вам у меня все получилось!
Jovvvan2341
Проходил лечение в Юноне в урологическом отделении. Что сказать, хорошее обслуживание, высокий уровень профессионализма и европейский подход.
Николай Викторович
После того, как устроился на новую работу, предполагающую много физических нагрузок, начало болеть все тело. Причем проблемы не прошли даже через пару месяцев. Записался на массаж в Юнону, и через некоторое время без преувеличения волшебные руки тамошних мастеров решили проблему. Теперь периодически туда захаживаю.
Антон
Великолепная клиника! Новое оборудование, знающие врачи, вежливая регистратура. Теперь и сам только туда, и друзьям рекомендую.
Ольга В
Обратилась к флебологу в медицинский центр «Юнона» с диагнозом «хроническая венозная недостаточность». Ноги к вечеру были похожи на слоновьи и очень ныли. А..лий В..вич меня осмотрел, назначил лечение. Сейчас мне намного легче, к концу смены ноги только тяжелеют, но уже отеков таких нет.
Ангелина
Если меня спросят, куда отправляться вести беременность, я даже не задумаюсь. В Юнону! И трое моих замечательных деток, родившихся здоровыми и без осложнений несмотря на мое слабое здоровье - прямое и лучшее тому подтверждение.
Дмиитрий Толстиков
Являюсь клиентом МЦ Юнона с 2012 года. Меня там всё устраивает: администраторы вежливые, врачи опытные, цены адекватные. Многократно сдавал там анализы, пользовался услугами различных специалистов. В последнее время наблюдаюсь у уролога М..вич В..ии В..ны. Это настоящий профессионал! Смогла быстро разобраться в моей деликатной проблеме, а потом подробно и доступно объяснить мне, в чём дело и что и как нужно будет лечить. Побольше бы таких замечательных докторов - знатоков своего дела!
Сергей
Начали проявляться проблемы с потенцией. В Юноне задали кучу вопросов обо всем, взяли анализы и назначили лечение, которое дало результат. Вот это я называю - профессиональный подход к делу.
Соловьева
Эта клиник сделала многие семьи счастливей. Помогли разобраться с проблемами в здоровье и многим помогла психологически
Анна Сергеевна, 39 лет
Об этом не говорят в слух, но я ТАК благодарна С..вой Л..ле А..не за свою чудесную дочку (3100, 52 см), что просто не могу удержаться. Эта Врач провела мне инсиминацию, и я забеременела. С первой же попытки! Выносила и родила очень легко, сама, несмотря на мой «преклонный» для гинекологии возраст. Я теперь МАМА, и это счастье мне подарили в Юноне!
Аким и Наталья Лозановы
Привела мужа в Бнону на удаление вросшего ногтя на большом пальце на ноге. Операцию врач сделала быстро, никаких осложнений. Муж уже из клиники сразу, не хромая возвращался. Больше так запускать точно не будет. А врачу – большое спасибо от нашей семьи!
Святослав Пигмеев
Появились подозрения, что воспалилась щитовидка. Пошел на прием у П..ой, она осмотрела меня и диагностировала, что щитовидка начинает постепенно воспаляться. Быстро начал курс лечения, пока не пришлось лечить по-серьезному. Большое спасибо, что помогли быстро устранить проблему. Анализы сдал там же.
Валерия
Я много времени и денег потеряла в клиниках, пока нашла «свою». Мне назначили очередное узи и подсказали проехать в Юнону к Л..ву. Жаль, что я раньше не нашла его контакты. В клинике хорошо встретили, врача немного пришлось подождать. Во время диагностики объяснил что и как. Предложил посмотреть щитовидку и не зря, там нашел проблему. Моя врач скорректировала лечение, добавила лекарство. Спасибо за помощь!
Виталий Малышев
Спасибо П...й В...е П...е. Очень давно я искал действительно хорошего и знающего свое дело эндокринолога. У меня сахарный диабет и ожирение. Доктор назначила лечение, которое помогает держать сахар в норме, плюс у меня еще и диета, надеюсь что со временем приду в свою норму. Доктор всегда поможет советом или консультацией, если что, то она на связи. Побольше бы таких хороших специалистов.
Катя Волгина
Проблемы со здоровьем уже 3 года решаю в этом центре. Я знаю, что мне всегда назначат удобное время и за день напомнят о приеме. Мне нравится, что врач А..н объясняет проблему доступным языком, психологически настраивает на успех. И я уверена, что на высокотехнологичном оборудовании проще поставить точный диагноз и выявить проблему на начальной стадии.
Марина
В Юноне прекрасные косметологи. Делаю себе инъекции по омоложению. Результат меня очень радует. Спасибо девочки
Лилия Богданова
В Юнону я попала случайно два года назад: моя гинеколог была в отпуске и отправила меня в эту клинику. Лечилась тут от бесплодия из-за полипов яичников, их мне благополучно удалили. Забеременела через полгода, наблюдалась у врача А..н все это время. Скоро предстоят роды, ищу хороший роддом и надеюсь на удачный исход.
Инна
Лечусь второй месяц у Б...й Ж...ы С...ы в Юноне. В центре очень всё удобно устроено. Приемы врачей по расписанию, не приходится мучиться ожиданием в очереди. Оборудование качественное, всегда здесь диагностику прохожу. У меня нашли кисту в яичнике. В другом месте стали настаивать на операции, но я не хотела сразу под нож. Ж...а С...а назначила гормональное лечение на несколько месяцев. Очень верю в хороший результат!
ЛЕНЧАНОЧКА
Если мне нужно сдать анализы или сделать УЗИ, то я еду только в Юнону. У них и оборудование качественное и ответы быстро. Правда бывает, что очередь, если предыдущий пациент задержался, но это минут 10-15 не больше. Зато переделывать и пересдавать не нужно, как в других клиниках.
Трифонова Светлана
Очень благодарна врачу-гинекологу медцентра Юнона Т...н Е.Э. за то, что она на ранней стадии выявила у меня патологию и операция была проведена вовремя. Всему медперсоналу центра также огромное спасибо за прекрасное обслуживание!
Ольга Титова
Я замужем уже 6 лет, но забеременеть так и не удалось. Поэтому мы с мужем решили обратиться в частную клинику, чтобы полноценно обследоваться. Выбор остановили на Юноне, так как много хорошего слышали о клинике. К тому же она существует уже много лет, проверена многими людьми. Мы попали к Т..н Е..не Э..не. Отличный высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Началось длительное обследование самыми разными способами, столько анализов пришлось сдать, но в итоге выявили причину моего бесплодия. После врач назначила курс терапии, он длился чуть меньше полугодия. В итоге я забеременела. Дальше наблюдалась у того же доктора до самых родов. И что особо удивило, даже если мне не нужно было идти на прием, Е..на Э..на прозванивала меня, интересовалась, как себя чувствую и так далее. Согласитесь, за такое отношение никаких денег не жалко. Единственное, что мне не понравилось, это один раз меня записали ошибочно на другое время, я приехала, а на приём не попала, пришлось возвращаться домой и ехать на следующий день. В остальном, я довольна всем.
Татьяна Бузило
Очень довольна обслуживанием и уровнем клиники Юнона. Я попала на прием к гинекологу О..ге С..не Р..вой. Были определенные патологии матки. Врач назначила комплексное обследование, а потом курс лечения. Обслуживание очень доброжелательное – такое ощущение, что это не злой доктор, а добрая фея ☺.
Ирина
Хорошая лаборатория в Юноне. Анализы делают быстро и недорого
Коровин Виктор Михайлович
У меня очень отекали ноги но я никак не думал что это может быть из за проблем с сердцем. В нашей поликлинике не очень хорошие специалисты. А у меня пенсия хорошая, я записался на консультацию к кардиологу в Юнону, стоит консультация 1300 рублей, но ведь здоровье дороже да и деньги с собой в могилу не заберешь. Теперь меня С...а Е...на Г...а смотрит, назначает лечение. Я стараюсь все ее рекомендации выполнять. Пожить то ведь еще хочется. Жизнь то вон какая интересная нынче!
Иришка
У "Юноны" есть минус - она есть далеко не во всех районах. Но в остальном это - первоклассная клиника, где мне уже не раз помогли и, я уверена, еще помогут. И двое моих здоровых деток - прямое тому подтверждение.

Ростов-на-Дону, Советская улица, 51 к.2

25.01.2018

Алина Верняк:

Ростов-на-Дону, Советская улица, 51 к.2

13.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр «Юнона»

В медицинский центр «Юнона» устроилась совершенно случайно, узнала от подруги (она тоже врач), что есть свободная вакансия. На собеседовании рассказывали очень красиво, но и в действительности, это оказалось правдой. Условия работы отличные, зарплата высокая, компания надежная и стабильная. Я работаю узистом, и что мне нравится, так это современное оборудование, благодаря чему точность диагностирования обладает высокой степенью. А это со стороны пациентов вызывает доверие и уважение. Поэтому они с уверенностью рекомендуют нашу клинику своим знакомым и друзьям. Очень важно, что трудоустройство осуществляется по трудовому кодексу РФ. Дело в том, что до Юноны я работала тоже в медцентре, но там условия трудоустройства Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ