ИК Юнона( ИНН 3662129890) - негативный отзыв

Нормальное место для совсем новичков в IT, низкий порог вхождения в компанию. Офис в целом нормальный, чистенький, светлый, но в опе мира. Более полугода здесь делать нечего, т.к личностный и финансовый рост здесь не приветствуется, обучений и курсов никаких нет и никто их вам не оплатит. Ценник на проекты минимальный и клиенты соответствующие. ЗП серая и ниже рынка, белая только минималка, ДМС и других плюшек нет. Система премирования отсутствует. Отпускных нет и официально отпуска оформляют когда им захочется. При увольнении никакого расчета за неотгуленные дни нет, т.к официально все проведено, не важно был ты отпуске или нет. Не смотря на то, что это IT-компания, удаленка здесь не приветствуется, никакой речи о гибком графике, все как на заводе - ты должен отсидеть от звонка до звонка. Для решения всех своих проблем приходится брать БС даже на час-два. Мало кто уходил из компании по-хорошему, чтобы уйти недостаточно отработать 2 недели, а нужно доделать свои проекты, т.к нового человека неизвестно когда найдут, дела передать особо некому, а коллектив очень маленький и многие выполняют несколько функций. Рабочая техника древняя и покрытая пылью, работает медленно и часто ломается, ремонтируют ее регулярно, но новую не покупают. В целом, экономят на всем, вплоть до туалетной бумаги. Директор жадный самодур, платить сотрудникам не готов, а как только ты хочешь повышения или уволиться, тут же ты становишься врагом народа. Держать никого не держит, но душу и нервы за 2 недели вымотает. В общем все хорошо, пока ты работаешь за копейки, а когда ты просишь большего, то тебя просто заменяют более дешевой рабочей силой. Короче, если вы хотите работать долго и счастливо, обходите это место стороной.

17.12.2017 | положительный отзыв
Юнона - Юнона

Я была на 4-м месяце беременности, и мой лечащий врач, проведя несколько анализов, сказала, что мой ребенок не развивается умственно. Ее слова были для меня как «нож в сердце» и что самое ужасное, мне предложили сделать искусственные роды. Говорили еще, что если я рожу, то ребенок непременно будет инвалидом. Я не могу передать, какое это горе было для нашей семьи. Но я все-таки решила не падать духом, и пошла в клинику Юнона. Мой лечащий врач была Дунайцева Елена Сергеевна. От обследований до обследований время тянулось так долго. Я не

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советская улица, 51/2

01.10.2024
Медицинский центр "Юнона"

Хожу на УЗИ только к Гридневой. Отличный специалист, всегда очень внимательно смотрит и видит любые изменения. УЗИ делаю регулярно, раз в 5 – 6 месяцев, так требует профиль моего заболевания. А Светлана Владимировна помогает мне бороться с моей болячкой, находя даже минимальные изменения. Ее результаты УЗИ мой лечащий доктор всегда очень ценит.

27.09.2024
Медицинский центр "Юнона"

Наталья Николаевна – замечательный специалист. Обращалась к ней по поводу нерегулярного менструального цикла. Она очень внимательно отнеслась к этой проблеме, задавала множество вопросов, назначила анализы и УЗИ, удалось выявить причины и восстановить работу моего организма. Вдвойне приятно, что ни один анализ не был лишним – все сугубо важное и информативное. Очень благодарна врачу!

06.09.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Оперировалась у Лебедя С. С., все прошло удачно, в тот же день вернулась домой на своих ногах. Хочу отметить не только компетенцию врача, но и человеческое отношение персонала к пациентам – интересуются самочувствием, всем готовы помочь, очень хорошие девочки работают и в стационаре, и в регистратуре. В целом нравится политика клиники – тут отношение к пациентам в разы лучше, чем где-то еще.

04.09.2024
Медицинский центр "Юнона"

У меня гипертония II степени. В последнее время что-то препарат, который я принимал, перестал помогать. Обратился с этой проблемой к Федоренко И.Ю., прошел необходимые анализы и она мне подобрала другой препарат. Вроде бы и неплохо, давление в последние 2 недели не скакало. Клиника понравилась – чистая, современная, персонал дружелюбный и все необходимые анализы можно тут же и сделать.

16.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Обратился с мужским бесплодием, такой диагноз мне поставили несколько лет назад. Очень хотелось иметь детей, поэтому решил попробовать лечиться, сейчас же возможно почти все. В Юноне попал к доктору Малышевич. Виктория Владимировна оказалась грамотным специалистов. Стеснения практически не было. Мне еще раз провели диагностику и определили мои проблемы. Лечили довольно долго, но уже через год у жены на тесте случились 2 полоски. Очень круто! Лечение помогло. Спасибо доктору
Не нашел

05.08.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Несколько лет мучалась от проблем с пищеварением, обращалась к разным докторам. Мне ставили и колит и гастрит и куча других диагнозов. Лечением помогало только временно, а потом все начиналось снова. Почти случайно попала к Каплиной в Юнону. После проведения диагностики она поставила мне кардинально другой диагноз и назначила медикаментозное лечение, которое реально помогло. Вот уже несколько месяцев я живу без проблем с кишечником, соблюдая определенные правила. Спасибо Екатерине Николаевне, она очень мне помогла.

01.08.2024
Медицинский центр "Юнона"

На УЗИ хожу только к Гридневой (киста в груди). Именно она очень тщательно смотрит изменения, что немаловажно для дальнейшего назначения доктора. Еще большой плюс – работа по воскресеньям. Это безумно удобно для тех, кто работает 6 дней в неделю как я.

26.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

После рождения третьего ребенка начались проблемы в интимной жизни с мужем – пропали положительные ощущения, а зачастую стало просто больно этим заниматься. С этой проблемой я и обратилась к Дудиной. Анна Юрьевна диагностировала пролапс. Рекомендовала делать упражнения Кегеля. Также назначила свечи и инъекции гиалуроновой кислоты. Лечение очень помогло! Врач просто спасла нашу семью .

23.07.2024
Медицинский центр "Юнона"

Первый раз к Екатерине Леонидовне пришла с лактостазом – случилось буквально в первые недели кормления, грудь была, как камень… думала уже, что какой-нибудь гнойный мастит… Тогда меня доктор успокоила, очень помогла в решении проблемы – все рассказывала и показывала… Сейчас вот приходила к ней на ежегодный осмотр. Доверяю безоговорочно – это отличный специалист!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ