16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Центр медицинских комиссий

Зарплата 35 тыс, за нее ты будешь работать 6 дней в неделю, работать на 3 должностях, не знаю как раньше а я раньше была и администратором и оператором на колл центре(За который у тебя по любому будут штрафы) Представляете с ваших копеек еще вычтут деньги, плюс штраф если не правильно оформил кто-то человека, букву в имени пропустил например, еще всем администраторам по косарю штраф И третья должность это выдавать карты медицинские и принимать, за что тоже можешь получить штрафы
Никаких

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел Щукин о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ КОМИССИЙ

Быстро, аккуратно, удобно. Интерьер, вывески- в едином стиле. Продуманно как место одевания бахил, так и высота стойки регистрации. Персонал вежливый, профессиональный, отзывчивый. Стоимость ниже, чем у конкурентов. Из разряда хотелок- на Краснореченской 109, у входа большая лужа, хотя конечно ЦММ тут не собственник прилежащей территории, так, что почти все.

Хабаровск

24.06.2023 | положительный отзыв
Сайт V-like.ru - заработок без вложений и комиссий в социальных сетях

V-like.ru – это отличный вариант для тех, кто только начинает знакомиться с миром заработка в сети. Независимо от возраста, каждый может начать зарабатывать на данной площадке, ведь нет необходимости обладать специальной квалификацией. Основным принципом работы V-like является выполнение лёгких заданий, таких...
Мало заданий

Посмотреть комментарии

24.08.2020 | положительный отзыв
Отсутствие комиссий за перевод денег

Заказывал Тату-набор от MOSKIT STEEL, отправка необходима была в тот же день, ребята сделали, как и просил. Порадовало отсутствие комиссий за перевод денег на Почте. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Евросеть-Ритейл - Начисление несуществующих комиссий

Купил два билета на поезд РЖД через евросеть. Мне начислили по170 руб на каждый билет помимо агентских сборов и стоимости брони. Сумма в 340 руб. в чеках которые мне выдал Аиткулов Венер Сабитович (продовец) нигде не фигурировало. После долгих споров с продовцом на мои требования выдать мне чек, с недовольным лицом выше уазанный продовец вернул мне деньги (340руб.) Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание комиссий за непользуемые услуги

Прошу отключить незаконную услугу Dostup_k_047_006.04701.005125. В противном случае буду обращаться в суд. За период с 01.02 по 18.02.13 списано 373-10 руб. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Центр медицинских инноваций" (Россия, Иваново) - Здоровье- бесценно, хорошие специалисты- тоже.

Грамотные, внимательные специалисты, удобный график работы, приятная атмосфера, наличие аптеки. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр Новых Медицинских Технологий

Здравствуйте ,пришла я работать в цпм (точнее в цнмт) в январе 2023года,изначально меня смутила текучка кадров. Сразу посадила старший администратор меня ? за рабочее место, я сама вникала во все, со мной одновременно пришла работать моя напарница Елена ,мы сами вникали в рабочие моменты, хотя нас должны были обучать, старший администратор находилась первое время почти всегда на удаленке ,и если какие были ошибки, она не говоря нам ,исправляла их сама .Старший администратор Семенцова И.И.(подруга Королевской ю.а) сказала ,что будет аттестация на вторую категорию в мае ,сотрудников за весь этот период ...
Есть хорошие доктора

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Центр новых медицинских технологий - Внезапный перерыв

Возможно, когда-то так и было. Ничего не могу сказать по поводу врачей, медсестры - просто отличные. Но вот отношение к клиентам на уровне худших советских поликлиник. Как будто они зарплату с наших денег получают. Поясню, что меня возмутило. Пришла получать анализы, наткнулась на табличку: перерыв с 13:00 до 13:30. Пришла в 12:57, все где, конечно пьют чай. На просьбу дать анализы (повторюсь в лучших традициях поликлиник) ответил: ПЕРЕРЫЫЫВ! И перед носом захлопнули дверь кабинета. Замечу, что о том, что там бывает перерыв в режиме работы центра ни на Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр медицинских осмотров

Никому не рекомендую обращаться туда ни как сотруднику, ни как клиенту. Странно, что о данной организации еще никто не написал свой отзыв. Если вы не уважаете себя, свое время и деньги, то вам сюда, тут вы получите и унижения и сплетни и неадекватное руководство. К людям относятся, хуже, чем к животным. История моя начинается с неадекватной сотрудницей отдела кадров Елена Сергеевна, которая совершенно не умеет общаться с людьми, далее знакомство с коллективом слегка меня успокоило, но это только внешне. Все друг друга ненавидят, распускают сплетни. Пенсионного возраста тетеньки работающие

Ростов-на-Дону