Медицинский центр "Центр медицинских инноваций" (Россия, Иваново) - Здоровье- бесценно, хорошие специалисты- тоже.

Дарси2018:

Грамотные, внимательные специалисты, удобный график работы, приятная атмосфера, наличие аптеки.

Здравствуйте, уважаемые читатели!С возрастом приходится все чаще сталкиваться с проблемами со здоровьем, в этом случае очень выручают медицинские центры, т. к. посещение государственных учреждений (больниц) всегда отнимает большое количество времени, нервов и часто не является эффективным.В "Центре медицинских инноваций" в г. Иваново я бываю регулярно, здесь приятная обстановка и трудятся специалисты с большим опытом, основным местом работы которых часто являются крупные лечебные бюджетные организации.Как и во многих таких центрах, на прием можно записаться по телефону, в удобное время, а также после работы и в выходной.Ресепшен находится на нулевом этаже, там же имеется аптека с разнообразными препаратами, которые можно заказать, при их отсутствии (привозят на следующий день).Обстановка уютная, интерьер стильный, много картин. Во всех помещениях идеальная чистота.Для удобства посетителей имеется кулер и кожаные диваны.Туалет идеально чистый, со всем необходимым.План эвакуации на самом видном месте:Мне понравилось отсутствие названия специализации врачей на кабинетах. О том, в какой кабинет нужно идти узнаешь на ресепшен.Лишь на кабинете маммографии есть такая табличка, да на лаборатории.В "Центре медицинских инноваций" часто проводятся различные акции, на некоторые позиции снижают стоимость.Да и при повторном приеме стоимость составит 1000 руб. Прилагаю чек: 1 прием+1 анализ.Мне нравится то, что здесь в обязательном порядке заводится карта пациента, которая выдается на руки перед визитом в кабинет доктора. В ней аккуратно приклеены все результаты анализов, копии счетов- оплаты, а также отражена история болезни и обращений.Лечебный кабинет мне сфотографировать не удалось, но оборудование там новое и обстановка не менее уютная.Важным моментом является отношение медицинского персонала- очень внимательное, доктор ответит на любой даже самый глупый или неудобный вопрос. По- времени, прием занимает около 40 минут- разве этим может похвастаться обычная больница?К тому же, здесь ведут прием опытные специалисты. Например, мой лечащий врач регулярно посещает учебы и конференции, некоторые из них проводятся на международном уровне.Рекомендую "Центр медицинских инноваций" жителям 37 региона и гостям города Иваново, если (не дай Бог) возникнут проблемы со здоровьем на "нашей территории".Благодарю за внимание!

31.10.2015 | положительный отзыв
ООО «Клиника медицинских инноваций «МЕДИННОВА»

Компания "Мединнова" - это команда единомышленников, собранных под руководством крупного организатора здравоохранения, доктора Полева. На его счету такие награды как «Отличник здравоохранения» (2003 г), Почётный работник здравоохранения города Москвы (2005 г). Нашей миссией является оказание качественной медицинской помощи в комфортных условиях, забота о качестве жизни пациента. Мы предлагаем сочетание уютной атмосферы, ультрасовременной аппаратуры и специалистов высокого класса, многие из которых Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Центр Профессионального Развития и Инноваций

Я нахожусь в "положении" и мне часто приходится отсутствовать на рабочем месте по тем или иным причинам,я хочу поблагодарить бухгалтерию,руководство и конечно своего куратора за понимание и честное соблюдение Законодательства РФ в отношении беременности.Это очень приятно,что не приходится лишний раз нервничать и переживать,что не отпустят.Для меня это действительно очень важно.И еще мне очень приятно работать в таком стильном чистом офисе с моими коллегами.Всем желаю хорошего настроения и успехов! Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Центр эффективных финансовых инноваций"

ооо "Центр эффективных финансовых инноваций", они же ооо "Лоялти эксперт". "Удивительная компания". По документам учредители и директоры одни а по факту директор этих фирм преподаватель ннгу им. Лобачевского Рогозин м.в. Т.к. у него есть основная работа, то все совещания он проводит после 18.00 (в 19.00 и даже в 20.00 и позже), и это для него норма, а помогает ему в Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Центр эффективных финансовых инноваций"

ООО "Центр эффективных финансовых инноваций", они же ООО "Лоялти эксперт". "Удивительная компания". По документам учредители и директоры одни- а по факту директор этих фирм преподаватель ННГУ им. Лобачевского Рогозин М.В. Т.к. у него есть основная работа, то все совещания он проводит после 18.00 (в 19.00 и даже в 20.00 и позже), и это для него- норма, а помогает ему в Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций

Тула

19.02.2020 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула отзывы

Агнесса, Тула:
Достоинства Платят вовремя свои копейки Подробнее>>

09.02.2020
Центр профессионального развития и инноваций

Работала там! «ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ!» Говорят, когда видят, что чем дальше развиваются события, тем больше возникает трудностей, неожиданностей, осложнений, из которых можно выйти только посредством увольнения. Если ты не ценишь себя, хочешь, чтобы тебя постоянно смешивали с гов*ом - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦПРИ! Руководитель сей чудной организации - Карабулут Татьяна Сергеевна на первый взгляд может произвести Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Не смогла найти за всё время))))
в 2014 году , после Русского Стандарта, пришла работать в нашу компанию, где продолжаю свою деятельность по сегодняшний день. Все подробности принятия меня на работу сложно будет вспомнить, ну что явно отличало нашу компанию от других это то, что мне расписали абсолютно все, от чего зависит моя заработная плата, мои обязанности. И могу отметить, что у ...

24.02.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Высокая интенсивность работы, не для тунеядцев.
Все по тк РФ, больничные оплачиваются, праздники и выходные тоже. Работаем без задержек зп, ни разу за полтора года ее задержали даже на день.Ооочень интересная сфера, мероприятия для руководителей, тысячи отзывов от клиентов и все положительные.Огромные возможности карьерного роста. Коллектив доброжелательный, все дружат. Веселые корпоративы. Возможность посмотреть мир. ...

13.02.2019 | положительный отзыв
Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Сложно написать минусы, но обозначу, что может отпугнуть кого-то: Тяжело вставать на работу к 8.00 Похалявить не получится Чёткий график работы с учётом времени
Читаю отзывы ниже и реально поражаюсь, что пишут. За почти год работы в компании я в полной мере ощутил реальное желание руководителей помочь координаторам и зарабатывать больше, и реально развиваться. Вижу, что уходят (или увольняют, что реже) из компании только 2 типа людей - которые понимают, что "не их", и халявщиков, которым просто лень работать. Если работать ...