18.04.2016 | отрицательный отзыв

03.04.2018 | отрицательный отзыв
10.04.2018 | отрицательный отзыв
20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "центр снижения веса доктор борменталь"

Была там на собеседовании, а точнее так и не попала Расскажу все по порядку. Я позвонила,т.к. заинтересовала вакансия и данная организация у нас в городе на слуху. Пригласили на собеседование в понедельник утром, не спросили как зовут, не спросили возраст, образование, не назначили толком времени. Ладно, в понедельник утром отпрасилась с работы и поехала на другой конец города. Приехав ели их нашла. Офис расположен непонятно где, везде ремонт, вход с другой стороны. Короче у них не свое здание, а всего то офис на 3 этаже в который хрен прорвешься. Ладно зашла, сидят тетки администраторши, причем реально тетки. Ну я сказала,что на собеседование и тд. Они прям не отрывая жопы как закричат...не помню кого, но типо Елена Батьковна там по вашу душу. Оттуда в ответ Ничего не знаю собеседование в 12 часов, а время 10 утра! Говорит пусть ждет! Не спросила кто ... Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я долго наводила справки о центре снижения веса Борменталь и решила пройти у них курс. Из-за веса я не могла долго ходить, сильно страдала спина, ужасный сон и остальные неприятные симптомы человека с лишним весом. Курс не быстрый, около года и я уже 4-ре месяца, как полностью им доверилась и следую всем указаниям. Здесь хорошая поддержка, у нас нормальная группа, которая поддерживает каждого, есть задания. Помимо видимых сброшенных 17кг., я окрепла духом, есть желание идти вперед и менять свою жизнь. У меня произошли изменения в питании, хотя от шоколада я полностью не отказалась, а всего скорректировала время и количество

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Я ещё с 2015 года знала о центре Доктор Борменталь, когда по телевизору показывали телепроект "Я худею". Но я тогда особого внимания к ним не обратила, хотя были проблемы с лишним весов. И поскольку мне удавалось самостоятельно сбросить я год назад решила записаться к ним на курс снижения веса. И вот вчера он был закончен. Мой итог 30 сброшенных килограмм. Отличный центр, всем рекомендую.

30.07.2021
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Несколько лет назад моему мужу предложили контракт за границей. Я, конечно, поехала с ним. Страна экзотическая, океан, фрукты, яркие краски. Мне все завидовали, и было чему. Так как там мне работы не нашлось, то я целыми днями, ожидая супруга, лежала на пляже. Прогуливалась по набережной, заходила в кафешки, пила разные натуральные соки, пробовала пирожные и всякую вкуснятину. Я не замечала, как потихоньку стала прибавлять в весе, ведь мой гардероб постоянно обновлялся. Жизнь была радостной, ленивой и безмятежной. Но всё хорошее заканчивается рано или поздно. Мы вернулись на родину. Не терпелось встретиться с подружками, коллегами, родственниками. Хотелось поделиться впечатлениями от

Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Я и не думала, что смогу похудеть в моей ситуации. Просто смирилась уже с тем, что мне никогда не носить стильную одежду, не позволить себе роскошный раздельный купальник за много-много тысяч рублей, куда я положила бы шикарную грудь, а не два обвисших жирных «ушка» одной вислоухой собачки… Нельзя сказать, что эта проблема меня не беспокоила, потому что это будет совершеннейшей неправдой.К сожалению, проблема лишнего веса беспокоила меня очень давно, с подросткового возраста. Я никогда не была стройненькой, но ближе к пятидесяти совсем разъелась и очень сильно себя запустила. Пыталась сбрасывать, но в итоге ничего не получилось, я только злилась

Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

После первой консультации, которая длилась чуть больше часа, я решила строго и последовательно пройти все этапы в центре Борменталь, т.к. диагностика состава тела оставляла желать лучшего. А мой образ жизни всвязи с лишним весом мог привести меня к проблемам с сосудами и сердцем. И да, я храпела, как слон! Я прошла всю программу, мой все снизился на 30 кг. Я не сижу на диетах, я просто стала правильно питаться, больше двигаться, а центр научил меня самостоятельно преодолевать психологическую тягу к чрезмерному поеданию пищи!

Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Не придавала особого значения своему весу. И никогда особо не парилась и не сидела на изнуряющих диетах. Да и вообще любила даже на завтрак пищу пожирнее и чтобы сладким заесть. Но встретив давнюю знакомую откровенно позавидовала, она намного старше меня, а выглядит как девочка. Я озадачилась и решила тоже заняться своей красотой и здоровьем. Лишний вес отнимает годы жизни, даже если сначала кажется, что организм особо не страдает. На самом деле, тело испытывает большую нагрузку от лишнего веса. Я снизила вес в Борментале, смогла избавиться от 16,8кг. Без диет, голоданий и изнурительных физ нагрузок, все было комфортно, ела я