15.01.2019
Доктор Борменталь

Хоть я и не первый по значимости человек в центре, но работать в службе поддержки в Доктор Борменталь мне нравится. Я уже отметила первую годовщину на своем месте и можно сказать прижилась тут. Работа не напряжная, но морально было сложно свыкнуть, потому что слушать проблемы людей, которые сами довели себя до тяжелого состояния тяжело, но коллеги быстро дали понять, что раз они здесь - то им тут помогут. На счет обязанностей со стороны центра претензий нет, я исправно выполняю свою работу, а мне платят нормальные деньги, да и график можно подкорректировать, если есть нужда. Здесь я чувствую себя нужной и мне нравится моя работа.

25.07.2018

Елена:
Я в центре Доктор Борменталь проработала около двух лет на должности администратора. Ушла я оттуда только из-за сложившейся сложной семейной обстановки, а в целом работать в центре мне было очень комфортно и интересно. В Доктор Борменталь подобран очень хороший и сплачённый коллектив, начальство хоть и строгое, но справедливое. Так что я бы рада была продолжать здесь свою работу. Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Прошла курс похудения с программой Похудей онлайн, после занятий в клинике Борменталь. Порадовала простота и доступность информации, по любому вопросу можно было получить исчерпывающий ответ, а вопросов в процессе возникало немало. Приятно было не чувствовать себя одиноко, а ощущать поддержку единомышленников, с этой поддержкой похудение давалось легче. Контроль дневника питания позволял вовремя заметить ошибки и избежать их. Очень хорошая идея этой программы, особенно для тех, кто живет на периферии)

01.03.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

После того как прочитала в какой – то статье о программе "Похудей с Борменталь Онлайн" я прям загорелась, очень захотелось попробовать и на себе испытать все сложности и восторги этой программы. Этот курс в клинике изменил меня на 180 градусов, теперь никаких срывов, четкий контроль над собой позволяет мне держать свой вес на одном месте и не набирать то, что скинула. Я в восторге от всего, мотивация, сопровождение, консультации – все было на высшем уровне. Благодарна!

02.09.2019
Доктор Борменталь

Работаю в данном центре менеджером по продажам. Здесь приветствуется то, что продавать нужно с умом, а не по принципу "лишь бы продать" или "впарить". Тема снижения веса всегда была для меня первостепенной! Потому что мама страдает ожирением и я всю жизнь была свидетелем ее попыток похудеть. Программы для снижения веса действительно достойны внимания, они работают, и всё это я говорю на личном опыте. Именно это и пытаюсь донести до потенциальных клиентов.

15.07.2019

Оксана:

О медицинском центре "Доктор Борменталь" узнала из интернета. До 30 лет вообще излишним весом не страдала и ни к каким методикам и диетам не прибегала. Но после 30 все резко изменилось, сидячий образ жизни наконец-то дал свои плоды и вес начал набираться не по дням, а по часам. Ведь как приятно перекусывать на своем рабочем месте, и вкусняшки стали в тумбочке появляться на любой вкус. В общем, когда весь гардероб ушел в долгий ящик и начались изнурительные диеты, которые не помогали, начала искать пути решения, и наткнулась на данный центр. Спасибо медицинскому центру "Доктор Борменталь", что помогли мне избавиться от моего излишнего веса, вернули мое прекрасное отражение и я снова хожу в своих любимых платьях. Теперь просыпаться одно удовольствие и главное никакой психологической зависимости от еды! Был Золотой сертификат, по нему скидки хорошие на все процедуры, куратор сопровождал весь курс ...

620075, Екатеринбург, Шарташская улица, 13

01.10.2022
Доктор Борменталь

эстетика той самой работы : куча обязанностей, и до смешного низкая зп.) пришла устраиваться на должность медсестры косметолога, оказалось, что это нечто среднее между менеджером по продажам и кладовщиком))здорово, правда?зато дамы там... ууу, до тошноты сладкие, в уши льют и дураков ищут для замечательных бесплатных стажировок, и в последствии работы, внимание, за десять тысяч рублей! удачи в поисках :) Подробнее>>

26.02.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Сейчас вообще диетологов развелось очень много. Я когда заканчивала медицинское училище, то это была не очень распространённая профессия. Сейчас же найти работу консультанту-диетологу очень сложно. Про должность в медицинском центре Доктор Борменталь я узнала от знакомой. Она пригласила меня просто на собеседование и меня вполне устроили все предложения. Зарплата здесь очень хорошая и выплачивают её точно в срок. Не разу задержек никаких не было. Здесь неплохой оклад, но и если вы ленится не будете, то зарплата у вас будет хорошая. Коллектив мне тоже по душе. Так что я очень рада такой работе. Подробнее>>

17.04.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа в Борменталь меня полностью устраивает. Я занимаюсь здесь должность косметолога. График достаточно удобный для меня. Начальство строгое, но справедливое. заработная плата достойная, выплачивают во время. Коллектив дружный. Рабочее место комфортабельное. Работаю уже на протяжении года здесь, но желания сменить работу еще ни разу не возникало Подробнее>>

14.02.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работать здесь косметологом мне очень даже по душе! Просто здесь именно что дают простор для самореализации, как профессионала, так что стоит отдать должное начальству, которое не донимает бюрократией и прочей туфтой. Именно здесь я смогла найти место, куда приятно ходить и не хочется покидать. Да и платят весьма щедро за мои таланты в области косметологии. Подробнее>>

28.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ира

Ира:
Начала работать в компании с декабря прошлого года, устроилась в Доктор Борменталь на должность консультанта-диетолога, пока что меня все более чем устраивает. Особенно, конечно, меня радует очень удобный график два через два, можно совмещать работу с любыми занятиями, да и условия в целом очень комфортные, так как рабочий день достаточно короткий. Зарплата у нас хорошая, основная часть идет с продаж, выплаты мне не задерживали ни разу, бонусы и поощрения за качественную работу здесь не редкость. Коллектив и начальство хорошее, атмосфера рабочая, никакого негатива я не ощущала. Так что могу поставить высший балл! Подробнее>>

27.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работать массажистом мне здесь более, чем по душе! Не вижу причин для того, чтобы игнорировать данное место и вам, если у вас есть хоть какая-то квалификация в подобной сфере. Вам тут понравится и начальство, которое не давит вас бюрократией, и зарплата, которая очень даже выше средней в этой отрасли. Так что стоит принимать решение уже более взвешенно... А пока что я оставлю здесь свой адекватный и объективный отзыв, чтобы кто-нибудь ещё смог поменять свое рабочее место на новое, более комфортное. Именно такие мысли и были у меня, когда я только устроилась сюда. Надеюсь, вы меня поняли. Подробнее>>

20.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Елена П.

Елена П.:
Давно хотела попасть в центр снижения веса Доктора Борменталя диетологом, и когда узнала, что там освободилось место записалась на собеседование. Разговор с работодателем проходил долго, задавали много вопросов, смотрели на опыт работы и через пару дней сообщили своё решение. Меня приняли на работу! Оформили в первый же день. Но первые 3 месяца были испытательные. График работы 5/2, удобно что все выходные как у людей. С коллективом быстро сдружилась, много молодых сотрудников, текучки в компании почти нет. По ЗП не обманули, платят два раза в месяц и без задержек. Если нужно отпроситься начальство идёт на встречу. Мне работа нравится, правда бывает много клиентов и устаёшь в конце дня. Подробнее>>

19.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе доктор борменталь

Лечилась, результат потрясающий
не было ... Подробнее>>

18.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Марина

Марина:
Устроилась сюда на работу, после того, как отправила дочку в первый класс, теперь ее нужно забирать до 4:30, плюс еще в некоторые дни раньше, а тут удобный график, 2/2 и всего 6 часов рабочий день, так что все успеваю. Няню не приходится нанимать. Но главное, что работаю в близкой и любимой мне сфере, делаю людей красивыми. Так что могу рекомендовать, я очень довольна, тем, что пришла сюда. Взяли меня сразу, так как у меня был солидный опыт работы косметологом, плюс образование медицинское. Заработная плата устраивает, обещали повысить к лету, очень надеюсь. Так что перспективы есть и неплохие. Подробнее>>

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе доктор борменталь

на собеседовании девушка представилась руководителем отдела продаж- бред, но это только начало. Толком ничего не сказала, преложила выполнить 2 домашних задания. Для первого попросила составить маркетинговый план с бюджетом в интернете в 200 тыс.руб., на остальную рекламу около 150 тыс. руб. и это в МЕСЯЦ)))))))))). Второе задание про видеоролик, который нужно было найти в сети и который мог бы понравится клиентам или потенциальным клиентам - Таня сама не знала. Короче, это такой способ сэкономить деньги, а рекламщика у этих товарищей вообще никогда не было. ПРОСТО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ, пусть жмоты херней дальше страдают.
внутри все блестит ... Подробнее>>

14.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Пришла работать терапевтом в этот центр около 4 месяцев назад. Первое, что понравилось - устроили официально по согласно с трудовым кодексом. Второе, что у них весьма неплохие условия для работы. Фиксированный график, перерывы, есть комфортные зоны отдыха для персонала внутри заведения. Так что работать можно, тем более заработную плату выплачивают без задержек. Подробнее>>

14.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Я работаю уже около полу года оператором в контактном центре в Доктор Борменталь. Мне нравятся условия работы. Рабочее место комфортабельное. График хороший. Заработная плата высокая и всегда выплачивают во время, без задержек. Начальство приятное, к подчиненным относится хорошо. Коллектив тоже радует своей дружелюбностью. И еще большим плюсом для меня является, что находится работа недалеко от моего дома. Подробнее>>

22.03.2021
Доктор Борменталь

Как бывшая сотрудница центра по секрету могу сказать, что сейчас там начали нанимать на работу не просто психологов, а продажников! Цены заоблачные на услуги. На первом ознакомительном занятии вас начинают запугивать последствиями от избыточного веса; и оказывается и жить то вам осталось всего ничего! Это настоящее неприкрытое психологическое давление на покупателя услуг, которое базируется на культивировании комплексов и страхов полных Подробнее>>

11.02.2019

Лидия:
Я работаю в телефонной службе поддержки и меня все устраивает. Работа особо не сложная, всему что надо - научили за первую неделю. У меня есть свое комфортное рабочее место, больших денег не платят, но меня устраивает и мне хватает. Атмосфера работы дружественная, злых людей у нас нет, я влилась в коллектив практически сразу. Новых вакансий не много, большой текучки нет. Подробнее>>

10.10.2017

Оксана:

620075, Екатеринбург, Шарташская улица, 13

13.05.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Бывает такое, что популярный метод худения, который многим помогает, не помогает именно вам, тут все индивидуально. Я например, с помощью диет худеть вообще не могу, хоть какие жесткие они не были бы. Зато я нашла более современный способ для того, чтобы скинуть лишние кг – обратилась в Борменталь и худела с помощью программы Тюрьма для жира. Спасибо организаторам, все четко, классно и очень душевно. Ранее я была в подобных санаториях в других странах, цены там была намного выше, но я даже и не думала, что , что в нашей стране, с привычками из совка возможно такое!!! Уровень-мега! То, что

17.06.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я долго изучала отзывы о работе в Борменталь прежде чем прийти сюда на должность массажиста. В итоге, рада что попала в центр. Отношение к сотрудникам здесь лояльное, работодатель честный. Есть хорошее рабочее место, сам центр чистый, просторный, приятно здесь находится. И с зарплатой никогда не обманывали. Она плавающая, зависит от количества работы. Подробнее>>

14.06.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Аноним

Должность консультанта. Офис в центральном районе, предложили посменный график работы (5 часов, 6 дней). Оклад+%. Собеседование проходило достаточно странно, создалось впечатление, что там текучка кадров мама не горюй! Кадровика прошла сразу, подошла в этот же день на обучение. Сказали, что обучение потребует 2-3 часа, в итоге "лектор" уложился за 40 минут) Было 4 кандидата, по окончании лекции сказали, что тем, кто прошел первый отборочный этап, вечером до 16.00 позвонят. Звонят мне в 18.00)) сказали, приходите завтра. Прихожу, из 4 осталось двое. Обучение опять заняло 40 минут) опять вечером позвонят. Т.е. эти дни я должна была сидеть и ждать позвонят или нет. Ну, ладно, прошла я отбор, осталась одна из 4 кандидатов, стали меня обучать. Сама начальница отдела занимается общим обучением сотрудников утром, как они это называют, на митинге, а меня доверила новенькому консультанту. Я прошла обучение, никакого экзамена не было, начальница и так все знает, везде камеры и прослушки. Она сидит перед камерами и все видит. Она может видеть даже то, чего и не было) И интерпретировать будет все в свою пользу. Стала работать. Мне доверили 3-4 клиента за все время (отработала месяц), до консультаций допустили только через 2-3 недели. Были дни, Подробнее>>

24.05.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вернулась из Тюрьмы, ощущение очень своеобразное. Заходила с четким желанием похудеть, собственно этот момент выполнен хотя и не 10 кило как обещали но близко к тому. Если быть точной, то 8,7 очень прилично за такой короткий срок. Но похудеть при таком режиме это естественно, коктейли, процедуры, марафоны, кстати жаль что их только два - мне очень понравилось, особенно с Князьковым. Все было интересно, познавательно, и на огромной скорости – между процедурами, тренингами и прочими занятиями считанные минуты. Я только дома через пару дней поняла что перемены не только в весе. Изменилось настроение – появилась легкость, что ли… не зависаю

27.03.2019

Борис:
Работаю третий год массажистом, в целом всё устраивает, работать можно! Работаю не полный день, официально, по трудовому договору. Условия труда хорошие, грех жаловаться, есть возможность работать полный день, но я пока не хочу. Коллектив нормальный, от сотрудников руководство требует выполнять свои функциональные обязанности, ничего более. И о зарплате - чем больше ты работаешь, тем больше и получаешь, всё по честному, плюс возможны приятные бонусы. Платят вовремя, без задержек. Подробнее>>

10.03.2019
Доктор Борменталь отзывы о компании

Екатерина:
Ровно 7 месяцев назад я устроилась на работу администратором в центр Борменталь, вот до сих пор работаю там, у нас текучки можно сказать нет. Что касается моей работы, то моему руководство всё нравится, жалоб пока не поступало. Что ещё хорошо, у нас зарплата за всё моё время работы ещё ни когда не задерживалась, день в день можно сказать выплачивается. Я довольна! Подробнее>>

21.03.2018
Доктор Борменталь

Работа в Доктор Борменталь Тверь оставила только негативные впечатления. Зарплата-копейки, бонусы-копейки, черная, ни о каких премиях речи нету! Мало того, эти копейки еще и выпросить нужно! При увольнении за отработанное время так не заплатили. Директора Бакину В.А. на работе не застать, клиенты вечно недовольные ее опозданием или отсутствием. Они заплатили большие деньги за лечение, а про них там забывают вообще. Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв : Доктор Борменталь

Перед тем, как впервые посетить центр Доктор Борменталь на Капитанской, была о них наслышана. И неоднозначно о них отзывались: одни расхваливали, другие – ругали. Решилась все-таки пойти к ним, так как наблюдался лишний вес и то, что его сопровождало: гипертония, аритмия, сахарный диабет. Пыталась сидеть на диетах, постоянно срывалась только. Решила в итоге обратиться в эту клинику.Меня, ровно как и прочих, пригласили посетить первую бесплатную консультацию при звонке на мой мобильный номер. Первый раз не согласились – недостаточно убедили. Но их не затруднило еще два раза мне перезвонить. Не слишком понравилась такая навязчивость, но чтобы уже меня не беспокоили

Россия, Красноярск, Капитанская,6

17.05.2018

Анна Таранова:

А мне Доктор Борменталь позволил добиться стабильного результата в похудении и это важно. Когда я пыталась делать это самостоятельно мне, конечно, удавалось похудеть, но не настолько насколько хотелось, и лишний вес неизменно возвращался. Сломать эту тенденцию удалось только после того, как я стала активно посещать групповые занятия в центре и придерживаться рекомендаций специалистов, а они были достаточно обширными требовали силы воли. Помимо всего прочего, мне удалось повысить свою грамотность в вопросе питания и теперь мне удаётся поддерживать свою форму. За год рекордно похудела, чему очень рада. Спасибо подруге, что настояла на том, чтобы я пришла. ...

Новосибирск, Коммунистическая улица, 6, БЦ "Антарес"