04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К НИМ !!

г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К... Подробнее>>

21.01.2016
Динамо Дворец Спорта отзывы

socolova:
20 января приехали на волейбол Лиги Чемпионов, купили билеты по 500 руб в сектор А1 ряд 4 места 59, 60. Никто из работников и охраны дворца спорта ( 2 контролера билетов, 2 охранника, продавцы шоколадок..) не смог объяснить нам где находятся наши места и как туда попасть. 10 минут нас посылали вверх -вниз по лестницам, начало матча пропустили. В перерыве решили возобновить поиски..охранники у дверей первого этажа (со стороны служебного входа-туда нас направила кассир) откровенно смеялись завидя опять меня с братом.. В итоге остаток матча смотрели с балкона. Большая просьба проинструктировать своих сотрудников в Дворце спорта Динамо.

Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 32

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дворец спорта "Надежда"

lyotchik1:

Надежда – это дворец спорта в нашем городе! Жители города, и я в том числе, бесконечно рады, что у нас наконец-то появился настоящий современных дворец спорта, объединяющий под своей крышей многообразие спортивных секций. Здесь каждый ребенок или взрослый сможет выбрать свой вид спорта. На территории комплекса находится замечательный плавательный бассейн 25 метров, в бассейне есть весь необходимый инвентарь для плавания (доски, пластиковые накладки на ладони и др.), который предоставляется совершенно бесплатно, с собой только необходимо иметь плавательную шапочку и очки. Стоимость посещения зависит от времени суток, в среднем цена составляет 140 рублей за час, хотя за тем, сколько ты находился в бассейне, особо никто не следит. В «Надежде» также есть замечательный зал, в котором проходят региональные соревнования по баскетболу, боксу и др. Я люблю в выходной день прийти на какие-либо соревнования и поболеть за нашу команду. Также здесь есть неплохой ... Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Минский автомобильный завод - управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ: Рабочие не нужны

Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Минский подшипниковый завод: Обман

Отстой. Заманивают зарплатой. Вопросы решаются долго, совковая атмосфера, хамское отношение. Там могут работать только студенты на отработке или пенсионеры. Проблематично уволиться.
Столовая

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД": Наглый обман

По факту повелся на галимый развод, на рекламку на столбах и в метро, что нужны сотрудники операторы чпу и не только. Обучаем, присвоим разряды. Звонишь в кадры, говоришь так и так, такой то опыт, увидел, что готовы обучать, а мне в ответ:" не верьте тому что пишут на столбах и заборах. Нам никто не нужен, у нас плачевное состояние у завода, сами не знаем окажемся на улице или нет... Приходить сюда не надо, если не хотите вместо чпу шкуркой точить детали на механическом станке за 400р.
Красивая реклама, мол приходите, все нужны всех обучим, дадим специальность, зарплату.

29.11.2022
Минский завод безалкогольных напитков: Оператор производственной линии

С предприятия сбежали все наладчики, электрики, инженера, иной технически необходимый персонал, т.к. видимо перестали платить зарплату, но руководство решило пойти другим умным "современным путем": Выставляем вакансию оператора линии без опыта с обучением, ставим зарплату оператора линии 1300р, по телефону подтверждаем написанное в объявлении, а вот когда приходит человек на собеседование, ему сообщаем, что радостно нае****ли и ищем наладчика за Подробнее>>