01.08.2016 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Ясенево

Антон:

Обслуживаю свою тойоту прадо у данного дилера с момента покупки. В сравнении с другими дилерами плюсов конечно больше, но часть из них индивидуально, например месторасположение) Клиентский сервис ещё у них хороший: зона отдыха тебе с бильярдом и чай/кофе и ланч, пока ты ждёшь свой авто, за счет дилера. Но приезжаю я туда всё таки для получения качественных услуг по обслуживанию моего автомобиля. Оговорюсь, что кроме ТО для гарантийного регламента мне на своём авто пока делать ничего не приходилось.И вот, после очередного большого ТО-80 (заказ-наряд № 12666004 от 11.09.14), за которое я отдал 23500 руб. (это только работа, без учета стоимости материалов), я получаю автомобиль и через неделю обнаруживаю, что мне на одном из колёсных дисков сорвали резьбу от винтов (их там два) которыми крепится колпак закрывающий шпильки ступицы на которые крепится сам диск. В идеале исправить данный косяк можно лишь ... Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - КДЛ Ясенево не удалось сдать анализы

Попала в эту лабораторию по совету врача и, ой, как пожалела. 8:30 утра я вышла от врача с анализами и отправилась в лабораторию. За стойкой сидела милая девушка и женщина постарше, как выяснилось лаборант. Администратор работала с пациенткой, и мне было предложено присесть подождать. Два диванчика были заняты, один вещами пациентки, второй местной уборщицей, третий диванчик был под кондиционером, который весело и холодно дул в спину. Ок, не желая быть продутой кондиционером я встала около процедурного кабинета №1. Тем временем администратор распечатала стикеры на пробирки, и лаборант удалилась Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Потенциальный сотрудник» о работе в компании

Потенциальный сотрудник:
При повторном собеседовании с руководством компании, точнее со старшим менеджером создалось впечатление что специалист HR там как затравленный зверек, не имеющий своего голоса. Критерии отбора очень высокие, я работаю в крупном Холдинге, и даже у нас такого пафоса нет. Работу пришлось искать в связи с переездом на север Москвы, и было желание работать в команде Рольфа. Этот супер сервис-менеджер" по ходу понятия не имел, чем должен заниматься человек на данной должности. Начал задавать бредовые вопросы, устраивал ролевые игрища, я была в легком шоке. В ответы на свои же на вопросы даже не пытался вникать, перебивал и долго нудно рассказывал о том как нужно работать, и постоянно противоречил. У меня позади 20-летний опыт работы в крупных Холдингах. Я предпочитаю не тупые стандарты таких вот бюрократов, а нестандартные методы креативность в работе. Он явно не воткнул)). Но это не страшно, я итак изрядно повеселилась. Потому что наблюдать когда человек прется сам от себя и не слышит других это весело. Грустно с такими работать.

Москва, МКАД 39 км, вл7Б

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
29 мая начальник отдела сказал что я попадаю под сокращение и попросили написать заявление по собственному желанию. В Итоге сегодня узнал что должны были оплатить за 2 месяца вперед ЗП! НАДУЛИ и избавились не заплатив по сокращению! Кошмар! Оплатили только ЗП за текущий месяц и за неотгуленный отпкуск

Москва, МКАД 39 км, вл7Б

13.01.2018
Центр социального обслуживания Ясенево

Ну что можно сказать о этой организации, очень печально, что в гос. учереждении, которое должно помогать пожилым людям, работают такие безобразные руководители. Коррупция процветает, только дай. Бюджетные деньги пилят между собой ежемесячно, если ты приближен к директору или его замам, тогда можешь быть спокоен, часть бюджетного пирога тебе перепадет, ну а если нет, сиди на окладе вечно и выслушивай какой ты бестолковый сотрудник. Откатами там, кстати, тоже не брезгают. Сотрудников берут исключительно по знакомству, тех кто пришел сам, всячески выживают. Вынуждают сотрудников в обязательном порядке на выборы ходить, голосовать за своих, не пойдешь сгнобят. Вообщем беспредел полнейший, надо разгонять все руководство, рыба всегда гниет с головы!!! Лучше бы деньги, которые гребут эти некомпетентные "руководители" , раздали пенсионерам, они этого заслужили.

г. Москва, ул. Голубинская, дом 32, кор.2

03.08.2017
Ясенево район Ремфо ООО

Татьяна:

Мне позвонили с этой компании на сотовый, искали какого-то мужчину.На мой вопрос откуда у них мой сотовый (я в квартире не прописана) - бросили трубку и потом просто в очень грубой форме говорили, что я ошиблась телефоном и на этом номере их очень много организаций (при попытке перезвонить и выяснить ситуацию) 4..5 4..5 5.. 7..не назвали себя и сказали, что это жилищник ясенево, хотя по факту это какая-то шарашкина контрора остерегайтесь - криминал ... Подробнее>>

19.03.2017
Компания Ясенево, автотехцентр

Сергей:
Все что они умеют, так это заказывать студентам написание хвалебных отзывов в интернет, каждый отзыв как под капирку, причем на всех сайтах одинаковые. Если посмотреть профили тех кто написал отзывы то заметим странное совподение, эти люди настолько благодарны всему к чему прикасаются, что пишут только положительные отзывы, причем часто десятками в месяц. Нормальный человек не будет писать диферамбы только за то что фирма сделала все как и должна была сделать, но нет эти люди тратят по несколько часов своего времени, а среди них, судя по отзавам очень занятые люди. Не верьте им. Я папался на это и очень пожалел. это не сервис а сборище жадных самонадеяных хамов. Таких цен не найдете даже у оффициалов, но за этими ценами полное отсутствие профессионализма и хоть какого то внимания к проблемам клиента. Больше раздражает что приемщик, который составляет лицо компании, общается с клиентом так, как будто клиентов у этого сервиса как грязи. Приехал я к ним заменить масло, заменили и все вроде бы нормально, но через какое то время заметил что защита под двигателем висит открученая. Приехал назад, объяснил. В ответ получил что защиту они якобы не снимали а меняли масло «маслоотсосом» здесь уже

Москва, Литовский бульвар, 12 - 1 этаж

27.08.2015
Компания Ясенево, автотехцентр

Alex:
Хочу сказать, что техцентр «Ясенево» на 200% соответствует тому, чего ожидаешь от цивилизованной и профессиональной авторемонтной мастерской. Во-первых, заинтересованное желание решить проблему клиента. Любую: сложную, нестандартную, критическую или просто нерешаемую. Во-вторых, честность и прозрачность в отношениях с клиентом. Даже в моем сложном случае (практически вырвал колесо на Audi TT о бордюрный камень, неудачно вписался в поворот) сумма предварительного расчета стоимости ремонта отличалась от итогового «приговора» на 3,5 тысячи рублей в масштабе 120-тысячного счета. В-третьих, никакой раздражающей «цыганщины» типа «Вам бы еще цепь ГРМ поменять и кондиционер заправить». В других сервисах, конечно может от доброты душевной такие советы раздают, но меня это реально бесит. В-четвертых, такое приятное человеческое отношение к просьбам. Я попросил не больше недели на ремонт потратить, нужна была машина к определенной дате. В Ауди на Варшавке до этого месяц-полтора просили, я собственно поэтому и поехал в «домашний» сервис. Так справились за 5 дней! Просто выделили дополнительных людей на машину и справились. В-пятых, может это и не важно для кого-то, но для меня очень важно – какую-то уверенность внушают эти люди своим профессиональным спокойствием. У меня лично волосы на голове дыбом встали, когда я увидел как на бордюр налетел,

Москва, Литовский бульвар, 12 - 1 этаж

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Аквапарк - Не ходите в эту фирму

Сегодня ездили в аквапарк от турфирмы здравница и это был просто ужас. Мы ехали 6 часов вместо обещанных 4, а когда приехали мы стояли 30мин. Возле автобуса и когда мы спросили что дальше нам ответили:мы просто водители мы не причем, мы позвонили в аквапарк за вами должны прийти "вот и весь ответ. И мы решили пойти сами и представляете наше Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Sun City, "Аквапарк Джунгли "

Должность: официант Положительные стороны компании: бесплатное питание, по пятницам можно ходить бесплатно в аквапарк с 18:00 до 23:00. Отрицательные стороны компании: ЗП. первые 2 месяца считают только почасовку, + отнимают от ЗП 20%, а так же не считают % от банкета. 1 час стоит 10,40 (13 гр. в час -20% = 10.40) Рабочий день 10 часов (1 час не оплачиваться, итого 9 часов) 15 Подробнее>>