Сергей:

Все что они умеют, так это заказывать студентам написание хвалебных отзывов в интернет, каждый отзыв как под капирку, причем на всех сайтах одинаковые. Если посмотреть профили тех кто написал отзывы то заметим странное совподение, эти люди настолько благодарны всему к чему прикасаются, что пишут только положительные отзывы, причем часто десятками в месяц. Нормальный человек не будет писать диферамбы только за то что фирма сделала все как и должна была сделать, но нет эти люди тратят по несколько часов своего времени, а среди них, судя по отзавам очень занятые люди. Не верьте им. Я папался на это и очень пожалел. это не сервис а сборище жадных самонадеяных хамов. Таких цен не найдете даже у оффициалов, но за этими ценами полное отсутствие профессионализма и хоть какого то внимания к проблемам клиента. Больше раздражает что приемщик, который составляет лицо компании, общается с клиентом так, как будто клиентов у этого сервиса как грязи. Приехал я к ним заменить масло, заменили и все вроде бы нормально, но через какое то время заметил что защита под двигателем висит открученая. Приехал назад, объяснил. В ответ получил что защиту они якобы не снимали а меняли масло «маслоотсосом» здесь уже удивился я, т.к. при сдаче машины меня спросили, защита родная или нет. Все таки согласились выяснить причину не закрепленной защиты. По настроению механика уже было понятно что платить придется, но каково было удивление когда мне сказали что нужно закрутить два болта и это стоит 760 руб. на мой вопрос » а сколько стоит снять и поставить защиту? сказали 520 р. спрашиваю почему два болта закрутить дороже чем всю работу сделать, ответили, » Вы можете сами закрутить бесплатно» затем молча выгнали машину и отдали ключ. самое плохое, что администратор даже не пытается сделать работу своего персонала лучше, после обращения к нему с вопросом, он не разбираясь в ситуации утверждает что его сотрудники не могут быть неправы. В этом сервисе всегда виноват клиент!!! сервис без сервиса. p.s. кстати позже было выяснено что в обеих местах отсутствия болтов, сорвана резьба, значит защиту они все-таки снимали. А по моему возвращению загнули ценник что бы перекрыть свой косяк, а когда я стал интересоваться за что так дорого, просто «послали» меня. никому НЕ рекомендую, объезжайте такие сервисы стороной.

20.04.2015 | положительный отзыв

Константин:
Отличный сервис, талантливые и додельные механики, внимательные и вежливые мастера-приемщики. Довольно сложный вопрос (где-то в электрике гаражные мыши накуралесили, включилась сама аварийка и не выключалась больше, так и ездил три дня) решили за полчаса, я до метро дойти не успел. Собирался осталять автомобиль на пару дней, а все решилось моментально. Спасибо за умелый труд, мужики!

24.04.2015 | положительный отзыв

Алиша:
Все безупречно профессионально! Мастера автосервиса Ясенево - настоящие гуру в своем деле, быстрые, смышленые и просто приятные в общении. Огромное спасибо за возврат к жизни моей любимой Каракатицы, я Вам очень признательна!

27.08.2015

Alex:
Хочу сказать, что техцентр «Ясенево» на 200% соответствует тому, чего ожидаешь от цивилизованной и профессиональной авторемонтной мастерской. Во-первых, заинтересованное желание решить проблему клиента. Любую: сложную, нестандартную, критическую или просто нерешаемую. Во-вторых, честность и прозрачность в отношениях с клиентом. Даже в моем сложном случае (практически вырвал колесо на Audi TT о бордюрный камень, неудачно вписался в поворот) сумма предварительного расчета стоимости ремонта отличалась от итогового «приговора» на 3,5 тысячи рублей в масштабе 120-тысячного счета. В-третьих, никакой раздражающей «цыганщины» типа «Вам бы еще цепь ГРМ поменять и кондиционер заправить». В других сервисах, конечно может от доброты душевной такие советы раздают, но меня это реально бесит. В-четвертых, такое приятное человеческое отношение к просьбам. Я попросил не больше недели на ремонт потратить, нужна была машина к определенной дате. В Ауди на Варшавке до этого месяц-полтора просили, я собственно поэтому и поехал в «домашний» сервис. Так справились за 5 дней! Просто выделили дополнительных людей на машину и справились. В-пятых, может это и не важно для кого-то, но для меня очень важно – какую-то уверенность внушают эти люди своим профессиональным спокойствием. У меня лично волосы на голове дыбом встали, когда я увидел как на бордюр налетел,

22.08.2015 | положительный отзыв
Ясенево - Помеха на перекрестке ул. Голубинской и ул. Паустовского

В Ясенево, на перекрестке ул. Голубинской с ул. Паустовского сузили проезжую часть. Теперь там находится огромный треугольник из бордюрного камня. При движении с кольца в этом месте постоянные пробки, т.к. одна полоса идет налево, а одна прямо. А раньше было три полосы - одна налево и две прямо. Причем посередине перекрестка две полосы сливаются в одну и это может привести Подробнее>>