Центр социального обслуживания Ясенево

Ну что можно сказать о этой организации, очень печально, что в гос. учереждении, которое должно помогать пожилым людям, работают такие безобразные руководители. Коррупция процветает, только дай. Бюджетные деньги пилят между собой ежемесячно, если ты приближен к директору или его замам, тогда можешь быть спокоен, часть бюджетного пирога тебе перепадет, ну а если нет, сиди на окладе вечно и выслушивай какой ты бестолковый сотрудник. Откатами там, кстати, тоже не брезгают. Сотрудников берут исключительно по знакомству, тех кто пришел сам, всячески выживают. Вынуждают сотрудников в обязательном порядке на выборы ходить, голосовать за своих, не пойдешь сгнобят. Вообщем беспредел полнейший, надо разгонять все руководство, рыба всегда гниет с головы!!! Лучше бы деньги, которые гребут эти некомпетентные "руководители" , раздали пенсионерам, они этого заслужили.

г. Москва, ул. Голубинская, дом 32, кор.2

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Компания Близкие люди, центр социального обслуживания

mshalenkova:
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность фирме "Близкие люди" за умелую организацию работы, доброжелательное отношение к сложным и очень сложным клиентам. ОСОБУЮ благодарность хочу выразить уважаемой Елене Викторовне Клюевой. ЭТО прекрасный человек и высококлассный специалист. Она ухаживает за моим папой, который является тяжелым больным. Справиться с такими пациентами бывает сложно и тяжело. Елена Викторовна относится к нему очень по-доброму, а он, в свою очередь, ее любит и скучает без нее. .Елене подвластны все процедуры с такими тяжело больными людьми, я и вся наша семья потомственных медиков сердечно благодарны дорогой Елене. Она может быть наставником в работе сиделки, так как не все могут выполнять такую работу. В частности, пока Елена находится в отпуске-моему папе и всей нашей семье плохо и ее очень не хватает. Мне пришлось отказаться от услуг другой сиделки из-за ее низкой квалификации и, поверьте, я не придираюсь к работе другой сиделки, но положить в стиральную машинку простынь , не отмытую от стула, или так одеть памперс, что через 3 часа пациент лежит весь мокрый, включая всю постель- это уже не допустимо. Мы очень ждем Елену Викторовну, папа меня спрашивает, когда же придет Лена. Еще раз выражаю

Нижний Новгород, Костина, 7 / Воровского, 1 - 2 этаж

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Забота, комплексный центр социального обслуживания населения - отзыв пользователя Анонимочка о работе в компании

Анонимочка:
Угораздило попасть к этот центр на вакансию бухгалтера.временно.на время декретного .Хочу предупредить тех кто соберётся пойти работать в бухгалтерию-не портите свои нервы и не тратьте время. В целом там работают нормальные милые люди.но бухгалтерия просто сборище неадекватов.Главный бухгалтер кричит на подчинённых..все стучат друг на друга.зарплата маленькая . Ну и конечно в бухгалтерии семейный подряд,мама глав.бух ,дочка бухгалтер. Отсутствие корпоративной этики в бухгалтерии. Неумение ее работников общаться с людьми.

Калуга, Московская, 217

30.03.2020 | положительный отзыв
СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Виталия Попова (Удовиченко) https://vk.com/vita77792 https://www.avito.ru/user/0de8c31fd771b17382943b89015d048e/profile?id=1882779107&iid=1882779107&src=messenger&page_from=from_item_messenger Очень не честная тётя,хами,вводит в заблуждение,огрызается,строит из себя начальство, знайте все её и обходите мимо. Честных людей простых работяг, на дух не переносит. Подробнее>>

05.03.2020
Государственное учреждение социального обслуживания Петровск-Забайкальский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Единство Забайкальского края

дело № 2-39/2020                                                         УИД 75RS0005-01-2019-001187-72Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации28 января 2020 года                                                  г. Петровск-ЗабайкальскийПетровск-Забайкальский городской суд Забайкальского края в составе председательствующего судьи Лазаревой М.Б.,при секретаре Андриевской В.В.,с участием помощника прокурора Петровск-Забайкальской межрайпрокуратуры Доржиева Д.Б.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Петровск-Забайкальского межрайонного прокурора в интересах Федоровой О. П. к Государственному учреждению социального обслуживания «Петровск-Забайкальский центр помощи

05.03.2020

дело № 2-33/2020                                                         УИД 75RS0005-01-2019-001181-90Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации24 января 2020 года                                                  <данные изъяты>Петровск-Забайкальский городской суд <данные изъяты> в составе председательствующего судьи Лазаревой М.Б.,при секретаре Андриевской В.В.,с участием помощника прокурора <данные изъяты> межрайпрокуратуры ФИОрассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <данные изъяты> прокурора в интересах Селедкиной Г. П. к <данные изъяты> о взыскании недоначисленной и невыплаченной

05.03.2020

дело № 2-34/2020                                                         УИД 75RS0005-01-2019-001174-14Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации24 января 2020 года                                                  г. Петровск-ЗабайкальскийПетровск-Забайкальский городской суд Забайкальского края в составе председательствующего судьи Лазаревой М.Б.,при секретаре Андриевской В.В.,с участием помощника прокурора Петровск-Забайкальской межрайпрокуратуры Доржиева Д.Б.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Петровск-Забайкальского межрайонного прокурора в интересах Калашниковой Т. В. к Государственному учреждению социального обслуживания «Петровск-Забайкальский центр помощи

29.11.2019
Обсусо Шуйский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения

От всей нашей семьи, выражаю огромную благодарность Заместителю по медицинской части Сосину Александру Владимировичу (адрес интерната: Ивановская область, город Шуя, улица 11-ая Мичуринская, дом 4). Именно к нему я лично обращалась по всем важным вопросам, касающимся здоровья моей мамы на протяжении последних двух лет жизни мамы в интернате. Именно он ни разу не отказал в помощи. Именно он ни разу не проигнорировал мои обращения и просьбы, связанные с борьбой за здоровье моей мамы - Воскресенской Надежды Львовны, и дабы продлить, как можно дольше дни её жизнь. В конце 2016 года я писала благодарность некоторым сотрудникам интерната, которые на тот момент активно приняли участие в спасение моей мама - Воскресенкой Недежды Львовны (злокачественная опухоль головы). В этой благодарности я ошибочно указала имя директора интерната Белова Федора Александровича, наивно полагая, что без его участия не обошлось, несмотря на то, что все ... Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»

Добрый вечер. Никому не рекомендовал бы поступать на службу в данное учреждение. Особенно противопоказано профессионалам. Причина одна. Директор данного учреждения. Директор был спущен сверху в данное учреждение в наказание за свои поступки. Ввиду своей молодости, не умения работать и ненависти ко всему коллективу, довел людей до состояния тотального страха, безысходности и забитости. О манере руководства данного субъекта может характеризовать Подробнее>>