15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
работаю по совмещению врачом узи.

условия неплохие, аппарат новый. зп не задерживают Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - УЗИ Моржаковой

Делала скрининг третьего триместра по направлению от гинеколога. Никаких жалоб не было, анализы хорошие и УЗИ, которое мне делали за две недели до этого в роддоме 3 (попала с тонусом) также было хорошее. Моржакова Н. Б. сделала УЗИ быстро и выдала заключение, маловодье и задержка развития плода, сказав, что голова малыша по размерам соответствует 34 неделям, а не 31 моей. Я засомневалась и забеспокоилась, по цифрам в УЗИ я не обнаружила серьёзных патологий. Моя врач Овчарова отказалась комментировать заключение Моржаковой и сказала, что может меня госпитализировать - "там Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 8 отзывы - Ситникова Светлана Васильевна не советую к ней ходить на УЗИ

Пришла на прием к Ситниковой С. В. провела узи без каких-либо разъяснений, когда начала спрашивать о проведенном узи отвечает с одолжением. Такому узисту не место в ЖК. Грубая, черствая. Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Посещение кабинета узи

Здравствуйте, были записаны 10.04.2018, время 15.20, на УЗИ сердца в отделении на Большой почтовой. Пришли в клинику заранее к 15.05, был выдан талон на оплату услуг, так как оплата, прошу заметить, происходит до оказания услуги! В кассе работница сказала, а зачем вы будете оплачивать - врача нет на месте и когда он прибудет никто не знает. Врач едет с Фрунзенской и будет через 5, а может через 20 минут - никто не знает. В итоге она явилась в 15.25 вся взмыленная, перед нами была запись на 15.00, и Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Делал УЗИ, поставили 3 неверных диагноза

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Решил проверить мужское здоровье (ЧЕКАП) обратился в СМ –Клиник направили делать УЗИ к врачу Потураевой Майе Леонидовне, было поставлено три неверных диагноза, далее пошел к врачу Урологу Бадма-Халгаеву Анатолию Анатольевичу. Он подтвердил три диагноза и сказал, что нужно делать операцию срочно, т. к. через несколько дней стоимость операции увеличится значительно, т. к. кризис и они работают в основном на иностранном оборудовании. Стоимость операции была 240 000 рублей. НЕ считая анализов, которые нужно было отдать до операции. И прямо начал уговаривать сделать ее завтра. Я подумал, что Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Не умеют делать УЗИ животным

УЗИ этой клиники предшествовало смерти нашей бульки. 14 ноября 2015 г. нам сделали УЗИ и сказали, что будет четыре крупных плода. Мы запланировано пошли на кесарево и нашей девочки не стало. Щенков оказалось восемь и очень маленьких, которых она могла бы родить сама. Дорогие доктора клиники:"не умеете делать-не беритесь, смерть животного в семье это горе для всей семьи. Вы делаете деньги, а мы теряем своих любимцев. Вашу клинику я уже не порекомендую никому. Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - УЗИ на Войковской

К качеству нет претензий, но удобство уходит. Решились на второго ребенка в Цир. В первую беременность планирование проходило всегда радужно и на позитиве, очень нравилось, что начинают рано работать и утром сдавала анализы, отслеживала фолликулы и ехала на работу, но второй раз так не проходит, ни разу не удалось приехать на работу вовремя, т. к. на узи врача просто нет утром, хотя прием с 08 или 08-30. Прием из-за опоздания врача фактически начинается к 09/09-30. Считаю что в любом месте, а тем более в платной клинике должны уважать Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - УЗИ

В конце апреля 2019 г. делала УЗИ малого таза у Бриллиантовой Н. В. Врач на приеме пила кофе, такое вижу в первый раз! Даже в государственных клиниках такого халатного отношения не встречалось! Диагноз полип в матке - операция! В итоге 2 других специалиста не подтвердили данный диагноз, а время, деньги и самое главное нервы НИКТО не вернет! Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании УЗИ 21 ВЕК

Мы ходили вместе с мужем в центр УЗИ 21 ВЕК в Кировском районе на 3д УЗИ при беременности. Нас записали к Зимину Е. А. - отличнейший врач, очень интересно было, на УЗИ рассказывал много полезных вещей, фотографии такие забавные получились. Хороший и грамотный специалист!