30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

08.06.2023 | положительный отзыв
Центр коррекции зрения Линз-Очки Озерки - положительный отзыв

Приятно было иметь дело с сотрудниками этого салона. Подобрали контактные линзы под моё зрение в течение одного визита. Заметно, что специалисты знают своё дело и имеют хорошие навыки как в плане медицины, так и в плане общения с клиентами. Руководствовались моим комфортом и здоровьем, а не суммой чека. Остался доволен.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Андрей:
Здравствуйте! Я ищу суку немецкого дога для вязки в Самаре и области. Предлагаю для вязки - чёрный, возраст 4года 9мес. Родословную вышлю. В долгу не останусь, оплачу, скорее всего понадобится опытный собаковод. Андрей 8 9277 17 52 65

Самара г., Алексея Толстого ул., д. 26

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания Самарский, молодежный центр

Татьяна:
Сотрудники Центра ведут себя как царьки,никто им не указ.С подростками разговаривают грубо,нахально,большую часть рабочего времени пьют ЧАЙ,СОВЕРШЕННО НЕ НАСТРОЕНЫ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ,В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!

Самара, Гагарина, 86

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Были на обследовании в 313 кабинете. Такой злющей и грубой медицинской сестры я ещё не видела! Очень негативное впечатление! И всё после того, как заплатили сами за процедуру и просидели 2, 5 часа за дверью. Очень надеюсь, что обращаться сюда больше не придётся!

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Наблюдаюсь по поводу заболевания щитовидной железы у Тарасовой Елены Валентиновны. На мой взгляд, грамотный эндокринолог и мягкий, терпимый человек. Ещё хочу отметить Осипова Александра Васильевича (заведующего отделом ультразвуковой диагностики). Делала у него узи и позже, когда понадобилась пункционная биопсия, попасть стремилась только к нему. Очень быстро, аккуратно и безболезненно прошла процедура. Из минусов, пожалуй, только не очень хорошая работа регистратуры.

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья лукьяновых · о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я с сыном часто посещаю лабораторию сдаем кровь из вены по направлению из поликлиники все это бесплатно хотелось сказать большое спасибо за хорошее профессиональное отношение Уютовой С В и Матвеевой

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Самарский диагностический центр, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С приходом Матюшкиной творится полный беспредел. Хуже директора в ДЦ ещё не было.Абсолютная безграмотность и некомпетентность.Гнать её уже пора поганой метлой.

Самара, Мяги, 7а