11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
ООО ДНК-Диагностика

К людям относятся как к рабам. График составляют по собственному желанию. За переработки не доплачивают. Отпроситься по срочному делу на пол дня раз в год невозможно. Заболеть на день тоже. Отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство считает, что у людей нет никакой жизни, кроме работы. За которую, кстати, платят минимально. Всего не описать, если заинтересовало, то читайте продолжение здесь: http://epstein-barr.livejournal.com/ Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

13.12.2015 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вы видимо не ходили в другие лаборатории

Добрый день, здесь очень много ругают хорошую лабораторию, но видимо ВЫ не ходили в другие, что в Юнилабе, что в Авицене, качество сервиса оставляет желать лучшего, да и в ТАФИ не всё идеально, но качество анализов, а тем более скорость их выполнения - точно не в конкуренции. Считаю, что ещё важный плюс - качественная консультация, так вот их директор Владимир Александрович, он же врач, который консультирует - очень хороший профессионал, всегда расскажет, как есть, а вот в Юнилабе мне в консультации отказали, сказали идите к своему врачу. Большое спасибо

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

09.11.2012 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Очень нужны были срочные анализы на операционный профиль, в другой лаборатории ("Юнилаб") затупили, и результат должен был быть только на следующий день. В "Тафи" же пошли навстречу и через 1,5 часа я уже держал результат на руках, можно сказать, спасли жизнь! Огромное спасибо за качество и понимание!

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

17.09.2016 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

12 сентября на Садовой проводилось исследование мочи по зимницкому номер 1651186, с результатами анализов не согласен при суточном диурезе в 8900 мл, выдают удельную плотность 1010-1012, что не может быть по определению, почки не в состоянии концентрировать такой объем суточной мочи. Это может быть при определении тест полосками, а не урометром, как должно быть, почему это важно при постановке диагноза не сахарного диабета? где определяется именно концентрационная способность почки, а если с таким подходом определять те же электролиты, ерунда 5 или 7 К в крови доктор клиницист направляет пациента на

Российская Федерация, Владивосток город, Садовая улица, 27

11.02.2017 | положительный отзыв
SAVAVTO - Очень вежливое обслуживание и бесплатная диагностика

Форд Фокус 3 замена рулевой рейки. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Диагностика на уровне

Требовался углубленный анализ МРТ, беспокоили малоберцовые связки и сухожилия, был функциональный перегруз (слишком много бега при слишком высоком весе), хромота не спадала в течении недели, пришлось идти в больницу, т. к. давно потерял где-то полис, обратился в эту клинику, по банальной причине, ближе ничего не было, далеко ехать в моем состоянии ну никак не хотелось. К счастью, мрт провели качественно, выявили микронадрывы сухожилий, скорректировал свое восстановление и вскоре все боли прошли. Центр хороший, чистый и ухоженный, персонал на ресепшене вежливый, очередей нет и диагностика на уровне.

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании ДИАГНОСТИКА

Раньше в пору цветения, очень страдала от аллергии, из-за которой у меня появлялся весь спектр неприятных последствий - от аллергического насморка до слезотечения. Теперь, благодаря стараниям аллерголога-иммунолога Ольги Владимировны Котелиной, вполне могу переносить спокойно этот неблагоприятный для меня период, за, что врачу, конечно же, огромное спасибо!