05.06.2015 | отрицательный отзыв
Владивостокский гуманитарно коммерческий колледж пр-т 100 лет владивостоку 18

Был на собеседовании в данной организации.Сам имею отношение к системе средне-профессионального образования г.Владивостока.Меня позвали туда(по звонку) и обещали 100% устроить и поэтому моя душа была спокойна. Имею два высших образования,но такое панибратство видел только в этом месте,в роли работодателя выступал мальчик лет 19,который стал сомневаться в моей компетентности(хотя было два высших образования и опыт работы инженером).Мне отказали в возможности пообщаться Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского отзывы - Неправильное отношение к студентам

На гос. экзаменах тем, кто почти ничего не знает ставят тройки. А отличников заваливают и ставят незаслуженные оценки, а они все годы учились на отлично и мечтали о красном дипломе. Но, видимо был плохо накрыт.. Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Московский государственный гуманитарно-экономический университет

Не ВУЗ. А позор российского высшего образования. Ректор Байрамов устроил из университета вотчину. Где половина студентов не посещают занятия и даже не говорит по-русски. Зато имеют официальную регистрацию. Кадровая политика основана на родственных связях. Иные - просто рабы. Желательно иногородние. Их можно шантажировать изгнанием из студенческого общежития. Поэтому работают за копейки. Эдакий бакинский дворик где ХОЗЯИН ведет себя как хочет. Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Межрегиональный клинико-диагностический центр МКДЦ на улице Карбышева отзывы

Ispano:
Бардачный мед.центр где сделана ставка в обслуживании на привелегии молодым девушкам.Очереди толкучка . Привелегии пациентам с деньгами и девушкам (известно для чего..). Врач Пашаев на приеме выбирает лично кому давать направление на операцию или кого посылать в РКБ. Дискрименация пациентов по территориальному признаку - (Кроме хорошеньких девушек) есть Казанская "прописка" - принимают на операцию, нет - "отписывают" в РКБ. Или ждут денег "на лапу" .Отбор ведут по любым привелегиям.

г Казань, ул Карбышева, д 12А

12.05.2020
Сауна Зазеркалье, Карбышева 30

Директор из бывших структур, поэтому считает что ему закон не писан, полное кидалово, директор сам зарабатывает на сотрудниках так как сам хамством и штрафами вынуждает сотрудников уволняться без выплаты зп... Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

11.11.2016
АНОО ДО Малыш по адресу Карбышева 61б

Уважаемые читатели и админы сайта. Пишу вам отзыв дабы предупредить вас об организации в которой трудятся недобросовестное руководство и такие же сотрудники и предостеречь от работы в ней. Подробности я описала во вложенном файле. Пожалуйста берегите себя и цените свой труд. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородский авиационный технический колледж

Не советую преподавателям идти труда работать. Как только директором стала Жильникова Г.Н. условия работы резко ухудшились, преподавателей обязывают делать бесплатную работу: ходить по школам, агитировать за то, чтобы шли учиться в колледж, принимать прогульщиков и должников не три раза, как положено по инструкции, а пока не сдаст. При этом время преподавателя никто не оплачивает. Я не говорю уж о бесконечных Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>