Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте тут: potreb-prav.livejournal.com/6360.html

Опубликовано: 18-08-2014 Анатоле

бред

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургская правовая компания - Обман и развод на деньги

Я просто в шоке от работы этой компании!!! Обман и развод на деньги. Моя мама обратилась Санкт-Петербургскую правовую компанию в феврале 2013 года для отстаивания права на перерасчет пенсии. При заключении договора ее уверили на 100 % в том, что ее дело выигрышное и они уже несколько таких же исков выиграли без проблем. Суд состоялся только 6 мая 2014, хотя Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургская правовая компания - Долго составляли исковое заявление

Я обратилась в Санкт Петербургскую правовую компанию 21 февраля 2014г., с просьбой помочь мне составить исковое заявление. Мои соседи самым наглым образом, пользуясь тем что за меня некому заступиться, заняли и пользуются частью моего земельного участка. Юристы этой компании убедили меня в том что лучше они сами составят это исковое заявление за 4500 рублей. Мне пообещали что в течение трех Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургская правовая компания - Правовые мошенники

Я хочу предостеречь всех, кто на свою голову захочет обратиться к услугам санкт - петербургской правовой компании, невский, 134 и просто правовой компании с ул фурштатской, д. 31. Как оказалось, там одни и те же действующие лица. Я обратилась за консультацией, в надежде получить практические рекомендации. Специалист с говорящей фамилией нечушкина полтора часа сочувственно кивала, слушая меня, в результате посоветовала Подробнее>>