20.02.2020 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Ужасные качество и сервис Наши двери на Ленинградке

Купили двери на Ленинградке, по договору со Смирновым Алексеем. Качество товара и обслуживания клиентов просто ужасные! Не верьте положительным отзывам! Сами же наверное пишут. Двери привезли с браком. Куча царапин, с трещинами, даже не верится, что такое качество бывает сейчас! После претензии забрали на реставрацию, затянули ещё на 2 месяца ремонт. После реставрации привезли снова с браком, не заделали щели! Перестали брать трубку и отвечать на смс. Не соблюдают условия договора. Бракованный товар вернуть нельзя! Не покупайте там двери и не связывайтесь с этой компанией. Сто раз пожалеете. Подробнее>>

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Чоп «наши»

Работаю в Чоп «наши» уже более 5 лет и хочу сказать, что организация достойна ,чтоб в ней работать.Одна из лучших в Москве и области.Руководство адекватное ,что в наше время большая редкость , зарплата стабильная ,выплаты своевременно.Если конечно человек приехал работать и зарабатывать , а не получить аванс набухаться и сидеть писать отзывы , что кинули все ху..о.

26.07.2019
ООО ЧОП ПФЗ НАШИ-2

ЧОП ПФЗ Наши-2 мошенник, на руки работнику приказ о приеме, трудовой договор, правила внутреннего распорядка не выдают, заманивают работой в офисе, а реально работа по 19-20 часов в сутки. Зарплату приходится высуживать т.к. график дежурств не ведется умышленно. Пырков А.Ю. в наглую, как последняя ..... может рабочие дни не указать. Так, он мне в отзыве на иск (гражданское дело № 2-3028/2019г Ленинский рс г. Саратов о взыскании заработной покаты указал 5-ть выходных, из рабочей недели.Работал по 19 часов каждый день, зачем мне на вахте 5 выходных, я приехал работать, а не отдыхать. Отношение старшего смены высокомерное, он спит всю ночь, а ты работай. Господин Пырков Вы знаете пословицу "жадность ...... сгубила". Ребята не ходите в этот ЧОП. Заработную плату Вам дадут дай Бог 40%от обещанной, найдут как оштрафовать. Например Вы обуваете берцы , стучит ст. смены и говорит ты что ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Наши"

Отработал 9 дней. Чтобы получить зарплату надо в понедельник позвонить и что удивительно заказать свои деньги, чтобы их запланировали на выдачу, во вторник говорят куда приехать и есть ли ты в списке, в среду приходишь получать. И тут самое интересное. Всего заработано 9*1600=14 400. Минусы: 5 600 форма (красная цена 1 500 р. Это брюки китель и футболка), 1 600р. Первый Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Верните наши деньги

Моей маме пришлось столкнуться с этой конторой, когда приехали расторгать договор. Вместо того, чтобы начать работу, как было обещано, они непонятно почему компания портит кредитную историю, тянет с решением уже больше двух недель. Не хотим вворачивать еще больше денег, просто скажите, если не вернете их. Почему так долго рассматривается заявление? Не понимаем, почему так сложно расторгнуть договор и вернуть деньги.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Верните наши деньги!

11.10.2023 | положительный отзыв
Превзошли все наши ожидания !

Добрый день! Я представляю компанию, специализирующуюся на комплексных архитектурно-дизайнерских решениях в сфере строительства. Наш опыт в сотрудничестве с Альянс Групп оказался продуктивным.\r\n \r\nАльянс Групп проявил профессионализм и высокий уровень экспертизы на всех этапах нашего проекта. Они внимательно выслушали наши потребности...