11.02.2018
ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там Подробнее>>

04.07.2017
ЧОО"ФБР", ЧОО"ЮПИТЕР48" город Липецк

#ЧООФБР они же, #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Проработал у них не мало. Руководство адекватное, тебя вроде понимают, но... пока ты пашешь на них. Зарплаты мизерные по всем объектам. Постоянная текучка. Работают одни пенсионеры. Если ты вдруг решишь уволился, сразу становишься плохим. Могут кинуть на деньги под выдуманным предлогом. Про отпускные, больничный и т.д. можете забыть. Это коротко. Лучше обходите стороной #ЧООФБР, они же #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Подробнее>>

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Форсад

Стабильная компания. Я почти год здесь работаю. Платят нормально, а самое главное, что стабильно. Руководство лояльное и ставит вполне реальные, адекватные цели и задачи. В общем, меня мое место полностью устраивает.
Нет.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП Форсад

Работаю здесь уже довольно продолжительное время и меня пока все устраивает. Отмечу удобный график работы и хорошую зарплату. Также здесь лояльное руководство и дружный коллектив

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Год прошлый прошел хорошо, я остался всем доволен, надеюсь и этот будет такой же. Всех коллег и руководство с прошедшими празниками и развития нашей фирме Форсад. Новых заказчиков и повышения зарплат. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Сотрудничаю с данной фирмой и горя не знаю, до этого сменил уже не одну фирму, все что то не устраивало, то одно то другое. С этой конторой проблем пока нет, все вовремя и в срок. Буду наблюдать если не будет косяков, продолжу сотрудничество Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Работа около года, пока все устаривает, с ребятами общий язык нашел, руководство понимает и даже ценит, но я стараюсь по полной отдаваться работе. Пока один я думаю можно и уделять больше времени работе в обмен на доходы. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Давно работаю, все нравится, все устраивает. Зарплата вовремя ребята дружные, семьи пока нет, предоставлен сам себе. Возможно при смене статуса семейного, придется менять работу, а пока доволен и этим. И да всех служивых с прошедшим праздником. Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Работа охранинком мне нравится. Давно уже работаю. в фирме Форсад работаю чуть болше года, за это время каких то среьезных проблем или разногласий не было. С ребятами сошелся норм и руководство не обижает. В целом все очень даже не плохо. Подробнее>>