21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании краны для высоких температур. У нас в организации они нужны для наших проектов. Берем именно у них, так как они высокого качества. У нас на предприятии их проверяет наше ОТК. Могу сказать, что дефектов и брака обычно нет. Большой плюс, что у них на сайте удобный личный кабинет. Бывает, через него общаюсь с их поддержкой.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании отводы ОСТ 34 10 752 97 - изготовлены из стали. О них узнал из интернета. Отводы нужны были для наших проектов - у нас часто возникает такая потребность. Продукцию отгрузили качественную, без брака. У нас в организации их проверял свой специалист, но качество проверяет и сам поставщик (каждый отвод качественно промаркирован). Плюс в том, что на сайте есть личный кабинет, где можно контролировать доставку/погрузку товара самостоятельно. Освоиться в нём не сложно. Качество товаров этой компании, действительно, на высшем уровне.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Три месяца назад покупали у этой компании для организации межфланцевые поворотные дисковые затворы( корпус WCB, уплотнение Viton, присоединение по ASME 16.5 разных диаметров). О компании узнали из интернета. Брали на замену тем, что уже отслужили свое. Из того, что у них было в наличии выбрали те, которые подходили нам по характеристикам и диаметру. Новые затворы неплохо себя показали, монтировать их легко. Работают в любом установочном положении. Ну и они конструктивно и функционально хорошо продуманы. Плюс - компания доставила все быстро и под ключ. Провели через таможню, заплатили пошлину. Ну ...

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марат о компании Стройнефтегаз Альянс

Все кто начальник все пидары. денег не платят , людей обманывают зарплата максимум 30 000 Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Стройнефтегаз Альянс

Обманывают! Поехал на вахту на мессояху получаю расчётку за месяц на крайнем севере (месторождение) 30т!! Обосновывая тем что поТО не успели сделать выполнение объектов! За питани высчитывают.вылететь с место рождения проблемам подкидывали на подсадку!не заказывают вертушку...жопа полная

11.12.2019
ООО ОмегаСервис-Стройнефтегаз

Работали на тагуле с 01.09.2019г. по конец ноября 2019г. по договору по работе выполнили все и даже больше,притензий к нам небыло.Домой отправили без денег,сказали придут на следущей недели,но денег так и нет до сих пор.Омегасервис!!!!Самая дерьмовая контора которую я видел работают под тремя названиями нефтегазстрой и стройнефтегаз так что если хочешь связаться не знаешь куда и звонить. Зарплату задерживают сильно Подробнее>>

24.10.2019
ООО Стройнефтегаз

Стройнефтегаз это контора помойка,созданная ООО Омега Сервис, руководитель Ганзель.А.Н Условия быта никаких,бани нет,душевых три кабины вода холодная,часто не привозят воду так вообще немоемся,по поводу еды ложек вилок тарелок нехватает питаемся свиньи,постельное белье не меняют,стиральных машин нет,сушится негде,вагончики маленькие,по поводу работы,работаем с переработкой штрафуют не понятно даже за что,по поводу зарплаты договор заключают гражданский правовой,между заказчикам и подрядчиком,с актами сдачи и Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройНефтеГаз»

Хорошая, грамотная компания. Мы обращались в ООО "Стройнефтегаз" по поводу закупки оборудования для нашей фирмы, а точнее закупали арматуру и трубопровод. Качеством продукции остались довольны! Хорошо выполнили наш заказ, четко, в срок, без задержек. Менеджеры вежливо проконсультировали нас по всем вопросам, предоставили всю необходимую информацию, документы. Фирме доверять можно. Подробнее>>

31.01.2014 | положительный отзыв
Компания СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС ООО

Гость:
Зарплата не о чем то что обещают за все выщитывают оплата не 50 тыс а 18 тыс в месяц бред а не компания

Москва, Маршала Жукова просп., д. 43, корп. 3

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СтройНефтеГаз"

ЗАО "СтройНефтеГаз" - хочу всех предупредить, не касаясь руководства, есть такая главный бухгалтер ГАЛЕЕВА ЭЛЬВИРА ИЛЬФИРОВНА - предатель, вор, всех подставит, себя выгородит, будтье осторожны, перечислила себе и своему мужу зарплату и белую и черную, остальных кинула, при этом уничтожила многие бухгалтерские документы, налоги не платила, самый непорядочный человек, не верьте не одному ее слову, хитрая как лиса, актриса, будет Подробнее>>