Компания СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС ООО

Гость:

Зарплата не о чем то что обещают за все выщитывают оплата не 50 тыс а 18 тыс в месяц бред а не компания

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марат о компании Стройнефтегаз Альянс

Все кто начальник все пидары. денег не платят , людей обманывают зарплата максимум 30 000 Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Стройнефтегаз Альянс

Обманывают! Поехал на вахту на мессояху получаю расчётку за месяц на крайнем севере (месторождение) 30т!! Обосновывая тем что поТО не успели сделать выполнение объектов! За питани высчитывают.вылететь с место рождения проблемам подкидывали на подсадку!не заказывают вертушку...жопа полная

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании краны для высоких температур. У нас в организации они нужны для наших проектов. Берем именно у них, так как они высокого качества. У нас на предприятии их проверяет наше ОТК. Могу сказать, что дефектов и брака обычно нет. Большой плюс, что у них на сайте удобный личный кабинет. Бывает, через него общаюсь с их поддержкой.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании отводы ОСТ 34 10 752 97 - изготовлены из стали. О них узнал из интернета. Отводы нужны были для наших проектов - у нас часто возникает такая потребность. Продукцию отгрузили качественную, без брака. У нас в организации их проверял свой специалист, но качество проверяет и сам поставщик (каждый отвод качественно промаркирован). Плюс в том, что на сайте есть личный кабинет, где можно контролировать доставку/погрузку товара самостоятельно. Освоиться в нём не сложно. Качество товаров этой компании, действительно, на высшем уровне.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Три месяца назад покупали у этой компании для организации межфланцевые поворотные дисковые затворы( корпус WCB, уплотнение Viton, присоединение по ASME 16.5 разных диаметров). О компании узнали из интернета. Брали на замену тем, что уже отслужили свое. Из того, что у них было в наличии выбрали те, которые подходили нам по характеристикам и диаметру. Новые затворы неплохо себя показали, монтировать их легко. Работают в любом установочном положении. Ну и они конструктивно и функционально хорошо продуманы. Плюс - компания доставила все быстро и под ключ. Провели через таможню, заплатили пошлину. Ну ...

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Качественную продукцию производит и поставляет компания СтройНефтеГаз по нашим заказам. Запорная арматура полностью соответствует всем стандартам. Поставки выполняются своевременно. Ответственный и надежный поставщик, который в полной мере выполняет все свои обязательства.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Хорошая фирма, люди тут профессионально выполняют свою работу, качественную продукцию поставляют. Мы сотрудничаем уже несколько лет со СтройНефтеГаз, заказываем детали для трубопровода и запорную арматуру. К качеству нет нареканий, поставки выполняют без проблем. Причем не важно, делаешь крупный заказ, или небольшой. Сроки стараются соблюдать. И цены не завышают. Будем работать в дальнейшем с ними.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Ведем закупку деталей у компании ООО СтройНефтеГаз на протяжении года уже. Заказ оформляют оперативно и своевременно поставляют. Сотрудники предприятия работают профессионально. Продукция высокого качества, но по адекватным ценам. Как изготовитель и поставщик СтройНефтеГаз надежен.

21.02.2019 | положительный отзыв
Компания Стройнефтегаз

Александр:
Сотрудничаем с ними третий год, надёжная компания, с проверенным качеством продукции. Они нам поставляют муфты изолирующие. Качество продукции должного уровня, брака ни разу не было. Счета выставляются вовремя, договора и сроки поставок, чётко оговариваются и исполняется. Компаний такого уровня мало, и они одни из самых надёжных. Ценовая политика и условия сотрудничества нас устраивают.

Нижегородская область, Павлово, ул. Чапаева, д.43, оф.301

10.07.2019 | положительный отзыв
Компания Стройнефтегаз

Радулов:
Компанию знаем давно, делают и продают качественные детали для электроизоляции трубопроводов. Не отклоняются от сроков поставок, всегда вовремя доставляют заказ. Толковые менеджеры - Максим и Дмитрий, у нас уже сложились в некотором роде тёплые партнёрские отношения. Работать с ними приятно.

Нижегородская область, Павлово, ул. Чапаева, д.43, оф.301