ООО Стройнефтегаз

Стройнефтегаз это контора помойка,созданная ООО Омега Сервис, руководитель Ганзель.А.Н Условия быта никаких,бани нет,душевых три кабины вода холодная,часто не привозят воду так вообще немоемся,по поводу еды ложек вилок тарелок нехватает питаемся свиньи,постельное белье не меняют,стиральных машин нет,сушится негде,вагончики маленькие,по поводу работы,работаем с переработкой штрафуют не понятно даже за что,по поводу зарплаты договор заключают гражданский правовой,между заказчикам и подрядчиком,с актами сдачи и отсрочкой на 45 дней,выдачи денег наличными.вахта два месяца по окончанию денег неполучите,купят только билет домой.с оговоркой,что когда деньги появятся приедешь получишь деньги наличкой,но так не происходит,приезжаешь и работаешь ещё две недели потом только дадут за один месяц.вобщем короткий поводок

04.09.2018 | положительный отзыв
ООО «СтройНефтеГаз»

Хорошая, грамотная компания. Мы обращались в ООО "Стройнефтегаз" по поводу закупки оборудования для нашей фирмы, а точнее закупали арматуру и трубопровод. Качеством продукции остались довольны! Хорошо выполнили наш заказ, четко, в срок, без задержек. Менеджеры вежливо проконсультировали нас по всем вопросам, предоставили всю необходимую информацию, документы. Фирме доверять можно. Подробнее>>