17.09.2018
Отзыв о работодателе «Усадьба Мираж и Кафе мираж ЗОЛОТОЙ КРЫМ ТАРХАНКУТ БЕЛЯУС»

вынужден был отработать там 2 сезона. поехал 2й раз туда чисто здоровье подправить ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!!!! итак все кто решат туда поехать не вздумаете этого делать 1) у начальство абсолютно нет никакого уважения к сотрудникам скорее отношение как к Сабакам постоянно на все орут складывается впечатление что у них проблемы с головой и психическое расстройство 2)Заработная плата обещают много или говорят что все будет нормально ОДНАКО цифры никогда не называют а потом когда ты у них отпахаешь пол сезона на бумажке пишут тебе совершенно другую сумму не о той которой ДОГОВАРИВАЛСЯ постоянно обманывают ничего не говорят и за все высчитывают с персонала ХОТЯ ИХ МОТЕЛЬ имеет 14000000 рублей за сезон вместе с кафе не считая магазины. 3) График работы Персонала с 6:00 до 23:00 без перерывов и выходных --- отсюда делайте сами свои выводы 4)ИТОГОВАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Сеть кинотеатров "Мираж синема"

Есть в сети кинотеатров "Мираж Синема" чудесный молодой менеджер по ПЕРСОНАЛУ - Людмила (г.Санкт-Петербург), который с персоналом как раз и не умеет общаться - критика высказывается на повышенных тонах. Налицо факт, что у девушки нет самообладания и умения вести диалог. Она же учит персонал быть внимательными и доброжелательными с посетителями. Парадокс! Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Тут очень неплохая модульная мебель. И так из шкафчиков, подходящих по размеру и стилю, целый гарнитур собрал. Вся мебель из массива дуба изготовлена, в натуральном ореховом цвете. Очень добротная, солидная, тяжелая. Давно хотел такую. Цены здесь оказались очень выгодными. Спасибо этой компании за консультации, за быструю доставку, за занос на мой 7 этаж. Я буду обращаться сюда еще раз, обязательно. Пока делаем ремонт в спальне, скоро понадобится мебель заказывать. Уже выбрали интересные варианты, из сосны.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1

13.01.2021
Мираж отель

Текучка кадров. Рабский труд и отношение. Условия для работы не выносимые, напрягают работой сверхурочно, а за это не платят. Хамовое руководство, косо посмотрел, уволен. Зарплату недодают. Крайне не советую туда идти. Подробнее>>

29.12.2020
Ооо мираж и ооо инекс

Да. Мне к сожелению тоже не повезло, попал зимой 2019 года в эти гнилые конторки. Заведуют ими Антошин Виталий и Морозов Сергей, кидалы еще те. Машины убитые, ремонт на улице, запчасти ждем по неделе. Простой никто не оплачивает. Работают на нефтяников через Ооо вега или омега. Почиталюы раньше отзывы не оступился бы. Никому не советую. Даже правоохранительные органы не смогли Подробнее>>

20.12.2020
ООО Мираж

ооо Мираж инн 1840025274кпп 184001001Конторка занимается транспортными услугами. Работает на Удмурт нефть бурение. Руководит всем Морозов Сергей Викторович. Конторка еще та. Зарплату задерживает по пол года, а то и больше. Неугодным вообще не дает заработанное. А при увольнении прямо говорит что если не будешь работать то ничего не получишь. Автомобили металлолом который еще как то передвигается. Задача водителя привезти путевку Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Хочется начать со слов благодарности Гранд Мираж! Прошлой зимой покупали здесь мебель в гостиную по спец.предложению - по очень сниженным ценам. Сама по себе мебель из натурального дерева, естественно, недешевая. А вот покупать по акциям оказалось очень выгодно. Нами были куплены 2 пуфа и две тумбы. Скидка почти 20% оставила, что очень даже неплохо. Спасибо вам! Мебель нам нравится. Пуфы очень мягкие, но отлично держат форму, не маркие, хоть и светлых цветов. Тумбы тоже изготовлены качественно, с красивой резьбой на фасадах. Белорусская мебель отныне наш фаворит.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1

25.10.2015 | положительный отзыв
Компания МИРАЖ ТАКСИ

Павел:
24 октября около 4 утра ехал на такси с улицы Куприна 54 города Гатчина до метро Московская - Спб.. Предположительно оставил в автомобиле рюкзак черного цвета с железнодорожными удостоверениями.. Прошу помощи в розыске

Ленинградская область, Гатчина г., 25 Октября пр-кт, 2