25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Премьера продюсерский центр

Хотела оставить отзыв, недавно меня пригласили на автозаводскую, как администратора, в мои обязанности будет входить работа с клиентами, общение с очень интересными людьми, и, что это очень известный продюсерский центр, меня сразу насторожило, что у них нет сайта. Но поскольку у меня было свободное время я подумала, почему бы и нет. Приехав на место, я поняла что это колл-центр, в наставники мне поставили какую-то девку (именно такой она оказалась) С первых минут она стала меня перебивать, говорить, как мне надо держать руки, а как нет, и почему (вообще бред)), далее призналась, что много курит и, что раньше общалась с бомондом и получала как художница 100 000 рублей) Под столом у нее стояли туфли из пластика на 11 см каблуках какого-то несуразного цвета, попросила называть ее по отчеству, а мне тыкала, я ее старше, благополучней и с родовой пропиской) Но сама суть, ... Подробнее>>

11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Премьера продюсерский центр

первый раз пишу отзыв о компании, вдруг работодатели прочтут. может, изменят подход к подбору немного. пошла туда, чтобы занять время-параллельна работа оставляет его много, и дома скучно. собеседование у меня прошло СТОЯ у ресепшна, при чем в процесс вклинилась девушка, рядом была,имени не сказавшая своего, но отвечавшая на мои вопросы (адресованные рекрутеру -милой приветливой девушке) сухо, с претензией на "крутость" и "высокое положение в компании".напр-есть данные о карьерном росте сотрудников? ответ-НЕТ! это конфиденциально. Мы вообще готовим продюсеров, но ВАм про это мы не будем рассказывать. (тут же рядом девушка-"да ничего не конфиденциально-естьу нас карьерный рост, просто на обучении вы про это подробнее узнаете). и на вопрос-это продажи? мне раза 3 повторили-нет, не продажи. вопрос-текучесть большая?ответ-нет, отбор сильный. при том что в коридоре на обучени епришло только в один день порядка 7 новичков-т.е. набор массовый. не уверена, что от большого ... Подробнее>>

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Премьера продюсерский центр

Никому не советую работать в этой фирме. Холодные продажи в сумасшедших условиях(впаривание театральных билетов по телефону),никакого стабильного оклада, постоянная ложь,трата вашего времени. Кому интересно,читайте подробности ниже. Недавно меня очень заинтересовала вакансия "помощник администратора в театральную студию с возможностью карьерного роста". Отличный график,достойная заработная плата.Место работы в Центральном доме актера. Работа - мечта для творческого человека с двумя высшими образованиями. Отправила резюме. Перезвонили,позвали на собеседование. Пришла на собеседование. Театральная студия превратилась в продюсерский центр. Это сразу насторожило,как и расположение офиса и сам офис- 5-й этаж ЦДА, наклейка с логотипом на двери, в приемной телевизор(у меня дома такой) транслирует спектакль (запись), на стенах театральные афиши. Из-за закрытых дверей доносится громко играющая танцевальная музыка. То и дело оттуда выбегают люди и забегают обратно. Кроме того в глаза бросается огромное количество соискателей,причем на разные вакансии. Ресепционистка выдает всем анкеты. По их возвращении она наговаривает всем один и тот ... Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Продюсерский центр (ИП Тарабанов А. С.) или театральное агенство "Премьера" .

Не скрою, нынче сложно найти работу, проще дождаться манны небесной. Так вот, оставив своё резюме на hh. Ru я, было уже отчаявшись, оставила заявку на вакансию "Администратор", Компания: Продюсерский центр (ИП Тарабанов А. С.). И вдруг ответ. "Приглашаем на собеседование" от Анастасии. Радости не было предела! Наконец-то нашла работу! Да ещё и в удачном месте м. Киевская! А зарплата от Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
продюсерский центр "Премьера"

Очередная компаниЯ Лохотрон. Говорят одно , а на деле -- рабство!!! Я разместила своё резюме на сайте по поиску работы,звонок .... ПРиглашаем вас на собеседование . на должность администратора продюсерского центра. Думаю , здорово , и должность неплохая и работа творческая. Ранее я имела опыт общения с продюсерскими центрами -- это общение со знаменитостями . походы в театр, решение вопросов по аренде Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский продюсерский центр "Премьера"

Во время почитала отзывы, приглашали на должность менеджера по работе с клиентами за 40-60 т.р, меня смутило то, что девушка, которая меня пригласила(Елена)периодически ржала в трубку и даже по голосу казалась какой-то укуренной. Теперь они находятся на ст.м. Новочеркасская. Новочеркасский пр 52 в, дают телефон 4453622. Спросила про наличие сайта, так она замялась, в итоге сказала, что есть сайт премьера, Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр Михалева: непрофессионализм

Пригласили на собеседование, в назначенный день и время рекрутер не вышла на связь. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Их нет, уже на собеседовании себя неадекватно ведет руководитель, начинает давить и перебивать.
Черная зп. Задержки зп. Неадекватное руководство. Один обман. Не работайте тут!

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Побеседовал неадекват. Который мне сказал, что я Hr и должен себя продать, а они нет. О компании ничего не рассказали, сказали, чтоб я сам все рассказал им о них. Завалили вопросами, не разморозили. Не сов работал в этой конторке.
Нету!