Продюсерский центр (ИП Тарабанов А. С.) или театральное агенство "Премьера" .

Не скрою, нынче сложно найти работу, проще дождаться манны небесной. Так вот, оставив своё резюме на hh. Ru я, было уже отчаявшись, оставила заявку на вакансию "Администратор", Компания: Продюсерский центр (ИП Тарабанов А. С.). И вдруг ответ. "Приглашаем на собеседование" от Анастасии. Радости не было предела! Наконец-то нашла работу! Да ещё и в удачном месте м. Киевская! А зарплата от 38000-80000! Да ещё и перспективы карьерного роста, можно без опыта работы, бесплатное посещение мероприятий и лояльное руководство! Ура товарищи, ура! А потом, решила загуглить этого товарища Тарабанов А. С., и как не загуглю выходит организация "Премьера". Я и так и сяк. (А я раньше встречалась уже с этой компанией, правда в другом городе, когда жила, и я знаю, что это за секта с одеванием по утру костюма носорога, отсутствием зп, нереальными условиями рабочего плана, странным лысым директором, который хает свою бывшую жену, мол, "дура, упустила миллионера", и всеми другими "ДЖУСАМИ! ", орами в трубки и задалбыванием клиентов впаривая им билеты). ... Сижу думаю, почему возникает эти ссылки. Решила почитать, и ещё раз чуток постебаться, а оказывается, они на столько запятнали этими отзывами свою компанию, что живут под разными названиями ИП: ИП ТАРАБАНОВ, Шадрина Ирина, компания Олимн, Проект+, ИП Юрьев, итд, итп. Люди для них, что перчатки гинеколога.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр

Осторожно!!! Продюсерский центр на Марьина роща (ул. Советской Армии дом 6 корпус 2) Хотел устроиться работать курьером (возить документы), позвонил по телефону, обещали зарплату 6000-8000 тысяч рублей, данная организация, куда я устраивался на работу себя позиционировали как продюсерский центр. Приехав на место, организация показалась очень странной, представляющей 2-х этажное здание, с непонятной обшарпанной лестницей внутри, подымающийся на второй этаж, офис как раз Подробнее>>