01.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Промышленный Лес

Нельзя использовать интернет в рабочее время для решения своих личных вопросов
- Есть объёмы работ; - Есть перспективы; - Удобное месторасположение; - Воспитанный коллектив; - Ставленников нет. Компания коммерческая, поощрения по результатам. ... Подробнее>>

25.06.2014

с чем сравнивать
Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость. Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ... Подробнее>>

19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Промышленный Лес

Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русский Промышленный Лес

Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Пока все нравится. В Свезу сначала пришел на подработку и потому что был подвоз, но так получилось что остался на 3 года уже. Пока на должности оператор производственной линии, зарплата хорошая для нашего региона, но хотелось бы больше, последняя прибавка была в том году. Надеюсь в этом тоже будет. Есть должности с очень хорошей зарплатой но пока опыта не хватает. Если получится постараюсь в конце года попасть на курсы по развитии.
нету

31.05.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю на сушильном отделе. Знал куда шел, поэтому на загрузку жаловаться не буду, главное работа всегда есть, а значит и оплата будет стабильной. Есть премии, мед обслуживание. И можно нормально поесть недорого, еда обычная сытная и ладно. Работаю в спец одежде, выдает предприятие, один из плюсов компании что ничего не надо покупать, производство большое, все предусмотрено.

30.05.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю в юридическом отделе. Пришла стажером сразу после института, здесь получила мощную поддержку, за два года, что работаю здесь, выросла как специалист. Спасибо компании за прекрасную возможность проявить себя. Чувствую себя уже намного увереннее и даже если придется уйти, я уйду с большим опытом. В плане социальной поддержки все идеально, мед обслуживание реальное, а не на бумаге, 100% возмещение поездок на отдых. На рабочем месте есть все необходимое.

29.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

живу в отрадном работаю в свезе на линию взяли. развозка прям от дома и до работы и обратно. хорошо что есть потому что я работаю по сменам 2-2 но то в день то в ночь. если в день то доберусь еще без проблем на автобусе да и на попутке можно то ночью прям проблемно бы было. но от работы все есть вообще и развозка и форма. кормят норм в столовой.. тормозки тож носить с собой не надо.
для себя как таковых минусов не нашел