10.07.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Инженер-строитель» о работе в компании

Зарплату не платят уже месяцев 6 (полную), кидают людям по 8-9 тыс. на карту (официальную часть), типа официальная зп выплачивается...в то время как руководители организации и административный персонал получают свою зп в полном объеме. Уволенных не расчитывают вообще, зато продолжают набирать людей, обещают золотые горы. Организацией занимается прокуратура РБ...Если вас пригласят на собеседование - даже не ходите, это мошенники
люди увольняются целыми отделами

02.03.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Строитель» о работе в компании

Участвовали в тендере по проекту ЖК на 65-м км МКАД рядом с «Крокус Сити». В ход тендера общались с сотрудниками тендера и директором по стройке. Впечатления сложились неплохие, профессиональные ребята. Да и тендеры понтно и прозрачно проходят
Если честно, не знаю

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Учебно-экспертный центр охраны труда СТРОИТЕЛЬ

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору и все их дочерние общества! Хотите получить нервный срыв, работу 25/8, а также спустя два месяца работы голый оклад? Тогда добро пожаловать сюда! Вся цель этой так сказать компании - выжать из сотрудника максимум и просто кинуть на деньги. Вам будут врать в лицо, что деньги все выплатят, а по итогу когда прождал до конца месяца, эти уроды кладут деньги к себе в карман. Лучше дворником пойти работать, чем сюда. Радует только вера в карму и что этих мудаков она рано или ...
Их нет

18.11.2022
Боберстрой,Строитель. - негативный отзыв

Несколько строительных супермаркетов в городе Нижний Тагил.Название магазинов:Боберстрой и Строитель.Организаций имеют несколько названий,одно из них:"Строй-центр". Имел непродолжительный опыт работы в одном из магазинов. Пришел в отдел кадров на собеседование.Говорят одно,по факту много нюансов и явно не в твою пользу. Сразу предупредили,что зп состоит из двух частей,т.е белая и серая.Очень смутил этот момент,но у меня долг по кредиту и я подумал,да Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
стройком: "Строитель в шоке "

Работали в Мариуполе по монтажу гкл в школах. Зимнюю спецовку нам так и не выдали. Кормят сьедобно, но еда холодная и согреть не чем. С душем и стиркой печально. Если вахту полностью не прошёл, то з/п будет копейки (50 руб час). С инструментом и расходником кто успел, тот и работает. Есть КТу, многое зависит от отношения с мастером. Дорогу нам Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Строитель

Достойная оплата труда строителям, есть четкий план задач на день Подробнее>>

20.07.2022
ООО "Строитель 47"( ИНН 4707043662) - негативный отзыв

Начну с того, что в С47 до смены на новых руководителей, все было хорошо, я отработал а компании 2,5 года. Коллектив был очень, очень хороший и отзывчивый. При появлении ген директора (недоруководителя) Баранова Евгения Валентиновича (фамилия говорит сама за себя!) который тупо не умеет общаться, и ведет себя как колхозное быдло. Вся организация Строитель 47 посыпалась, сперва начали уходить руководители Подробнее>>

13.07.2022
Строитель частник Финат - негативный отзыв

Делает фундаменты, строит дома. Настоящее имя Финат в городе Екатеринбург, представляется как Альберт, Алик, и еще много имен. Поддельник его Николай. Взяли с соседей большую сумму и скрылись. номер телефона их. 89025842201 89505605143 Качество работы хуже нет. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Сам я строитель уже с 20 летним стажем

Сам я строитель уже с 20 летним стажем, поэтому и пришел работать в Block SPB на должность руководителя строительного отдела. Эта область только развивалась в компании, и с самого первого... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Строитель о работе в компании

Строитель:
Работа очень напряженная,задержки по бетону были по 7 дней из-за чего и объемы конечно меньше,но и то,что заработали 30% отдали сразу,а остальное по договоренности должны были отдать через 10 дней,и вот уже 30 как ждем,дай бог,что бы вообще отдали...

Москва, Радио (Зеленоград), вл11 к2304