Боберстрой,Строитель. - негативный отзыв

Несколько строительных супермаркетов в городе Нижний Тагил.Название магазинов:Боберстрой и Строитель.Организаций имеют несколько названий,одно из них:"Строй-центр". Имел непродолжительный опыт работы в одном из магазинов. Пришел в отдел кадров на собеседование.Говорят одно,по факту много нюансов и явно не в твою пользу. Сразу предупредили,что зп состоит из двух частей,т.е белая и серая.Очень смутил этот момент,но у меня долг по кредиту и я подумал,да и хорошо. Устроился.За первый месяц труда,переработок,поднятия тяжестей,(т к ты ещё и грузчик),как оказалось),хотя в мои должностные обязанности это не входило.За полный месяц получил зп 13000 т.р. Якобы стажировочные.,думаю ладно,обещали зп от 30.000т.р,в графике 2/2 потерплю. Отношение руководства и всего "офиса "мягко говоря говно,но мне было все равно,т.к я пришел работать.Точнее это была моя вторая работа.Постоянные приходы ревизоров,которые дрюкают всех за мелочи,при чем в денежном эквиваленте.Изначально при собеседовании про ревизоров и что будут вычитать из зп мне никто не сказал. Вообщем итог один:Хоть рви жопу хоть не рви по итогу ты получишь копейки.Получил за второй месяц на руки менее 20000 т.р.Ну это уже смешно.Не выполнили план мне говорят,идите в жопу.В смысле не выполнили?Задумался я,большой магазин,высокая проходимость.Я старался,предлагал,продажи перли.И не только у меня.,но и у моих коллег. Ну абсурд и обман в чистом виде. Написал заявление на увольнение. Отработал,как честный человек 2 недели. Жду расчётных.Пришли 14000 за полный ска месяц.???? Я не пошел разбираться,минимум уточнил в бухгалтерии,мне ответили,что закрыли,как стажёру,потому что я не отработал 3 месяца.А то,что я был устроен,сдал экзамен на профпригодность,после чего мне говорили,что я теперь получаю зп,как полноценный сотрудник. Ну кантора,честно рога и копыта

19.04.2021 | положительный отзыв
БоберСтрой

Поувольнять весь 4 этаж в особенности шерементьеву хз правильно нет написал пох пользы от неё мало больше времени тратит на гляделки за сотрудниками чем на свою работу, в кратсе нет порядка.

Нижний Тагил