28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании ИнвестРегионСтрой

Можете смело обращаться к данному застройщику. Вот факты, которые легко проверить: 1. квартиры продают по ФЗ-214. Все ваши риски по нему застрахованы государством. 2. Очень качественное строительство. Признаюсь не сталкивалась с таким - стены кирпич 60 см. Дома простоят века. 3. Земельные участки оформляются сразу в собственность плюс везде ИЖС, т. е. можете смело строить капитальные дома

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ivan99 о компании ИнвестРегионСтрой

Недавно приобрёл квартиру в ЖК 'Мое Пушкино' смотрю как идёт строительство. Всё очень аккуратно, и качественно, мне нравится.

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Tolia53 о компании ИнвестРегионСтрой

Связались со мной очень быстро! Я получил исчерпывающие ответы на все мои вопросы. И даже увидела строительные работы своими глазами Я очень доволен. Рекомендую.

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании ИнвестРегионСтрой

По роду деятельности приходится часто бывать в разных городах России. Очень понравился проект Моё Пушкино да и сами построенные дома. До этого, я не знала застройщика, и представить себе не могла, что у нас тоже могут строить такие архитектурные проекты. Мне понравилось несколько вариантов. Смотрится дом просто отлично.

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Oleg о компании ИнвестРегионСтрой

Я хочу похвалить компанию за честность, когда мы приобрели у них квартиру, возникли не большие проблемы с документами. Но юристы данной компании не стали нас обманывать, а помогли всё решить цивилизованным путём, за что им спасибо.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Viktor о компании ИнвестРегионСтрой

Кто-нибудь из тех, кому посчастливилось посетить этот ЖК, вы вообще видели дорогу? Это же ужас! Разбитая и узкая! Расширение планируется, интересно? Ладно ямы, все-таки туда тяжелая техника пока ездит! Но мне всё равно повезло, что у меня внедорожник, а то так бы. Вы поняли! Не дело это, товарищи!

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Tolia53 о компании ИнвестРегионСтрой

Читал достаточно много информации о данном ЖК и застройщике, отзывы были в основном положительные. Я тоже думаю, что застройщик не плохой да и ЖК мне понравился. Пока больше плюсов, а время покажет.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО" ИнвестРегионСтрой"

Директор компании Ежов М.А. не держит никаких слов, что обещает так вывернет что чувствуешь себя виноватым, может месяцами не платить зарплаты, которая вся сплошь черная, договора старается не заключать, оттягивает до самого последнего, ссылаясь на занятость и тому подобные отговорки, объяснения по невыплате з/п одно, мне не перевел заказчик, даже после перевода ходишь, унижаешся, просишь свои деньги. Как строитель он Подробнее>>