Отзыв клиента Oleg о компании ИнвестРегионСтрой

Oleg:

Я хочу похвалить компанию за честность, когда мы приобрели у них квартиру, возникли не большие проблемы с документами. Но юристы данной компании не стали нас обманывать, а помогли всё решить цивилизованным путём, за что им спасибо.

не найдены

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Производственная фирма КМТ

Зп совсем не такая оказалась, которую обещали. И карьерного роста здесь не стоит ждать. Пообщался с коллегами и понял бежать надо.
Достоинств за месяц не увидел.

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Alfa Emigration

С Alfa Emigration я почувствовал себя защищенным и уверенным в будущем. Получение второго гражданства стало возможным благодаря их профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Помогли сделать для меня и жены паспорта Вануату. Теперь я могу свободно перемещаться и инвестировать за границей. Очень благодарен!
Я не знаю их

02.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Oleg M.

Переехал в Москву и уже полтора года работаю в этой компании водителем, совмещаю с другой подработкой и учёбой. Мне нравится. Начинал с малого, сейчас месячный дополнительный доход более чем устраивает. Район и график на выбор, ЗП приходит еженедельно, хорошие условия, отношение, удобная спецодежда, выгодное сотрудничество с системой. Когда машина в ремонте, я арендую корпоративную (1700 руб в сутки), очень удобно.
Бензин не оплачивают, строгий контроль за дисциплиной

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника OLEG о компании ООО РОСВЕНТ

За последнее время компания сильно изменилась в лучшую сторону. Условия труда стали более комфортными, а планирование прозрачным и доступным. По моим ощущениям, больше времени стало уделяться персоналу. Для сотрудников есть ДМС страхование. В целом, уровнем дохода и атмосферой в коллективе доволен. Бывает много работы, а её надо выполнять. Нагрузка высокая, но и зп достойная.
Сделать совместные корпоративы

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Московские окна

Есть возможность хорошо зарабатывать будучи студентом, мге нравится здесь
Таких минусов, которые мы меня бы заставили уволиться, нет

01.02.2012 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Oleg Borisov» о работе в компании

Прием на работу - менеджер по продажам, поставлен на поток, отсеиваются в течении 2-10 дней. Одна из основных причин увольнения - якобы недостаточная скорость работы (малое кол-во отработанных сделок). Мое мнение, новых менеджеров используют как "мясо", хоть какая то польза (реклама, новые контакты) для основного костяка компании. После увольнения не оплачивают потраченное на них время, силы, знергию. Увольяют под предлогом "вы нам не подходите", практически без объяснения причин.
Имеется хорошо организованная и контролируемая руководством, связанная между менеджерами, система получения и рассылки почтовых электронных сообщений.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Bangobet.com

Несколько раз выигрывал, деньги на карту переводят без вопросов. Хорошие бонусы, у Вавады они начисляются с каждым пополнением. Плюс, они увеличиваются, если сумма будет больше. Можно почитать условия, там всё написано. Играть интересно. Кто любит казино по настоящему, тот поймёт. Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «oleg» о работе в компании

Когда устраивались обещали 70-75 тысяч ,четкий график работы,замечательные условия проживания и т.д. В итоге поехали в Иркутскую область,работали там на славу,бывало и по 16 часов,довольно таки часто это было,было и такое что работали и по полторы сутки во главе с мастером Деречином Вадимом, Олег Рамазаныч. В итоге приехали домой и нам заплатили чуть больше 50 тысяч. некоторым даже просто тариф заплатили за 10 дней работы мужики получили по 6 тысяч, одному сварному за месяц работы заплатили тоже только тариф что-то около 10 тысяч. Контора кидает.Лучше не связывайтесь!!!
условия проживания хорошие,но не всегда.бывают перебои.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр – отличное место для обслуживания автомобиля. Положительные стороны: профессиональные мастера, быстрое выполнение работ, качественные запчасти.
Отрицательные стороны: высокие цены на услуги.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Синтез-Ресурс

Я работаю на синтезе уже 3 год, был период, когда я хотел увольняться, потому что работа сложная, объем производства большой и постоянно увеличивается. Еще был тяжелый момент с дорогой до работы, до покупки своей машины просто страдал. Сейчас езжу сам до работы, бензин компенсируют, на участке тоже работу выстроил. С руководством тоже в целом нормальные отношения
Нету.