03.09.2020
ООО "Брусника. Организатор строительства"

Хочу поделиться не о компании, а о руководители. Сама компания очень крутая и комфортная. Но есть некий директор ГЕНПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦЦИ Брусника - Савин Максим. Отвратительный тип с замашками наполеона. Совсем не знаю как с ним можно сработаться. Не советую идти под его началом! Подробнее>>

10.08.2020
ТК Смайли "Брусника маркет"

Не ходите сюда работать!Не человеческое отношение к сотрудникам.Работала в данной компании тк Смайли, в сети магазинов "Брусника маркет"(при каждом магазине имеется пекарня), в должности пекаря.Выполняешь, обязанности не только пекаря , но и фасовщицы, уборщицы , мойщицы. Продавцы так же помимо своей работы, должны мыть полы и готовить просроченную куру гриль.Зарплата серая.Очень очень долго не выдавали договор о трудоустройстве.На время карантина, Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Брусника-маркет

В Бруснике- маркет,на мой взгляд, очень некомпетентные сотрудники отдела кадров.Стажировалась неделю на одном из магазинов,потратила время,деньги на проезд,ну в потом началась эпопея. На тот магазин,куда меня изначально хотели принять на работу- туда сотрудник не нужен. Предложили на выбор два магазина,в один из них добираться не удобно,а работа с семи,во втором развеселили предложением постажироваться ещё. Зарплата серая,кассиров нет,гриль и выпечку делаешь Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Брусника-маркет

в Бруснике маркет,на мой взгляд, очень некомпетентные сотрудники отдела кадров.Стажировалась неделю на одном из магазинов,потратила время,деньги на проезд,ну в потом началась эпопея. На тот магазин,куда меня изначально хотели принять на работу туда сотрудник не нужен. Предложили на выбор два магазина,в один из них добираться не удобно,а работа с семи,во втором развеселили предложением постажироваться ещё. Зарплата серая,кассиров нет,гриль и выпечку делаешь Подробнее>>

03.02.2020
ДСК Брусника

Pavel71:

Хочу оценить свою новую баню, заказанную в Бруснике. Давно мечтал о строительстве собственной бани. Дело в том, что я родился и вырос в деревне. Где баня была не только предметом необходимости, но и отдушиной, особенно в плохую погоду, когда дороги развозит. В общие бани я ходить не могу, не перевариваю. Вот и загорелся как только купил собственный участок. Думаю, построю баню, буду два раза в неделю с утра вставать и топить ее. Выбрал Бруснику по совету родственника. Они строили дом через данную компанию. И вот деньги накоплены, сумма обговорена с менеджером. Баня изготовлена была очень быстро. Материал - брус. Изнутри - вагонка, под ней пароизоляция. Построили под ключ за неделю. Баню возводили знающие парни. И вот наконец я парюсь в собственной баньке!!! Даже не представляете как это прекрасно. Чувствовать пар и запах веника. Очень доволен покупкой. ...

24.05.2019
ООО «Брусника»(ИП Ямщиков)

ООО «Брусника» или ИП Ямщиков А.В классический развод, заработная плата серая, 20.000 это вся белая зарплата минус налоги, а остальное в серую, и то на усмотрение руководителя. Больничных и отпусков нет, люди трудятся как рабы потом их кидают на деньги, особенно после испытательного срока. Не ходите работать к этим аферистам! Подробнее>>

02.08.2018
Брусника Маркет

Не вздумайте идти в продуктовую сеть Брусника. Сплошной обман. Стажировка два 15 часовых рабочих дня. Бесплатно. Меня взяли якобы без стажировки. Через три полных рабочих дня, мне сказали, что продавец им вовсе не нужен. И мне [censored] не заплатят. Я потом поняла. Им привезли огромное колличество товара. И надо было кому то это [censored] разгребать. Ещё и из просроченных кур Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Брусника"

Строительная компания "Брусника" ещё та шарашка, а точнее подрядчик "Зет-эс-строй". Туда требуются строители всех специальностей. Да, работы там много, загруженность полная. Но, требуют от тебя по полной вплоть до того, что остаться после окончания рабочего дня это твоя святая обязанность. Пишут часы работы, сверхурочные всё как полагается, но это всё на бумаге и только. А вот когда дело доходит до заработной Подробнее>>