ДСК Брусника

Дмитрий:

Дмитрий
Построили дом в дск брусника (именно с маленькой буквы, потому что уважения к ним нет). Не стройте там, лучше заплатите больше, но стройте в другой фирме. Менеджер Р..н будет обещать все, что угодно, лишь бы подписать с вами договор. Нам обещал печь, но так и не привёз её. Привезли мокрый материал. Дом построили так, что дует из всех щелей, в первый же месяц отломалась ступенька на лестнице. А самое главное, что хорошее отношение к клиенту у них только до момента получения денег. Потом просто не берут трубки, а если берут, то врут или нагло обрывают связь. В общем не связывайтесь с этими шарлатанами. Отзыв не фейк, а от реального клиента.
Андрей
История такая.. Обращались ко многим застройщикам, то цена конь, то отзывы начинаешь читать - жуть... Сюда обратились по рекомендации, брат строил дом. Во первых все в срок, а во вторых ценник приемлемый.. В-третьих дом строится под ключ, с отделкой и прибамбасами всеми. Советую.
MaximusST
Заказывали в компании строительство каркасного дома с теплым крыльцом и высоким окном в гостиной. Проект предложили они, все рассказали, показали, какие материалы и где будут использоваться, по этапам возведения поговорили – все хорошо объяснили.  В общем, договор мы подписали, до этого еще на участок съездили, посмотрели, как располагать фундамент. Бригада там работала самостоятельно, следить особо за ними не надо. Заказывали снаружи отделку сайдинг-панели под кирпич, а внутри – евровагонкой. Получилось и снаружи очень красиво, практически не отличить от кирпичного дома, и внутри очень светло. И главное практически без всякой мебели и всего – очень тепло и уютно. Компания не подвела, со своей стороны и условия договора, и сроки, все выдержала.
Pavel71
Хочу оценить свою новую баню, заказанную в Бруснике. Давно мечтал о строительстве собственной бани. Дело в том, что я родился и вырос в деревне. Где баня была не только предметом необходимости, но и отдушиной, особенно в плохую погоду, когда дороги развозит. В общие бани я ходить не могу, не перевариваю. Вот и загорелся как только купил собственный участок. Думаю, построю баню, буду два раза в неделю с утра вставать и топить ее. Выбрал Бруснику по совету родственника. Они строили дом через данную компанию. И вот деньги накоплены, сумма обговорена с менеджером. Баня изготовлена была очень быстро. Материал - брус. Изнутри - вагонка, под ней пароизоляция. Построили под ключ за неделю. Баню возводили знающие парни. И вот наконец я парюсь в собственной баньке!!! Даже не представляете как это прекрасно. Чувствовать пар и запах веника. Очень доволен покупкой.
h.ira-98
Заказывал у них проект беседки с печью барбекю 4х6 метров. После консультаций с дизайнером и архитектором мне за два дня предоставили аж 16 вариантов выполнения под имеющиеся средства. Согласовал наиболее понравившийся. Через неделю уже приехали мостить фундамент, затем привезли пиломатериал. Низ беседки из бруса, по бокам легкое остекление. Установили стены, подождали пока поставят печь и накрыли крышу. Покрыли антисептиком снаружи, внутри – сайдинг. По виду на участке – красота, внутри комфортно и приятно находиться, печь установлена грамотно, отдыху не мешает. Установили на совесть, при должном уходе лет 20 простоит легко.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

10.05.2024 | отрицательный отзыв
брусника: Увольняют одним днём, угрожают уволить по статье, в случае несогласия.

Увольняют одним днём, в случае несогласия, угрожают уволить по статье. Уже не первый случай.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
брусника: Не выплата зп, ужасное отношение других коллег и руководства

Не выплачивают обещанную зп, не выплачивают за доп обязанности зп, сначала да да , потом нет вы что, никто не в курсе. И самый фарш это когда ты передал Объект , подписал все бумаги, передал реально адекватно все отчетности , и тебя уволили, отдали трудовую, тебе выплачивают только внимание белую какую то зп. А на черную зп говорят руководством было принято решение выписать вам штраф за халатное отношение К работе. Да как можно халатно относится к работе ? Когда ты понимаешь , что общепит очень тесен и нельзя уходить плохо. ...
Их почти нет, они фанатики все кто давно работает в бруснике, как зомби, помешанные , и вечно натянутые улыбки, как забвенные. Когда устраиваешься все бы ничего, но после того, как ты собираешься увольняться , начинается ад.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
кафе брусника: Воровство

владельцы воруют деньги не платят налоги на это и существуют они и их отпрыски. глупые недалёкие и завистливые мой директор рассказал как они на собраниях считают деньги в чужих компаниях и негодуют почему они столь ко же не зарабатывают .негативные отзывы удаляют за деньги, чёрная касса пьющие директора и тараканы . вот визитная карточка . а ещё на деньги убогих ставить за то что взяли списаный пирожок домой штраф 100тр ,будет интересно запишу продолжение .
нету

14.06.2023 | отрицательный отзыв
брусника: Жди у моря погоды

После общения по вакансии просят отправить портфолио, якобы для ознакомления и принятия решения о трудоустройстве. По срокам называют "в течение недели". Собственно по прошествии времени, ни звонка, ни письма, ни смс. На вопросы в WhatsApp сначала отвечают, а после того как проходит почти две недели, тишина. Читают и молчат. Удивительная контора. Слово "компания" в данном случае неприменимо. Чем занимается отдел кадров и руководители, увы непонятно. Также неизвестно куда попадут личные наработки из портфолио. Возможно будут так сказать "прихватизированы" и использованы в собственных проектах. А без предоставления портфолио даже не рассматривают.
Никаких

02.04.2023 | положительный отзыв
брусника маркет: Приятный опыт

Везде хорошо где нас нет. Работаю 4 года в данной компании, зарплата серая, условия работы нормальные. Всё как и везде утром наплыв и вечером наплыв, очень нравится коллектив, все всегда помогут и морально физически!

Екатеринбург

01.04.2023 | положительный отзыв
Брусника

Работаю больше 2-х месяцев. Понял главное, главное коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Колектив классный и за это особый респект директору! зарплата во время. знал... Подробнее>>

16.12.2022
брусника: Жуть.

Таких ,,управляющих", как Кислова А.надо гнать палкой. И чем быстрее, тем лучше. Чтобы не позорила своим непрофессионализмом компанию.С такими спецами компания уйдет на дно. Подробнее>>