26.12.2019 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Римма Попова:
Это средство привлекает тем, что справляется не только с пятнами, но и запахами, которые обычно сопровождают сложные загрязнения. Я рада, что мне когда-то его порекомендовал консультант, иначе бы не знала даже о таком.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

04.09.2019 | положительный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Влада Зайцева:
Отличное дезинфицирующее средство, пожалуй, лучшее, что я пробовала для уборки за последнее время. По-моему, оно универсальное - и полы с ним мою, и для мебели спокойно можно использовать Работает на многих поверхностях, отлично дезинфицирует. Приятный аромат

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя уборщик помещений в РЖД о работе в компании

уборщик помещений в РЖД:
запаздывает доставка рабочего инвентаря, задержка з/платы три месяца и неизвестно вообще получим или нет т.к. аутсорсинговая компания куда-то исчезла(уже вторая за год)!?

Москва, Нижегородская, 3а

21.12.2020 | положительный отзыв
Неформальная обстановка, творческий подход ко всему, яркое оформление помещений, ученики максимально мотивированы к получению знаний, реальная возможность построить карьеру.

Я пришел во Взмах год назад на должность руководителя HR-направления и финансов. С тех пор много слышал разных отзывов про школу. Хочу поделиться своими впечатлениями с места событий и рассказать... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе c-cleaning.ru - Уборка квартир, офисов, помещений

Профессиональная команда, высококлассное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательный персонал
Отрицательных сторон пока не обнаружила ... Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
20.12.2013 | положительный отзыв
Компания по уборке помещений "Евроуборка" (Украина, Киев) - Вы видели рекламу "Мистер Мускул"! "Евроуборка" в сто раз быстрее и чище!)

Отличное качество уборки, ответственность, скорость, порядочность, доступне цены! Подробнее>>

10.01.2018
Уборка помещений

ООО Реверс, г. Москва, Новокузнецкая, но возможно, вы сменили адрес, т.к. на телефоны уже не отвечаете 5 дней...слов нет, одни эмоции, когда же прекратится этот развод людей??? Молю Бога, чтобы ВЫ оказались за чертой бедности и поняли, как бывает сложно людям. Желаю, ВАМ, самого гнилого, что есть в жизни, да по вашим делам и воздастся вам!!! Сволочи!!! Подробнее>>

10.08.2011 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Уборка помещений

Гр. Азербайджана, 48 лет, хорошо владею русским языком. Без судимости. Семейное положение - женат. Разрешение на временное проживание (РВП) на 3 года. Разрешение на работу. Москва, метро Орехово. Т.: 89156330020. С уважением. Сафаров Эльхан.

Москва, Лефортово, Андроновское шоссе, 26, стр. 1, оф. № 125

15.03.2017 | положительный отзыв
Почта России - Жуткое состояние помещений, грязь, мусор. Как на помойке.

13.03.2017г. приходила получить заказное письмо. Пришла в ужас от того, куда я попала! Это не почта-помойка. Грязь, мусор,не мытые давно полы. Плитка на ступеньках давно отвалилась. Почта находится на 2-м этаже. Туда ходят много пожилых людей , заползти на 2-й этаж им приходится с трудом. Стены обшарпанные. Краска давно отвалилась. Стыдно, что в Москве, такое состояние почты. Придите кто-нибудь , посмотрите... Подробнее>>