Русклинингсервис - Уборка помещений

Сафаров Эльхан:

Гр. Азербайджана, 48 лет, хорошо владею русским языком. Без судимости. Семейное положение - женат. Разрешение на временное проживание (РВП) на 3 года. Разрешение на работу. Москва, метро Орехово. Т.: 89156330020. С уважением. Сафаров Эльхан.

14.05.2018 | положительный отзыв
РусКлинингСервис

Один раз обратившись в эту компанию, уверен, что в будущем буду пользоваться ее услугами постоянно, так как это очень удобно. Как бывает, пригласил домой друзей после работы, погуляли от души ). На утро черт ногу сломит, что-где...Поехал на работу, там в интернете покопался и вышел на РусКлинингСервис. Договорился на хорошую уборку и вечером приехала женщина, которая любезно навела идеальный порядок. Отличный вариант ).

25.06.2018 | положительный отзыв
РусКлинингСервис

Вообще-то, я привыкла сама справляться по-хозяйству. Если бы мне сказали, что когда-нибудь обращусь за помощью в уборке квартиры в организацию, то покрутила бы у виска. Но в жизни так сложились обстоятельства, что я вынуждена была прибегнуть к помощи РусКлинингСервиса и, скажу честно, ни капли не жалею. Я лежала в роддоме и представляла, в какое плачевное состояние муж приведет квартиру за неделю, пока меня нет. Вместо того, чтобы сосредоточиться на заботах о ребёнке я должна буду делать генеральную уборку. Тут мне посоветовали позвонить в эту компанию. Муж принял людей. Они очень качественно и профессионально все убрали накануне моей выписки. Даже я бы так не смогла. Спасибо, что сохранили мне нервы!

04.07.2018 | положительный отзыв
РусКлинингСервис

Давно хотела попробовать услуги клининговых компаний. Подсмотрела это у одной из блогерш в Инстаграм, она очень хвалит это дело. Заказала уборку в РусКлинингСервис. Приехали, правда, через два дня. Но у них там плотная запись. Контра востребованная. Качество уборки меня полностью устроило, сама бы я так не прибралась.

25.10.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Не советую

Не советую обращаться в данную компанию. Развод на бабки.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Русклинингсервис

Абсолютно не довольна уборкой данной компании, ощущение, что отзывы, которые здесь написаные, пишутся самой фирмой, либо мне так "повезло" с бригадой Уборка происходила 14.10.2016 г., необходима была после кап. ремонта в 4 комнатной квартире. Что значит уборка после кап. ремонта видимо сотрудники не знают! И считают протереть пол и пыль кое-где и хватит. Итак: 1. Потолки не мыли, хотя обещали. 2. Стены тряпкой прошли только там, где было показано пальцем. 3. Батареи заставила перемывать раз 10! 4. Цоколь был зачем-то снят у кухни, но помыто там не было 5. Люстры мыли при мне, но когда я

27.09.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Лучшая компания

Однозначно, это лучшая компания, которую я вызывал. Из всех компаний в которых мы заказывали уборку, только в РусКлининге мы получили должное качество за адекватную стоимость. Приветливый персонал, цена в процессе уборки не изменилась, убрались везде: за шкафами, по кроватью, помыли полы даже под ковром. Однозначна это лучшая компания которую я вызывал.

28.09.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Чистота и порядок

Арендовал квартиру на три года, но она нуждалась в качественной уборке. Клинеры компании здорово отмыли и отдраили всё, что вызывало у меня беспокойство, даже холодильник промыли и вентиляционную решетку. Не попортили ни ковров ни прочих покрытий, что важно, так как имущество все же не моё. По ценам все отлично, никаких сюрпризов и доплат. Время не затягивали, работали спокойно и со знанием дела.

03.10.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис

Уже несколько раз пользуемся услугами компании РусКлинингСервис. Нам просто необходимо было убрать в офисе и мы решили не устраивать генеральную уборку, а просто воспользоваться услугами компании. Цена нас полностью устроила. Уборку провели отлично. Теперь только в эту компанию и будем обращаться. Кстати они и дома могут помочь с уборкой. Присмотритесь к ним.

11.10.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Хорошо выполняют свою работу

Мы у них постоянно заказываем уборку офисных помещений. Сотрудников и клиентов каждые день много там находится и нужно чтоб все помещения содержались в чистоте и порядке. По работе они нас полностью утраивают. Сотрудники у них квалифицированные, работают с качественными чистящими средствами. Ни разу не оставалось грязи или других недочетов после их уборки. Стоимость нормальная за услуги выходит, работать с ними приятно.

16.10.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Классно

Со временем уже поняли, что так качественно уборку самим нам делать лень и далеко не всегда есть на это время. Особенно когда приближаются разные праздники, вообще становится не до этого. Заказываем такие услуги у них, изначально было странно такими опциями пользоваться, но сейчас это привычно. Хорошо выполняют всю работу, будем продолжать именно к ним обращаться.

16.10.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Отличные уборщики

С этой компанией мы начали сотрудничать ещё несколько лет назад. Нанимали мы их только для того, чтобы они проводили уборку в наших кабинетах. Но после расширения они у нас начали выполнять уборку прилегающей территории и всех помещений. Работу они выполняют очень качественно и при этом используют только лучшие средства. Благодаря этому у нас всегда идеальный порядок.

26.10.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис

Мы через интернет эту компанию нашли и заказали у них уборку квартиры после недавно закончившегося ремонта. Задача непростая была, так как много пыли и грязи осталось. Но ребята хорошо справились с поставленной задачей. Работали слаженно. Квартира теперь блестит и сияет, все очень красиво! Расценки на уборку у них адекватные, так что не слишком дорого вышло по цене.

08.11.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Компания которая добросовестно выполняет свою работу

Работа такая, что просто не успеваю убирать в доме, а дом у нас довольно большой. Два раза в месяц обращаемся в данную компанию за помощью, чтоб они навели в нашем доме полную уборку. Так как у меня на полную уборку просто не хватает сил. Так убрать ещё могу, а глобально уже нет. В первые разы переживала, что они свою работу выполнят не качественно или ещё что-то случиться, но моё первое мнение после же первой уборки и пропало, работают девушки отлично дом нам убрали довольно быстро, но и при этом

13.11.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Все проходит удачно

У нас обычно плановая уборка дома, периодически приберемся своими силами, но так, чтобы полностью сделать уборку всего дома, это уже зовем специалистов. У нас два этажа, поэтому проще заплатить, чем самим все это вычистить так, чтобы была полная чистота и порядок. А у них это хорошо и быстро получается, работает сразу несколько человек, это экономит время.

16.11.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Молодцы

Лично мы остались довольны тем, как компания РусКлининг сервис выполнила свои обязательства по уборке квартиры, которую мы получили в наследство и ее следовало перед сдачей в аренду привести в надлежащее состояние. Все работы были выполнены своевременно, оперативно, качественно - девочки все были опрятные, в форме - квартира аж блестела от чистоты!

19.11.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис

Каждую неделю обращаемся в компанию РусКлинингСервис, они делают влажную уборку в нашей квартире. Все моющие средства у них всегда с собой. К своей работе относятся серьезно, ничего плохого про них сказать не могу. Знакомы с этой компанией почти полгода, цены за уборку у них адекватные, будем пользоваться их услугами и дальше, узнал о компании от своего друга.

23.11.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Доволен услугами

Несколько раз заказывали уборку нашего офиса в этой компании. Ничего плохого по итогам нашего сотрудничества сказать не могу. Персонал, очень вежливый и приветливый. Работу свою делают хорошо, после уборки все действительно, очень чистое. Никакие вещи ни разу не пропали, а ведь некоторые подворовывают. Так же, отмечу приемлемые цены. Всем рекомендую.

30.11.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Отличная клининговая компания

Не убирался у себя дома уже месяца два. В квартире стало очень пыльно и грязно, повсюду валялись какие-то банки, пакеты, на полах была целая куча следов. Решил обратиться в компанию РусКлинингСервис, чтобы они прибрались у меня дома. В оговорённые сроки ко мне приехала небольшая бригада уборщиков, и за несколько часов они убрали мою квартиру. Дома теперь стало снова приятно находиться. Результатом я остался доволен.

30.11.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис - Качественная уборка

Прочитав пару негативных отзывов, прибываю в недоумении. Эта компания периодически производит генеральную уборку в моей квартире. Казусов с разбитием чего-либо не было. Работа у ребят вполне слажена, менеджер следит за всем процессом уборки, поэтому мне даже не приходится находится и принимать какое-то участие. Так же у этой компании действует система скидок для постоянных клиентов. Поэтому уборкой всегда доволен. Буду обращаться к ним снова.

06.12.2017 | положительный отзыв
Русклинингсервис

Заказывали уборку квартиры в этой фирме после ремонта. Сразу хочу сказать, что остались очень довольны. Хорошо помыли полы, потолки, батареи и стены. Все реально чистое, даже пыль везде тщательно протерли. Так же, хочу отметить, что все работники хорошо говорят по-русски и ведут себя очень вежливо, и приветливо. Цены за хорошую уборку приемлемые. Всем рекомендую.