Компания по уборке помещений "Евроуборка" (Украина, Киев) - Вы видели рекламу "Мистер Мускул"! "Евроуборка" в сто раз быстрее и чище!)

tworem777:

Отличное качество уборки, ответственность, скорость, порядочность, доступне цены!

С услугами этой относительно молодой компании пришлось познакомиться несколько месяцев назад, когда мы меняли дислокацию своего офиса. Сначала надо было сделать тотальную уборку нового офиса после всех покрасок, побелок, установки пластиковых окон, а потом выяснилось, что уборку придется делать и в освобождаемом нами офисе. Сразу же встал вопрос поиска соответствующих служб, потому что сотрудникам необходимо было заниматься своей прямой работой, а не уборками. Мы обзвонили достаточно много киевских клининговых служб, но практически от всех вынуждены были отказаться в виду того, что комплексные услуги "полным пакетом" не предоставлялись, а нам нужно было привести оба помещения в идеальное рабочее состояние, в том числе - вынести весь строительный мусор и прочий ненужный хлам. Именно тогда наши соседи по офису и порекомендовали нам "Евроуборку", услугами которой неоднократно пользовались сами. Первое знакомство по телефону в виде разговора с консультантом вселило самые радужные надежды, девушка предельно вежливо и доступно рассказала про спектр услуг компании и их стоимость, задала несколько уточняющих вопросов по поводу общей площади помещений, этажности и тех работ, которые необходимо провести к каждом из офисов. Затем было оговорено время и дата, и нам осталось только ожидать в назначенный час специалистов по уборке. Точно в назначенное время в оба офиса прибыло по бригаде молодых ребят, которые были экипированы в специальную униформу "Евроуборки" (браво компании, - одежда была идеально чистой!) и вооружены пылесосами, швабрами, тряпками, скребками, моющими средствами, пакетами для мусора и пр., пр. Кстати, за все время своей уборочной работы в офисах ребята ни разу ничего у нас дополнительно не попросили из подручных средств, у них всего хватало для полноценной уборки! И это было крайне удивительно и приятно! Что же касается самой работы обеих бригад, то здесь не хватит места для похвал и поощрительных слов в пользу "Евроуборки"! Окна помыли так, что они новыми были грязнее; мебель можно было выставлять как выставочные экземпляры, - и кожаную, и тканевую; ковролин был так чист, что на него страшно было ступать ногами; стены радовали глаз новизной, а двери можно было демонстрировать санэпидемстанции, как образец чистоты! Мусор ребята аккуратно упаковали и вынесли таким образом, что нигде не осталось и соринки! Особая благодарность ребятам за скорость, все было проделано за два часа в нашем офисе и за три - в офисе после ремонта! Что касается стоимости всех работ, то она оказалась более, чем лояльной для столь большого объема работ. Одним словом, все остались очень довольны, и с тех пор пользуемся услугами "Евроуборки" постоянно!

Напрочь отсутствуют!

27.02.2020
Евроуборка

Припахивают конкретно! За один день хотят, чтобы помыли им по 7 этажей, 7 лестниц, 7 балконов, 7 предбанников, весь 1 этаж, 1 этаж (а там есть еще 2 и 3), 2 лифта, все щиты, радиаторы, лампочки, туалет... А остальные 25 этажей подметать). Пыль на палец проверят в конце дня! А еще офис жкх мыть по очереди с другим клинером. Но

Украина, Одесса

27.02.2020
Евроуборка

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Украина, Одесса